вторник, 26 июля 2011 г.

Для хотите знаний и мужества

EF = "/ cgi-bin/vote/votec.cgi? / шрам / 990301/want.html ">

За недостатка знаний и мужество

(99 февраля Update) на два вопроса, я чаще всего спрашивали о пирсинге являются "... но почему тебе нравится болеть себя так", а просто: "Почему вы это делаете?". Как много поклонников пирсинга, до недавнего времени я был застряли в значительной степени для ответа на этот вопрос. Теперь я нашел хороший ответ, искусство! ", Который я даю в качестве одного окончательного причина всех моих собеседников, хотя это, возможно, не более 25% от истины.

Мое увлечение пирсингом восходит около четверти века, когда мне было 4 года, и я заметил, мой учитель по фортепиано была ее прокалывать уши. Я был переполнен поражены любопытство, и спросил ее, как это было сделано. Это было на какое-нибудь несчастье, что я неправильно поняла ее ответа. Я думал, она имела в виду, что крошечные трубки металл получил удар в ухо. Это было недоразумение я провел около десяти лет, и я уверен, что это много раз мешало мне выполнять то, что оказалось простой задачей пирсинга свое ухо.

Мне было 14 лет, когда я нашел истину уха пирсинг, и в течение нескольких дней я чертежные кнопки застряли в обоих ушах. Несколько дней спустя, я убежден в другом уделять больше контактов рисунок в верхней части моих ушей, потому что тогда я не мог выдержать боль делает это сам. В течение нескольких месяцев у меня были моя первая татуировка - имя мальчика в школе. К тому времени я в основном располагались на одно ухо-шпилька, и после этого был обнаружен мамы я решила, что я больше нечего терять.

В ближайшие два-три года я искал вокруг моего тела места, чтобы пробить, и - в течение различных периодов нескольких часов до нескольких дней - носил разные острые осколки металла через щеку, мою нижнюю губу, нос ( много раз), один сосок, мой крайней плоти (в несколько раз, одним из основных продуктов-гун), спицы продавливается через ухо лепестков, а однажды даже ухо пирсинг стад через мой handweb (в эти дни я очень впечатлен, что , потому что я никогда не был в состоянии сделать это так!). В это время, я никогда не слышал о пирсинге, как понятие, кроме шампур пронзил лица мистических племени, которое я видел на моей бабушки и дедушки черный и белый телевизор, и был в восторге от уже много лет. Для длительного пирсинг я заполнил мои уши цветными шпильки и хотел и желал способ пирсинг груди и силой пробить мои веки.

Я отчаяние от моей бесцельно прожитые годы ... Только когда я поступил в университет, как 23-летний я обнаружил пирсинг, как коммерческих и популярных реальности, а затем каким-то образом удалось отходов мои студенческие годы с не более чем пирсинг сосков, потому что я был слишком застенчив, чтобы сохранить пирсинг мне в лицо , где я хотел их носить. После этого я получил работу, которую я решил не позволил бы мне носить видимые драгоценности пирсинг. Иногда я бы эксперимент, получив мой язык пирсинг или губная серьга пирсинг, но никогда не более недели, в праздничные дни. (То, что, хотя я и пошел на операцию, чтобы косноязычие проблемами разобрались, так что я мог бы язык-пирсинг.) Лучшим был мне удалось брови пирсинг которая длилась около месяца, прежде чем я пошел на новые -собеседование.

За последние несколько месяцев, что я работал консультантом по компьютерам, до октября 1997 года, я оттолкнула мою удачу, насколько я мог. Я постепенно расширяется правым ухом лепестков до 12мм, получил перегородки пирсинг (ношение хранителем в течение дня), который я расширена до 4 мм и начали на том, чтобы ряд длинных колоколов бар через моего уха, я думаю, модные выражения «промышленный проект». (К сожалению, первый вырос на поверхность с почти неприличной быстротой, и я неохотно заключил, что мое ухо, не особенно хорошей формы для этого стиля.) Во всяком случае, я пошел вперед с парой 10 см в длину баров груди установлен Патрика Варфоломея в Лондоне Пирсинг клиника, которая мне очень нравится. Более года спустя, они до сих пор не зажили, и я бы не стал ожидать, что они имеют, хотя я боялся, что после первых нескольких месяцев, бары, которые были у меня в плоть до их полной длины отросли до сих пор , чтобы оставить 5 см бар видно. (Извинения - не фотографии, в настоящее время).

Я отказался от консультаций какое-то время, как часть моего долгосрочного мастер-плана для изучения японского языка в Японии. В течение недели или около того между отъездом мой контракт в Бельгии и вылетает в Японию, у меня была другая давние амбиции завершен ... Некоторые мои вопросы о том, чтобы иметь постоянный большой пирсинг диаметра в верхней части каждого уха были даны ответы, посмотрев на веб-сайт BME. Но на самом деле, когда Патрик проводятся процедуры, он использовал cauteriser сжечь 6 мм отверстиями диаметром. Результат был очень приятным, хотя я хотел, чтобы растянуть отверстия дальше. Я надеялся получить больше лица пирсинг, прежде чем я уехал в Японию, но там просто не было достаточно времени.

