вторник, 5 июля 2011 г.

"невинная девушка по коридору" получает ее левая nip готово

Вл на Земле "невинных" ребенок, который в окаменелые иглы попали в пирсинг, вне меня. Я предполагаю, что я не так в него, как и многие другие, которые отправляют в материал, я был только два отверстия доли в каждом ухе и мой язык сделал, может мой заброшенный спирали рип Но в четверг я добавил другое отверстие на сбор, который я действительно думаю, что я собираюсь наслаждаться .. мой левый сосок. Ковыряться на RAB, я нашел человека, который был в моей области, чтобы пойти со мной, чтобы сделать это и быть handholder (СПАСИБО JOSH!), Так как только мой класс каратэ был продан семестра, мы пошли.

Весь день четверг, все, что я мог думать только о том, что я собирался, чтобы мои соски пронзили. Я думал об этом в течение долгого времени, и, наконец, день был здесь. Я позвонил в "больной" для работы, пошел в моих классах, как всегда, и убедились, есть приличный обед, так что я не стал бы в обморок. Когда Джош призван в свою комнату, чтобы сказать мне, что он готов к работе, я был в какой-то загадочный состояние половины нервозность и половину волнения. Мы вернулись выходя позже, чем планировалось, и я хотел было перекусывать как спокойный живот мой и так тха я не стал бы в обморок.

Таким образом, мы поехали к перфорации в округе Колумбия, делая пустые разговоры. Я становилась все более нервной, пока мы ехали, так что говорить о чем-то другим, чем пирсинг был хорош. Когда я туда приехал, я заполнил все документы, прочитать лист трудоспособности, и отдельные мои драгоценности, SSS прямой штангой. Я очень активно, и слышали, что лучше иметь прямой штанги, если вы активны. Рыба будет мой пирсинг, и он вернулся настроить некоторые его вещи, потом вернулся на фронт, чтобы получить меня. Это было его!

Я признаю, я был полностью нервная к тому времени. Я Джош вернуться со мной, и все, что я помню говорили, что это было действительно холодно. Несмотря на холод, хотя, я снял с себя рубашку и бюстгальтер, и я знал, что это действительно происходит.

Рыба умыл руки, надели перчатки (первый из многих пар он прошел ... очень чистая). Затем он очищен вокруг моего соска с того, что не было йода (но я не помню, что это было) и отметил, куда он идет, чтобы проникнуть. Потом, потому что я нервничал, он сказал, лучше всего было положить обратно на стул / стол Thingy, закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании. Я схватила рука Джоша и пусть вещи. С каратэ и медитация опыт, я немного знал о сосредоточении на дыхании / медитации, но не мог за жизнь мне получить устойчивый образец собирается. Я знал, вроде, что произойдет, но не был уверен, как долго все это будет взять. Мой сосок был зажат, что не больно, но от того, что я читал, я вроде ожидал, что это. Был немного тянет, но это было все. Это было немного странно, зная, что должно было случиться, но не смотреть его. Я думаю, что кто-то сказал что-то вроде: "Это была худшая часть, можете ли вы справиться с этим?" после его зажат, но я не обращал большого внимания. Я знал, что в следующем Рыба будет пытаться получить иглы войти, так что я посвятил много энергии, чтобы мое дыхание. Тем не менее не мог заставить его совершенно правы.

Затем рыба начала ходить вместе с моим дыханием, почти "коучинг", но я знал от моего пирсинга языка, что он собирался придерживаться иголку в, его нахождение моего ритма (или его отсутствие) и пытаются получить его лучше. После дышите медленно и выходить два раза, игла вошла Сначала это был укол, потом немного жало. Я знаю, я сжал руку Джоша все труднее и squenched моих глазах, потому что на самом деле поймал меня мало охраны выключен. Но это было самое худшее. Я чувствовал, jewlery получения вытащил через, и когда я думал, что это все закончилось, я открыл глаза, чтобы увидеть мою новую дыру. Нет, это не было боли в плохо. Он ужалил чуть-чуть, и я мог чувствовать прилив адреналина через меня. Но я чувствовал, что из-за рыбы собирается вместе с дыханием и я был там с Джошем, что я был обмен опытом ... он чувствовал себя хорошо. Я положил на рубашку (без бюстгальтера во-первых, просто потому, что я не хочу иметь дело с ним, но оказалось, он чувствовал себя комфортнее, чтобы он на) и слушать последующее наблюдение, а затем спрыгнул со стула / Thingy таблице. У меня была новая дыра!

Так как получить это около пяти дней назад, у меня не было никаких проблем с ней. Я следую послеоперационном религиозно, и найти то, что я сталкиваюсь, даже не думал об этом и раньше, особенно моей кровати (это bunked в моем общежитии), а также стулья и прочее. Существовал только немного вчера вечером крови, когда я убирал ее, но она есть! Следующая мая, когда классы конце концов, я собираюсь получить мой другой сделано. Я их не было сделано в то же время из-за, как я ношу свой рюкзак, которая может помешать заживлению один в правую сторону. Угадайте, у меня не было это достаточно долго, чтобы знать долгосрочные последствия, но это один piercee с еще одним большим опытом.

мир и заботиться, ~ Кристин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.