вторник, 26 июля 2011 г.

14 и пронзили

р> Немного предыстории:............ Прежде всего, я хотел мой язык пронзили, поскольку около 12 летнего возраста. Вокруг моего 13-б-день, когда я, наконец, встал нерв просить моей мамы, если смогу. (это был идеальный момент причина все, что я получила за свои б-день было денег, и я должен был бы лучше шанс, если бы доллары выставить на пирсинг) Итак, я спросил ее, она на меня bitched об инфекциях и целый букет других матерински вещи. В конце концов я отказался от нее и решил, когда мне было достаточно денег, опять же, я ' г получить один из моих друзей, гораздо более открытыми матери знак для меня, поскольку я не был совершеннолетним, и все же.

На моей 14-летие я спросила Карен, мой друг Jills мама, чтобы отвезти меня в Doc пирсинг и татуировки (в Окичоби, Флорида, если кто-либо заинтересован), и она сказала ДА !!!!!!!!!! Я был так взволнован, что они даже не могли заставить меня замолчать о нем в ночь перед поездкой. На следующее утро, 18 февраля (суббота я полагаю), мы встали, пошли, чтобы забрать мои другие лучшего друга Сэнди и кочан, чтобы съесть завтрак в Микки-D (Макдональдс для вас психи там), потому что я слышал, что мудрый съесть как можно больше, прежде чем пирсинг, так как это будет желе и суп в течение недели или около того. Наше назначение было в 12:30 (Sandy также получение язык, что было сделано), поэтому мы сидели и ждали, лучшая пара секунд нашей жизни. Около 12:20 мы отправились из Макдональдса и помчался наш путь к Дока. Сэнди и я столкнулся с места, как две летучие мыши сбился аду, думая, что это будет определяющим моментом в нашей жизни (мы были 14 и 15, OK). Как Карен и Джилл заняли свое сладкое время, мы оглядел все татуировки и украшения на стенах, задаваясь вопросом, которого мы хотели бы получить. Позже мы узнали, что есть стандартная панель они прокалывают с такими мы были немного разочарованы.

После того как все документы и правовые дерьмо было сбился Кстати, пирсинг (Рикки его звали) позвал меня в маленький, но удивительно чистой комнате. Он усадил меня и сказал мне, все о процедуре, а также рассказал, что он сказал бы мне, как он это делает. Я нисколько не нервничает, боится или любые другие эмоции я должна была переживает, ведь, как становилось дюймовый кусок металла застрял в моем языке.

Следующая, Рики поставить на некоторые стерильные перчатки и взял иглу из закрытой упаковке. Он положил иглу вместе с зажимом вещь, и мой штангой на столик, который напоминал то, что вы хотели видеть в офисе стоматолога. Затем он изменил свои перчатки снова (что, безусловно, выиграл несколько домового баллов) и поставить пару бумажные полотенца под подбородком, в случае пускать слюни (который я с гордостью сказать, что я мало). Ricky дал мне несколько Listerine для полоскания в течение нескольких минут. Затем он сказал мне, чтобы придерживаться мой язык из моего рта, насколько это возможно, чтобы он мог отметить, где пирсинг будет иметь место. Он пунктирные его с красным маркером вещь и спросил меня, если это выглядело нормально.

Я сказал, "Хорошо".

Рикки затем приступил к высушить мой язык и поставить на clampy безделушки я говорил выше. Это был своего рода трудно расслабиться мой язык с зажимом, но я как-то удалось. Он сказал мне, что он собирается придерживаться иглу и сказал мне, сделайте глубокий вдох. Я сделал это, и, прежде чем я выдохнул он уже завинчивания верхнего мяч на (ну не совсем, но казалось, что быстро).

Рики сказал, чтобы я полоскать горло несколько больше, что Listerine дерьмо и дал мне, чтобы забрать домой со мной. Я не понимал, что я собирался использовать так много, так что я не купил больше до окончания следующего дня, когда мой язык стал действительно валового смотрю вокруг бара из-за всех бляшки. Он также сказал мне, что я должен получить некоторые Glyoxide и, возможно, даже некоторые болеутоляющие средства, как Aleve или Advil.

