вторник, 26 июля 2011 г.

Мой самостоятельно сделать историю пирсинга языка

Ну, позвольте мне начать говорить, что я 16 лет. девочки, и я хотел, чтобы мой язык пирсинг, так как я впервые увидел кого-то с ним сделать, который был около 4 лет назад. Но, мои родители, где на самом деле против него, как и большинство родителей, они думали, что это было глупо, брутто, и т.д., и т.д. и т.п.

Но, в конце декабря, мой друг рассказал мне о ней делает ее язык пирсинг себе, и раньше, чем я никогда не думал, что можно было, ну, я думаю, я подумал, что это возможно, но я никогда не думал о выполнении этого.После много-много мыслей, (не говоря уже много-много исследований по Pierce-хорошие и плохие, благодаря BME), я, наконец, решил это сделать. Это было на Рождество, и я купил 1 / 2 16 г штангой, когда я покупал пупка моего друга, ювелирные изделия. Но, я wussed вне Я решил, что делать это сам будет мое последнее средство, если бы я не мог говорить моя мама или папа на меня везете, или получить другой родитель подписать для меня.

Как я и предполагал, мои мама и папа не пойдет на это вообще. Итак, я планировал все это. Я впервые получил подгузник перо (не действительно огромный, но среднего размера - вид размер 16-14 г, может быть, штангой) и вместе с тем, я их обоих стерилизовать путем кипячения в горячей воде. После этого, я их в пропитанные перекисью. Кроме того, прежде чем я начал, я вымыл рот хорошо с Listerine. Чем, я начал на дне, и старался не сосредоточиться на боли, которые ожидали, и прижал его до конца. К счастью, после, может быть, пять минут, он вышел через вершину мой язык, а по центру. И, боли не было почти неплохо, даже не так плохо, как жесткий прикус языка. Я slobbered много, что сделало процесс видом медленно. Я хотела, чтобы иметь в английской булавкой в ​​течение нескольких минут, но б / с в ожидании, я говорю это, наверное, там в течение приблизительно 45 секунд. Удаление безопасности ручка была боль. Это отчасти больно, и она выскользнула медленно.

Теперь пришло время, чтобы получить штангой дюйма я снова на дне мой язык, и он пошел в довольно хорошо. Но, вокруг верхней части моего языка, я должен был подтолкнуть его и он сделал "поп"! шум. Но, это был внутри И я был очень счастлив. Итак, я вымыл рот действительно хорошие снова Listerine, и он чувствовал себя прекрасно.

Боль была пробить ничто по сравнению с последующие дни набухания и пытается скрыл это от моей семьи во время еды. Я получил мою маму, чтобы исправить меня жареные яблоки в утро, которые, на первый было довольно трудно привыкнуть к еде, но со временем я привык к нему. На обед я в основном просто была вода, так как я не получил бутылку путешествия размер Listerine еще сохранить для школы. Ужин был довольно трудно, но я сделал все, что мог, и взял мое время. Я сосал много льда, в котором хранятся отек вниз очень хорошо. После каждого приема пищи и питья, что у меня, что не было воды, я вымыл рот с Listerine-что сделало боль уходит. И, я также принял 800 мг IB Profrin, который сократился чувство боли, а также. Много людей отек длиться около 3 дней, но, мой продолжался около недели, и худшее было утром, и я едва мог говорить отек позже - через пару часов или около того. Она также была девушка выходит из проколоть, но, это ведь нормально с каждым проколоть.

Ее было более 2 недель, как я получил это сделать, и мне действительно нравится это. Мои друзья очень понравилось, как он смотрел на меня, но мой язык невероятно мало, и с моей 1 / 2 длины штангой, людей с их языком в пронзил спрашивают меня, если опухоль была совсем плохо с штангой был настолько мал, и это WASN ' т-так как мой язык был гораздо меньше, чем штангой. Я попробовал один раз положить на 3 / 4 размера, но его слишком большим для моего рта (я не мог даже говорить!) Итак, если у вас есть довольно небольшой язык, вам не придется что-то получить majorly большой. И, 1 / 2 является гораздо более удобным. Половину этого времени, я полностью забыл его и там.

Мой язык все еще имеет вид небольшой узел вокруг отверстия пробить, но я могу есть все отлично, и через неделю или регулировки, все было просто отлично. Моя мама заметила это однажды, когда я зевнул, но я сказал ей, что магнитные шарики, которые сделали его похожим на него была пробита (она не очень колюще-умный) Но, кроме этого, никто, что я не хотел заметить, заметил он, как на работе, где пирсинг не допускается.

Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили определенно пойти на это. Но, заботясь о нем большая ответственность - иногда можно обойтись и послеоперационном пирсинг, как уши, но не с языком. И, убедитесь, что его-то вы хотите, и ПОЖАЛУЙСТА, проводить исследования на нем, как плохие и хорошие истории пирсинга языка.

Я также не рекомендую делать ваш язык самостоятельно, чтобы сделать это профессионально, если можно. Но, если его что-то вы действительно хотите, пойти на это, только убедитесь, что ваш стерилизовать иглы и прочее очень хорошо. И, если вы можете получить в руки некоторых Gly-оксид (которые, к сожалению я не мог), чтобы помочь уменьшить опухоль, получить некоторые.

Спасибо за чтение, и благодаря BME за всю помощь и информацию вы указали на пирсинг.

-Аманда

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.