вторник, 26 июля 2011 г.

Натяжные и растягивать и растягивать ....

H1> Stretch и растягиваться и растягиваться ....

Как и в большинстве пирсинг я получаю, не было частности украшение, что я хотел, чтобы носить в моем перегородки раз мне пришлось это сделать. Кусок котором идет речь, подковы кольцо, 2.4мм толстый и 10 мм в диаметре, и я подумал, посмотрел способ охладиться. Но мой перегородки был начат на 2,0 мм, так как только она была исцелена Я знал, что растягиваться.

Переход от 2,0 мм до 2,4 мм не было каких-либо проблем на всех. Я просто смазанной кольцо с вазелином и толкнул его дюйма Существовал почти нет сопротивления. После растяжения было немного болит около двух дней, но это было не так плохо.

Я была очень счастлива с моим 2.4мм кольцо на несколько месяцев. И вот однажды я увидел картину в тату-журнал парень носит действительно тяжелые кольца, не менее 5 мм, через его перегородки. Я думал, что это выглядело действительно удивительным, и я сразу почувствовал желание растянуть свой перегородки дальше. Но я не начать прямо сейчас, я оставил мысль расти в моей голове в течение некоторого времени.

Я уже некоторое время столкнулась с некоторыми трудностями с моим подковы кольцо. Нить каким-то образом был поврежден, и мяч будет падение время от времени. Однажды ночью я фактически потерял мяч во время секса (Nevermind, куда она делась!). На следующее утро я был очень зол с моими подковы кольцо, сначала это были ближайшие отвинтил примерно в сто раз, и теперь мяч ушел потеряно! Я решила, что это время отказаться от 2.4мм стадии и растянуть дальше.

В то время у меня не было денег на новые ювелирные изделия, поэтому я решил растянуть с помощью нескольких кусков старых ювелирных изделий. Так что я взял два 2,0 мм х 12 мм BCR о том, что я раньше носили в ушах и достал старые вазелин-трубки. После установки одного из колец в отверстия немного больше, я смазанный маслом до другой и ткнул его в небольшом пространстве, оставшиеся в моем носу. Сначала он не хотел войти, но я не сдавался. Это больно, как ад, но, наконец, прошел. Еще раз я был больной в течение нескольких дней, но, кроме того, что нет никаких проблем на всех, и через неделю или около того я собрал деньги, чтобы купить мне новое кольцо. Недавно купленных 3.2мм кольцо вошел без особых проблем, и я был доволен, что в данный момент является ...

Я носил мой 3.2mm кольцо в течение нескольких месяцев, когда в один прекрасный день я тусовался на местном пирсинг-студии. Я говорил о растяжке с одним из сотрудников и когда я упомянул мою перегородку-растяжения опыт, который он показал мне свой перегородки-дырка, которая протянулась до 6 мм. Он носил fleshtube в нем, так что это было практически незаметным, но размер действительно сдул меня. Я хотел больше! Поэтому еще раз я собирался идти на работу на моем перегородки.

Сначала я не знал, как далеко я хотел пойти, но потом я понял, 5 мм был хороший размер из-за ювелирных вариантов на этой колеи. Так 5мм бы моего назначения.

Однажды вечером, вскоре после этого я вернулся домой после некоторых тяжелых питьевой и тупо решил размять перегородки некоторые из них. Без каких-либо смазочных или что-нибудь я просто вынужден 1.6мм BCR в мой нос рядом с 3.2mm-кольцо. Это, вероятно, больно, как ад, но я был слишком пьян, чтобы помощь.

На следующее утро я проснулся с действительно парить перегородки и я почти не помню, что я делал прошлой ночью. Но когда я увидел свою handywork он вернулся ко мне. К счастью, кроме боли, не было никаких проблем. Я решил сократить питьевого немного, хотя и купить себе 4 мм калибра украшения для моего носа.

