понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой смайлов пирсинг!

Мой смайлов:)

Я получил этот пронзительный, когда я пошел в свой второй год в университете. Я ждал, во время моего первого года и не бросаться в любой пирсинг или мода, главным образом, потому что я не был уверен, что я хотел, но и потому что я не хочу, чтобы мои родители думают, потому что я ушел из дома, я бы сойти с рельсов. Кроме моих ушей (8 пирсинг в каждом) Единственный пирсинг я получил, был мой ноздрей, в качестве подарка самому себе на день рождения. Я всегда хотел что-то немного причудливый и разные, но я хотел что-то я мог бы скрыться, а также. Мой парень предложил заплатить за меня, чтобы получить смайлов в подарок от него, на мой день рождения, поэтому я подумал, ну какого черта нет! Это было такое долгое время назад, я не могу вспомнить, кто я взял с собой, я думаю, что я принес мой друг и мой лучший друг со мной за моральную поддержку. Мы пошли к моей обычной студии, драконов Ден в городе Бангор. Это было на самом деле не моя пирсингу, который был в приеме, но еще один из парней, который там работает. Я сказал ему, что я хотел, и он сказал, что это действительно хороший пирсинг и хотя это было не так уж часто, Карл сделал один день. Мы ждали Карла вернуться в магазин в приемной, и я все больше и больше нервничать.

Когда он вернулся, он взял нас к пирсинг комнату, и я вскочил на скамью, и все мы немного поболтали. Вот что я люблю о Карле, вы не просто поехать туда на пирсинг, вы в конечном итоге тратят час там чате и говорить, он действительно расслабляет вас. Он спросил, какой цвет кольца я хотел, и там был милый маленький зеленый (не то, что я обычно выбираю но это было так приятно!), Поэтому я выбрал этот. Те пирсинг процедура была очень и очень неудобно. Карл сказал мне открыть рот, и я вытер некоторые ткани, которые он дал мне. Он дал мне некоторую дополнительную ткань, потому что он сказал, что я бы, вероятно, в конечном итоге дриблинг. Он решил заморозить верхней части моего рта, где он был пирсинг, и я должен сказать, это было так странно. Он застыл кусок кожи, но она также собирается в мой рот и объединения в горле (Он сказал мне, чтобы не проглотить, потому что это был токсичен). Она не только онемение верхней части моего рта, но она онемевших мой язык, и задняя часть моего горла.

Для этого пирсинга он должен был обычай изгиба иглы, потому что он не использовал зажим. Потребовалось много времени, чтобы на самом деле проколоть его, потому что я не мог остановить мой верхней губы флопе старше. В конце концов он получил через иглу, и тогда он отрезал конец. Теперь, когда он сделал это, я честно думал, что бит он отрезал упала в мой рот и вниз в мое горло. Я чувствовал, что-то в глубине моего горла и мне было очень страшно, что я собирался подавиться бы это ни было, что он отрезан (который я не знал, что именно в этот момент, я бы никогда не заплатил внимание на любые пирсинг делается прежде, таким образом я не был уверен в процедуре). В конце концов, когда он пытался получить кольцо в мои губы Я собирался рассказать ему было что-то в горле, и когда я переехал мой язык, я не мог чувствовать это больше. Тогда я понял, потому что мой язык был онемевших он переехал обратно из моего рта, и хотя мой язык не мог чувствовать ничего, горло чувствовал мой язык на спинку его!

В конце концов он попал в кольцо и выскочил мяч в нее. Я вскочил и посмотрел в зеркало. Это выглядело фантастически! Так довольно в нечетные типа путь! Мы продолжали говорить, и я старался, чтобы поблагодарить его за это так хорошо, но потому, что половина моего рта все еще онемевших Я, конечно, пробормотал, пока он чувствовал, что мой рот был в два раза больше было на самом деле! Мы вошли в приеме и мой парень обратил на них? 25 и он сказал мне, что я, вероятно, не было бы, чтобы очистить его много, потому что оральный пирсинг, как это довольно самовосстановление. Он сказал мне глоток жидкости для полоскания рта, когда я ел и, прежде чем я пошел спать, так что то, что я и сделал. Она должна быть простой пирсинг, чтобы зажить. Я никогда не имел никаких проблем с ней вообще. У меня были проблемы есть все же. Нормальная нарезанного на продовольствие было прекрасно, но если бы я ел что-то вроде бутерброда или гамбургер который я должен был грызть с моими передними зубами это было поймать и больно, если я не был осторожен.

Я изменил ювелирного домой на праздник, небольшой бар, что вы не видите вообще, когда это дюйма Это чувствует себя немного странно на первый, поскольку он протер немного на мои десны, но я использовал, чтобы забыть Я бы даже получил его в через некоторое время. Я не ношу это все, что многое теперь (у меня есть медузы, и он ловит на задней шпильки много), но я любил все замечания, которые я использовал для получения на нем (я не получаю так много сейчас, потому что моя Лицо полно металла!), но люди действительно заметили, когда у вас почти не видимы пирсинг. Это, как правило, "Боже мой у вас ваши ГУМ пирсинг?! и 'сделал это больно?! ". Я действительно не разум людей, спрашивающих, некоторые люди и др. раздражают такие вопросы, но я любил внимание!

Я рекомендовал бы это пирсинг для тех, кто думает об этом. Это такой легкий пирсинг, чтобы излечить и это выглядит настолько ошеломляющим, и он действительно ловит людей внимания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.