Но погодите, как 29-летний когда-то снова студент, я, наконец, еще один шанс, чтобы все пирсинг я хотел. Я решил отложить в сторону свои страхи принятия себя еще более неприемлемой, чем любой другой высокий 190см, блондинка, жир, западный в Японии. (Я всегда помню, красивый, сильно пронзила парень из Wildcat Поставщики Пирсинг Украшения говорил мне: «Если вы действительно хотите сделать это, вы будете это делать»). Ну, я не совсем упустить возможность. В течение года я расширил мою мочку уха до 26 мм, было три брови пирсинг, пирсинг и мост дважды пирсинга языка. Хотя все эти проколы были сделаны в Японии, мне потребовалось некоторое время, чтобы узнать, где я мог бы получить пирсинг. В Токио, пирсинг студии определенно существует ... возможно, некоторые другие города на главном острове. Но на Северном острове Хоккайдо, в Саппоро (пятый по величине город Японии), Есть нет пирсинг студии ... если вы хотите пирсинга вы либо сделать это самостоятельно, получить Вашего друга, чтобы сделать это к вам, или вы идете к косметическому хирургу.

Есть много ", так-то пирсинг в таких-то и такие 'рассказы на BME, но никто из них реально сравнить с наличием пирсинга сделано в Саппоро. Все пирсинг делается под местной анестезией, которая является достаточно комфортно, и под нежной заботой хирург и три медсестры (не говоря уже о приемной), но это сказано и с извинениями очень дружелюбный персонал там, опытные пирсинг тела никакого медицинского образования было бы гораздо более компетентны, чтобы сделать работу. Я пошел сначала на языке пирсинг, и мой план был иметь три пирсинг сразу. Так как только магазин я нашел продаже пирсинг ювелирные изделия пытался продать мне губная серьга шпильки для моего языка, я отправился в клинику с помощью всего двух соответствующего размера штрих-колокольчики, около сантиметра длиннее толщины мой язык в. Приемной и медсестры были в ужасе, и сказал мне, что мои драгоценности было слишком долго ... Я определенно должны использовать свои драгоценности (производство крошечных штрих-колокол 1.5cm долго в лучшем случае). Возможно, что ювелирные изделия можно было бы убедить закрепить в моем языке, если бы вдавливается в моем языке, как кнопка на диванную подушку, но вполне в стороне от отека позже это было бы абсолютным агонии, как только анестезии прошло. Я настоял на моем собственном украшения, поняла, что отказаться от любой идеи третьего пирсинг с их драгоценности, и пошел вперед с двумя.

Мой язык, оно должно быть сказано, это неуклюжий зверь, чтобы проникнуть. Помимо того, довольно толстый, у меня есть состояние, которое называется "язык галстук ', что означает, что даже после операции несколько лет назад, чтобы освободить ее много, она все еще слишком тесно связаны с глубины моего рта торчат изо рта . Я объяснил, и продемонстрировал это, чтобы хирург, прежде чем он начал, но он по-прежнему делал все, чтобы выполнить пирсинг без каких-либо зажим, чтобы помочь ему. И вот я, с наркозом язык, кот играл хирурга и мышь с ним, три медсестры смотрели в рот, и мой японский друг (там языковую помощь) наготове. Как раз прокатился я понял, что это действительно было бесполезно - он не имеет шансов, а в некоторых смущения вместо любого unpatronising способ сделать это, я вытащил соответствующего размера парой зажимов из кармана и спросил, будет ли это помощь. Хирург взял и попытался использовать зажимы, но с некоторыми нанесенные самому себе трудности, так как он, казалось, не выработали придерживаться иглу через отверстие в середине (возможно, хирурги просто прямые зажимы без каких-либо отверстий, я не знаю).

Ну, пирсинг языка были установлены, и если не прямо у них есть по крайней мере хватило на год или около того. Я сделал свой вниз размеров после отек пошел вниз, который, вероятно, не сделали ничего, чтобы помочь сроки заживления (ни делал развлекательных гостя через два дня после пирсинга, и того, чтобы попытаться съесть сябу-сябу (мясо фондю), Праздник крабов, большую миску лапши и других деликатесов при попытке свести к минимуму моего появления дискомфорта, и не петь "Tubthumping" Chumbawamba или TM Revolution «Белая дыхание" в караоке;. но мы, в конце концов исцелил)

Мои брови и пирсинг моста были успешно сделано, хотя русская девушка, пошел со мной в одном случае, чтобы получить брови прокалывают и получили нервные подергивания в результате просто сказал ей бровь прыгал, как побочный эффект анестезии: она упорно в течение нескольких дней до того, чтобы вынуть пирсинг (после чего нерв остановился подергивания).

Наряду с пирсингом, я выполнил еще один амбиции несколько недель, прежде чем вернуться в Англию. Давным-давно японский приятель рассказал мне о его друг который шрамами себя с Большой Медведицы с помощью табака ожоги. Я с тех пор, развлекали амбиции делают то же самое, и, наконец, сделали это на вечеринке с некоторыми китайскими студентами. (Иллюстрация с помощью руки-на-сканер - извините низкого качества.

После возвращения из Японии, я взял контракт в Бельгии, и не приняли ни одного из пирсингом прежде чем я начал. Конечно, я был немного обеспокоен тем, о реакции я бы получить, но на самом деле не было (по крайней мере, есть ли реакция, она не застала меня). Был ли я просто повезло, или это реакция на ожидании пирсинг на теле, чем реальность? Я не знаю.

Andi-Tsuyoshi Уильямс E-Mail / Главная страница

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.