Через несколько дней после моего перегородкой поселились и не болит больше, я купил мне акриловые fleshtube и у меня уже было 4 мм конический insertionpin, так что я был установлен. Еще раз разразилась вазелин и я смазанный маслом до insertionpin. На этот раз я не думаю, было бы обидно, что плохо из-за растяжения предыдущие сессии, и я был прав. Контактный только через slidd с небольшим щекотать и трубку на место. Потому что я боялась, я, возможно, поврежденных пирсинг некоторое время моего пьяного растяжения-сессии, я решил пусть это будет в течение некоторого времени.

Через пару недель я чувствовал, что я была готова к следующему этапу и то, что я думал, будет моей последней перегородкой-растяжение-могучий 5 мм. На этот раз я хотел бы еще раз прибегнуть к методу с использованием нескольких ювелирных украшений, главным образом, потому что я много свободного ювелирных валяется. Моя мысль была, чтобы вставить, как много колец, как я мог, пока боль была невыносимой. После lubing и болезненно вставки несколько штук я оказался с очень болит перегородка отверстия 3,2 мм, содержащий один-кольцо, один 2.4мм кольца и один 2,0-кольцо. Это должен был сделать, подумал я, и, как я собирался, чтобы выяснить, это было сделано.

В настоящий нержавеющей стали свалке в носу я пошел и купил мне толщиной 5 мм подковы кольцо и 5 мм хранитель. Хранитель легко скользнул в дыру, когда все другие части были сняты, и я был одним счастливым "дырявые-человек".

Я сказал себе, это была она, я бы не размять перегородки дальше, чем 5 мм. Как я ошибался.

Около восьми месяцев прошло, и я с гордостью носил 5 мм ювелирные изделия каждый день. Когда я первый раз была моя перегородки пронзил я был очень вдохновлен фотографии африканских племен носить клыки через нос и в это время прошло с тех пор я стал больше и больше в том, что весь племенной-то, читая о таких людей, как масаи и включение их внешний вид во внешний вид у меня уже есть, носить ожерелья с деревянными бусами, растяжения моих ушах до огромных размеров, получая себе нержавеющей стали перегородки, бивень и так далее. Я также начал использовать интернет часто и в сети я нашел сайт, который предлагает пользовательские ювелирные изделия из органических материалов, а также фактические подлинной племенных ювелирные изделия, www.spiritone.com/ ~ органические. Я купил пару бамбуковых зажигания для моего растягивается долях с этого сайта, который я все еще ношу и любви. И вот однажды я проверял этот сайт, чтобы посмотреть, что нового и там ни было, украшение я бы мечтал о в течение нескольких месяцев! Это была перегородка-бивень из кости и, позвольте мне сказать вам, это была любовь с первого взгляда! Я сразу же по электронной почте, чтобы увидеть, если этот кусок был доступен в 5 мм калибра. В глубине души я знал, что даже если это был не я должен был иметь его. Я бы просто просто протянуть еще немного, и что на самом деле оказаться случае.

Перегородки клыка, я хотел, 6 мм, и я решил пойти на это. Я должен был, это была настоящая любовь. Так что я отослал на бивень и решил, что я бы растянуть отверстие сразу так, чтобы она была закончена, когда мой бивень прибыли. Я купил себе 6мм fleshtunnel акриловые и пошел на работу на следующее утро. Я впервые размещены 2мм-кольца в отверстие, а затем смазанной мой 5мм-steeltusk и толкнул его в за кольцо. Это было не очень болезненные, потому бивень был тщательно lubed с вазелином. Я носил это весь день, а затем в тот же вечер я lubed до акриловых fleshtunnel, а после снятия бивень и кольцо, положил ее на место. Это на самом деле больно бит из-за острых краев fleshtunnel, но по крайней мере я достиг своей цели. В течение следующих нескольких дней моя перегородка была весьма болезненны, но это все неприятности я испытал.

Теперь моя перегородки растягивается, как большой, как я хочу, и бивень прибыл также. Это большое преимущество, я определенно один счастливый современные примитивные!

brutalbacon@swipnet.se

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.