Когда я закончил, Сэнди сказала мне, что не собирается делать это в конце концов, потому что она боялась, что ее мама не узнает об этом, и сделать ее удалить.

Итак, я заплатил Рикки мой $ 60 баксов и пошел на Wal-Mart, чтобы получить Glyoxide и запасти на куриный суп и обеспечить (вроде как молочный коктейль, она чувствует вас действительно хорошо). Ну мы не могли найти Gly, поэтому я решил подождать до понедельника, когда аптеки будут открыты. Вот что случилось со мной в первые дни после моего пирсинга:

День 1-Понедельник, 19 февраля

Когда я проснулась примерно в 11:00 часов утра, я действительно не так много боли, но за пару Advil на всякий случай. Я не мог поверить, как раздутый язык мой! Я промыть некоторые Listerine и прикладных glyoxide моему верхнее и нижнее отверстия и начал делать мне молочный коктейль с этим обеспечить вещи. Я действительно любил чувство прохладной жидкости, протекающей вокруг моей штангой.

Он чувствовал себя настолько разные, и таинственно, что у меня была высокая из чувства его! После того как я выпил свой Убедитесь, я и мои друзья решили пойти по магазинам, чтобы отпраздновать мой новый пирсинг. В торговом центре, мой язык начал болеть так что я получил чашки дробленого льда (одна из вещей, которые мы считаем само собой разумеющимся). Около 5 или около того в "полдень мы вернулись домой, и я решил, что пришло время для некоторых суп и кусочек льда воды. Кстати у меня есть gargled с Listerine примерно в 8 раз, уже потому что я курил (не очень хорошая идея на 14) и Рики сказал, чтобы я каждый раз что-нибудь промыть вошел в мой рот. Около 12:00 вечера я лег спать после выполнения Listerine и glyoxide вещи и взяв с заслуженной Advil. Никаких проблем говоришь сделать гораздо кроме как с моим-го в.

4 день - четверг

Я понял, что я ушел из дней два и три, но они были в значительной степени то же самое, Nix торговый поездки. Если какой-либо из вас wonderin, нет, я не живу с Джилл, но у нас есть весна-брейк своего рода сделку, так что я с ней сбой, пока я не совсем нужно идти домой (да, я боялась мамы). Сегодня, я прошел через мой обычный рутинный утром: чистить зубы, надел glyoxide, пить Убедитесь, а затем полоскать горло Listerine. Я получаю так устал от желе, супы, молочные коктейли и колотый лед. DAMN Я голоден!

Моя речь прояснилось, и я наконец съел мой первый полуфинал твердую пищу сегодня, тоже. Я выпил чашку желтого риса. Ничто никогда не пробовал так хорошо. Я выбрал риса потому что это небольшая и не требует слишком много жевательной, хотя это заняло у меня рядом с полчаса, чтобы съесть все.

День 10 - Один из них дней

Мой язык не больно! Я на твердую пищу, такие как картофель и картофель! Моя речь полностью вернуться к нормальной! Нет отеки, ведь в пару дней я собираюсь получить меньшего калибра бар, потому что это слишком большой!! Я очень люблю эту вещь !!!!! Я вернулся в мой дом, мама до сих пор не заметили. Я вернулся в школу пару дней назад, и все говорят об этом!!

Ну мне 23 сейчас, по-прежнему учится на научный сотрудник Стетсон колледжа в штате Флорида. Stll у меня язык кольца, безусловно, одна из лучших вещей, которые я когда-либо делал. Я готовлюсь, чтобы мои клиторальный капюшон пронзил здесь пару недель !!!!! Надеюсь, что я, как его так же, как язык. Примечание: У меня также есть несколько татуировок сейчас в табу места из-за типа область карьеры я пытаюсь попасть.

Ваш пирсинг и татуированные друг, Чудо Д. Холл

Любой из вас пронзила или Wanna-быть пробиты людей там необходимо ответы на вопросы вы можете по электронной почте мне miracleh@netscape.net мира, любви, спокойствия !!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.