вторник, 26 июля 2011 г.

Новокаин!

Ну, это все началось с сколы зуба! Я ел пиццу некоторые один день, и то, как я жевал я почувствовал что-то твердое. Awwwwww, это было частью моего зуба. Поэтому я позвонил стоматолога и договаривался о встрече. Я вошел, и они проверили мои зубы. Теперь вы должны понять, я не был к стоматологу в течение года, так что результаты не были хорошими. Оценка работы составляла $ 3000. Так что я начал зарабатывать больше назначений. Тогда я начал думать о том, как я хотел бы получить какие-то лица пирсинг. Я думал, как Мадонна или medussa и не мешало бы. Мой день рождения был 18 ноября, таким образом я сделал стоматолог назначение на 25 октября. Тогда я бы 18 и так далее. Следующим шагом было сделать пирсинг назначения.

Я позвонил около 6 разных студиях. Большинство из них были секретарь долине девушка ответила, что телефона. Никто из них ничего не знал! Я спросил, сколько пирсинг будет, и они ответили: "Гм, я не совсем уверен. Держись секунду." Затем я позвонил на местное. Я говорил с владельцем, и он был действительно большим. Он дал мне цену и сказал мне, есть по крайней мере час, прежде чем я вошел Затем я спросил его о назначениях. Он сказал, что они действительно не из-за назначения, но если бы я хотел назвать, прежде чем я вошел, он будет соответствовать меня дюйма Когда я сделал это называю это было в конце октября, поэтому я успел подумать об этом, и придумать больше вопросов.

Через несколько дней после этого я начал думать: "Ммм, я забыла спросить его о новокаина!" Большинство студий имеют знак "Нет татуировки или пирсинг, находясь под воздействием". Поэтому я позвонил их обратно и спросил: "Можете ли вы кого-то пробить, если они имеют новокаина?" Затем он сказал: "Я знаю, еще никто не спросил меня, что. Я не вижу, почему бы и нет, хотя". Он сказал, чтобы я до сих пор называют вперед и так далее. Я был так взволнован.

16 ноября стоматолог позвонила и сказала, у нас было открытием, и они могли вписаться меня на 17 в 8:30 утра. Тогда я сказал им порядке. Я был своего рода разочарован, потому что должен был стать назначение на 25-м. Так что я пошел к стоматологу на следующий день, и они онемевших до моего рта и фиксированной два зуба. Они держали того, чтобы придать больше новокаина, поскольку она не вдаваясь в нужном месте. После того как я сделано они сказали мне, просто пойти домой и отдохнуть, потому что мой рот был быть онемение, по крайней мере 2 часа. Я сказал: "Oll белое". Я чувствовал, что жир губами капли, которые не могли говорить на всех!

По дороге домой я думал о чем переходить к пирсинг студии. Я действительно хотел получить пирсинг, но мой день рождения был не до завтра. Мой выход был подъем, я просто продолжал идти. Я собирался в студию. Когда я пришел туда в знак листа сказал полном объеме за день. Я был очень расстроен. Затем парень подошел ко мне и спросил, может ли он помочь мне. Тогда я сказал: «MWA fearsin '" "ЧТО?" Затем он попросил меня написать это, потому что я сосал на разговоры. Я решил на стандартном губная серьга, так что я записал. Затем он сказал, что я могла сделать пирсинг после того как они закончили татуировки они работали.

Они принесли мне бумаги, чтобы заполнить и подписать. Он имел место, чтобы поместить ваш возраст и день рождения. Хм, подумал я. Я вставил 11/18/80 и отдал его обратно. Я был нервничать, потому что я чувствовал, мои губы начинают просыпаться. Я просто ждать. Наконец мои губы действительно просыпается! Я stoo и взял 2 шага к двери. "Кто становится губная серьга пирсинг?" "Еее" сказал я. Это был Том парень, которого я беседовал с по телефону. Это я, Novocane девушки! "Я, как некоторые из пробормотал. Тогда это было в кресло, я пошел.

"Моя губа начинает просыпаться, будет ли это больно?" Ни в коем случае сказал он. Он положил на некоторых латексные перчатки и взяла jewlry с плоскогубцы иглы нос. Он положил jewlry в дезинфицирующее средство, а затем взял маркер. Он поставил точку на моей губе. Я посмотрел на нее. "Может быть немного ниже?" Он поставил еще одну точку около 1 / 4 дюйма меньше, чем другие. Мне понравилось там. Он сказал мне, что было довольно низким для этого пирсинг, таким образом он отметил его еще раз. Это было прекрасно! Затем он вычистили внутри моего рта и заставил меня сделать Listerine полоскания. Затем он изменил свои перчатки снова. Он взял иглу из его "пакет, а затем, что все, что я видел. Я, будучи WUSS, что я закрыл глаза и стал ждать. "Хорошо, как вам это нравится?" Это сделано? Я переживал, что не больно! Но только потому, что я WUSS я сказал: "ой" только, чтобы быть смешной на самом деле. Это было прекрасно! Я действительно любил мой новый пирсинг.

Я заплатил ему и поблагодарил him.I задал ему несколько вопросов о других пирсинг и как ухаживать за моей губная серьга. отвечал он и дал мне заботиться листа. Это примерно все, что было, я думаю. Следующий пирсинг я получил от Тома тоже. Это было repierce для перегородки, без novocane! Но то другая история все вместе!

Пирсингу: Том Художник, Татуировки Боди-арт, Berryville Вирджиния

Piercee: Rachell Плетеная Semoleena@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.