вторник, 26 июля 2011 г.

Мое вступление в мире пирсинга

Было около 11, когда я (я мужчина) получил это увлечение около колец в ушах, и они выросли в очень суровый дома, это было строго может быть и речи. (Даже удивительно об этом) Во всяком случае, я бы occasionaly принять булавки и проколоть уши, только чтобы взять их обратно. Это было очень интересно, и я сделал это довольно много.

И вот однажды мы были в приморском городе, и мы всей семьей шли на пляж, когда я увидел этот чувак с двумя кольцами соска .. Я был ошеломлен. До этой мысли пирсинга не чем иным, мои уши HADS даже не вошел мой взгляд, все, что я мог сделать, это смотреть. Я, вероятно, обиделся парень, а ..

Как только мы вернулись домой после выходных я взял один из этих шипов вы используете в пирсинг пистолетом? и нажал, что через мой левый сосок. Это была боль. Очень болит. Но я сделал это! Чувство, что я имел, был одним из exhiliration так много, что я получил все кружится голова от нее. Я все, что в течение дня, но были вынуждены принять его снова, потому что я все еще жил с родителями.

Прошло некоторое время, и позже, когда я переехал из дома в свой квартире, я пошел и купил иглу, и пронзил мой сосок, на этот раз навсегда.

Я все еще помню радость, которую я имел, когда я взял эту иглу в мою руку, и поднес к моему соску, другой рукой пытаясь удержать мой сосок, как до сих пор, как я мог. Я остановился на минуту, я дрожал от нетерпения и страха, и exhiliration, и волнение, но потом я поставил иглу до моих сосков и начали толкаться. когда я дошел до половины корыто, я остановился. Я должен был сначала принять дыхание, или в обморок. Я дрожал так, я не мог держать руки выровнены. Через некоторое время я начал ходить еще раз, и, когда игла начал проталкивать кожи на другую сторону соска я снова остановился. Теперь пришло самое худшее. Я дрожал хуже, но начал нажав снова, игла проходит через кожу, с другой стороны. Мне казалось, целую вечность. то, что заставило меня чувствовать себя худшим было не боль или зрение, а звук от плоти моей резки. Это был своего рода брутто.

Как-то она была менее болезненные тогда, когда я использовал шпильки ...

Хорошо, теперь он был очень больной снова, я вспотел, как-то еще, а теперь пришло время, чтобы получить ювелирные дюйма На этом этапе пирсинг был очень неизвестной в нашей стране, так что вы не могли просто получить ювелирные изделия в любом месте, и если Вы сделали, это будет стоить вам очень дорого. Я сделал украшения с серебряными украшениями я купил в художественной мастерской. она работала достаточно хорошо, за исключением того факта, что он испачкался внутри пирсинг часто.

Я держал его так некоторое время, пока я мог бы в конечном итоге получить где-нибудь купить украшения. Я купил надлежащего BCR, и что так оно и осталось. какое-то время ...

Я не был доволен худенькая (16ga?) Пирсинг, и решила, что хочу растянулось. эта процедура довольно скучно, если только вы не растягивать слишком много за один раз. Ну, я продолжал идти на него и держали растяжку его.

Самое сложное о моем растяжение было то, что я постоянно должен был найти правильный материал, чтобы растянуть его, так как надлежащее ювелирных было действительно нелегко. Людей на местах татуировки не хотел продавать, и для меня весь трепет все было в этом сам. имея кого-то другой сделает это для меня было бы как я не испытал все это.

Во всяком случае, я продолжал растягивая ее, используя главным образом части радио antenae, части установки друг на друга прекрасно. После каждого месяца или около того я "обновление", чтобы большая часть antenae, пока в конце концов я должен был найти что-то иное. Больше antenae. ;)

Сегодня я спорте сосок 8мм туннель внутри него, но я еще не закончили.

Моя цель, чтобы иметь хороший, большой тоннель с довольно большим кольцом через него. Мои другие цели, чтобы получить перегородки, губная серьга, на чужом языке стад, надлежащего лестнице, и ampallang

Slaine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.