вторник, 26 июля 2011 г.

Два человека в обморок от одного пирсинг.

Я хотел, чтобы мои носом пронзил около двух лет, когда мои родители в конце концов согласился. Я никогда не думал, что я на самом деле пройти через это, но потом в один прекрасный день мой лучший друг переписывались мне и сказала, что она вдруг решила, что хочет это тоже, и ее мама сказала, что она возьмет ее. Я был так взволнован, чтобы ее пойти со мной, и мы решили пойти в ту субботу. Мои родители были настолько нервной и часами прибегая к помощи опасности носа пирсинг, но я заверил их, я бы заботиться о нем.

В субботу утром я проснулся и мне было так тревожно. Около 1 мой друг и ее мама взяла мою маму, меня и других моих друзей. Мы ехали около 15 минут, пока мы не добрались до места, но мы вскоре выяснилось, что не только родители должны ID, дети делали то же самое, что у нас не было. Кроме того, поскольку моя мама держала ее девичья фамилия, я должен был получить мое свидетельство о рождении, а также, которая была большая стычка, так что мой папа оказался возвращаться со мной, а не моя мама.

После того как мы ушли всю дорогу домой и обратно к месту, с нашей идентификаторов, мы начали заполнять формы в магазине, и мой друг хотел идти в первую очередь. Мне не разрешали смотреть, поэтому она пошла обратно в маленькую комнатку с только что мама ее. Около 3 минут спустя я услышал невероятно громкий крик. Сначала я думал, что это было так смешно, что она будет делать, но потом я начал получать так нервничал, потому что я не думаю, что это будет то, что плохо, но она кричала ... Это не было, пока она не вернулась, что я узнал, это был только ее мама пытается обмануть нас, и, конечно, мой друг был так смущен, потому что весь магазин было интересно, что случилось.

Мой друг выглядел потрясающе, и я не мог ждать, чтобы получить мой тоже, так что снаряд привел мой папа и меня обратно в комнату. Он усадил меня в кресло и стал шутить вокруг, но он не был столь дружественной, как я бы понравилось, и он не говорил мне, что происходит на всех, поэтому я был очень нервным. Я был на самом деле не обращая внимания на то, что происходит, но затем он положил зажим на нос, и скользнул иглой через. Я ожидала страшная боль, но это было ничто, крошечная щепотка если что-нибудь. Он положил завод в и единственный раз, когда больно было, когда он оказывал давление на его для очистки одной капли крови. Кроме этого, я делаю хорошо и я была так счастлива, что это вовсе не так плохо, как я думал, что это будет.

Но тогда, как он был настройке шпильки, мой папа начинает жаловаться о том, как он не должен был наблюдал это. Я не знал, в чем дело, но он сказал, что он должен был пойти сесть, и следующее, что я знаю, все кричит друг к другу, и я только слышу "Он вниз!" Я начал бесконтрольного поведения, потому что я не знаю, почему мой папа был в обморок, когда он не был даже один из них пронзил! Я не был уверен, что было сделано, поэтому я не хотел покидать кресло, но я так волновалась, а потом вдруг у меня странное чувство, и я как бы помнить кричать: "Я думаю, что я собираюсь вниз слишком ... "

Я проснулся около 5 минут спустя, и я понятия не имел, где нахожусь. Я начал кричать, потому что я был в крошечной комнате с незнакомым парнем, и я не мог вспомнить что-нибудь. Но потом мама моего друга, который к счастью, есть медсестра, начал пытаться успокоить меня и сказал мне, что я только что получил мой нос пронзили. Я начал вспоминать, что случилось, но я чувствовал себя настолько больным и закружилась голова, и я едва мог видеть, чтобы они принесли мне апельсиновый сок, и мне пришлось лечь на некоторое время.

Когда я, наконец, почувствовал себя лучше, я встал и подошел к отцу и начал кричать на него, заставляя меня так страшно и обмороки, что я плохо себя чувствую на данный момент. Но тогда я просто начал смеяться на то, что странные ситуации это было. Поэтому, как только все вернулось в норму, парень сказал мой друг, и мне все о том, как очистить его, а затем я проверил свой телефон. Моя мама как раз переписывались мне и сказал: "Удачи вам, и, кстати, твой отец плохо с иглами, таким образом он может обморок!" Слишком поздно!

Это было вчера, и сегодня я все еще так счастлива с моим носом. Он едва больно на всех, и это выглядит здорово. Я до сих пор не знаю, почему я потерял сознание, у меня никогда не было проблем с вещами, как выстрелы, или получить мои четыре пирсинг уха, ну да ладно. Парни в Physical Graffiti были немного снобы, но в целом это хорошее место, и я рекомендовал бы это. И для тех, кто рассматривает носа пирсинг, пойти на это! Они полностью стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.