понедельник, 25 июля 2011 г.

Моя первая татуировка, на иностранных континента, не меньше!

22 сентября 2008 года, моя бабушка взяла меня в Европу. Теперь мне 18, и дальний я был был Миннеаполисе. Рожденные в Виннипеге не покидало меня с мирскими воздуха, но вместо этого сделал меня отчаянной путешествовать.

В Германии, я знал, что я хотел, чтобы моя первая татуировка. Тете, с которым я встретился за несколько дней до, называемой семьи художника татуировки и он заказалмне войти Моя бабушка, с другой стороны, был в припадке. Она не хотела, чтобы я один на всех. Это противоречит всему, она считает, дюйм

Ну, мы ездили в Венгрию в течение 10 дней, и я решил отложить мою татуировку. Поездка была сказочной, но я знал, что хочу татуировку.

Когда я вернулся к семье в Германии, я решил сделать это, против воли моей бабушки. Тетя взяла меня из маленького городка Obrigheim, и мы приехали в дом.

Я сомневался, когда я увидел на улице, как это было краткое изложение, но внутри было невероятно чистый и ухоженный. Видимо он не выглядел как это раньше, и моя тетя и двоюродный брат оба были одинаково удивлены чистым внутри.

Художник говорил только по-немецки, и я говорил только по-английски, оставив мою тетю, чтобы перевести туда и обратно.

Я выбрал "компаса", не круглая снаружи кусок, как моя первая татуировка. Она должна была представлять обе поездки, и перспектива будущего путешествия. Он также традиционно означало «Возвращение домой безопасно» или всегда в состоянии найти дорогу домой. Я думал, что это монтаж, считая Я определенно поймали ошибку путешественников после поездки. Я выбрал красного и черного цвета, с символом цветные 'N' красным цветом, а "S, W, E 'во все черное.

Мы скомпрометирована на надписи, а трафарет был тогда положил мне на ногу. Я решил, что это хорошее место, чтобы получить его. Это было легко покрыты, но и будет заметно в ботинки, я надеялся.

Ну, татуировка была относительно безболезненно. Моя нога скользили со стола, и это должно было быть скорректированы, и это было сгибать по себе, из-за акупунктуры сайтов, я полагаю. Я не мог поверить, это не больно. Я так волновалась о боли, а затем по ее мнению, не существует. Ближе к пальцы ног, он начал болеть. Моя тетя и двоюродный брат держал меня за руку все время, ха-ха. Затенения и изложением было сделано в основном одновременно, что я не был полностью готов. Я ожидал, чтобы сделать наброски, а затем затенение, но, как я посмотрел вниз, все изложением и черный затенения, что делается в то же время:)

Мой двоюродный брат также имел небольшое немного выцветания на запястье татуировку, так что он очищен меня, и поставить свое оборудование в автоклаве, и коснулся ее вверх, как она была там. Это большая татуировка ее имени "Мелисса" на японском языке буквами.

Ну, последующее наблюдение было немного тяжело для меня. Трудно путешествовать и новую татуировку на сохранение, но я думаю, это сработало.

Я также не был полностью уверен в послеоперационном инструкции, так что я просто Сорта дело с тем, что я знал. Художник дал мне с запахом лимона крем положить на него 3 раза в день, и я так и сделал. Единственное, что я носил носки и обувь, носки и будет придерживаться сливки, раздражает татуировки. Кроме того, я не был уверен в душ, и как раз был один через 24 часа, и мне казалось, все будет в порядке, я просто опустил ногу, а затем дайте ему отдохнуть за пределами ванной.

Моя бабушка до сих пор ненавидит татуировки, но только рад, что он маленький и может быть скрыт:)

Это уже более месяца назад, и работает хорошо. Я до сих пор дело с маленькой струпьев на концах звезды, и обнаружили, что маленький кусочек красного исчезла с внутренней стороны, но я буду иметь его подправил в конце концов.

Я очень люблю татуировки. Это, безусловно, татуировку я могу витрине или держать себя легко. Я все еще люблю идея быть в состоянии найти свой путь туда, где я, возможно, придется идти, и я уже с нетерпением для моего следующего татуировки. Я знал, что привыкание, но ничего себе, я боюсь, что я не сможете остановиться!

Я рекомендую как художник, и положение татуировки. Оба были удивительны. Я просто рекомендую, если у вас ноги татуировка, быть в состоянии заботиться о нем должным образом, как я слышал, они были чуть более восприимчивы к кровотечениям и жестче исцеления. Кроме того, будучи в состоянии говорить с художником был бы большой успех, но я не могу себе представить получать мои татуировки где-нибудь еще сейчас. Это была первая большая поездка в моей жизни, и это был прекрасный способ запомнить его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.