вторник, 26 июля 2011 г.

Мои поиски, чтобы победить боль.

Так немного обо мне. Мне 20 сейчас, но с тех пор как я помню, я был поглощен телом модификаций. К тому времени мне было 12 лет я был застрелен 14 отверстий в моем ухе. С тех пор я добавил 10 дыр, но к сожалению, потеряла 2 и удалены 2 из-за моего тела отказ от них. Когда я, наконец, исполнилось 16 лет я получил свой первый промышленный (горизонтальный). Теперь, когда больно, как рыдание. Пирсингу толкнул иглу через медленно. С тех пор я стал одержим будучи в состоянии контролировать боль.

Теперь эта история о моей вертикальной промышленности (раковины для раковины). Когда мне было просто попасть в средней школе, я обнаружил, BME и быстро нашли немало пирсинг я хотел. На верхней части моего списка была моя вертикальные промышленные. Я хотел, чтобы плохо, но толкал его назад. После того, как мой горизонтальных промышленного я действительно хотел вертикальной, чтобы хвалить его. Так что я был на зарплаты с более чем $ 1000 в кармане, и все мои счета оплачены. Я знал, что я хотел получить что-то еще сделать. Я решил, что я собирался получить мои губы пирсинг. Мой друг был говорить о том, как она всегда хотела пирсинг губы, но не смог, потому что ее родители были очень строгими. Она несколько лет старше меня, поэтому я не понимаю, почему она не будет делать это, так как она, очевидно, не нужны разрешения ее родителей. Она ответила рассказывал мне, как ее отец дал ей молчать лечения для всех наиболее месяц и сказал ей, что бы отречься от нее, когда она только что принесли идеи до ее родителей. Мы говорили або ут он некоторое время, и она попросила меня сделать это для нее. Я открыт ко всему, и так как он не был постоянным, если бы я не любил, я понял, почему бы и нет.

Я взял другой мой друг пойти со мной, так как я очень застенчива и не может быть в комнате с кем-то я не знаю, чтобы кто-то хорошо, не знаю настоящий или я урод. Мы ездили на некоторое время и я обсуждали все мои пирсинг и все мои планы с ней. Я начал думать о том или нет, я действительно хотел, чтобы мои губы пирсинг. Мне очень нравится иметь свой невинный вид я отложил. Обычно я ношу волосы, которая охватывает до моих ушей. Поэтому большая часть времени все мои пирсинг скрыты (к тому же мой язык, но это не видно). Я начал по-настоящему не хотят делать это так, я начал думать о том, что делать. Я сузил ее до получить что-то сделать в моем ухе. Я думал о просто во время прогулки и говорят положить отверстие, через ухо. Я пошел на компьютере и начал смотреть на то, что я мог бы получить. Я принял решение о уютно. Так мне и мой друг снял на пути к моей снарядов.

Мне было около квартале и он ударил меня. Я хотел, чтобы мои вертикальные промышленные. Я знал, что будет больше испытаний, как я буду обращаться боли, то уютно моим. Я позволяю моим другом знаю, что мои решения, но не сказал ей, что это было. Имейте в виду, что она не имеет пирсинг или татуировки и не имеет никаких планов для любого.

Я вошел в Майкл Джейс, чтобы встретит пирсингу Эшли и некоторые другие девушки, которые там работали. Я сказал им, что я хотел и Эшли пошел собираться. Вскоре после этого мы пошли в маленькую комнату. Мой друг сел в кресло в углу, и я легла на стол. Эшли начала, рассказав мне все о послеоперационном. Потом она измеряется моему уху и обсуждаются на том, что размер штангой. Я дал ей понять, что мои уши никогда не распухли так, она решилась на меньшие штангой. По крайней мере я так считаю, потому что это достаточно велик, с немного больше пространства. Я лежал на столе перед моим другом, как Эшли готовил мое ухо. Я сразу понял, когда она схватила игла. Мои друзья глаза стали огромными. Это великое дело, я не боюсь иголок в любой путь, потому что она все время глядя, что вещь, как он собирается убить меня. Она все время говорю, что это огромная игла ваш е-ING с ума. И только 14 калибра. Эшли сказала мне, чтобы сделать глубокий вдох, поэтому я знал, что произойдет. Как только она сказала б reath, и начал нажатием иглы через мой друг пошел от более расслабленной позиции в позе эмбриона в секунд. Я с удовольствием наблюдал за ее реакцией так много. Это было здорово. Я заплатил около $ 70 и дал Эшли $ 20 наконечник и пошел своей счастливой небольшой путь.

Я только чувствовал небольшое давление на большей части. Когда она была вставки в штангу второе отверстие я чувствовал себя немного ущипнуть, но это было все. Я сделал именно то, что я хотел. Теперь я ищу что-то, что заставит меня достаточно боль, которую я не могу его контролировать. Это забавно, как все обернуться.

Для моей послеоперационном Клянусь впитывает морской соли. Я их в первый пару дней только и до тех пор, как мой пирсинг заживает штраф Я просто оставить его в покое и ад пусть это делают свое дело. Я сейчас бы она, может быть, месяц-полтора, и это отлично. Никаких проблем на всех. Спали на ней ночью я получил его. Не могу не любить его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.