понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой монро и первый профессиональный пирсинг

Мой первый профессиональный пирсинг делали Анна на пирсинг Холли в Summerville, Южная Каролина. Назад в день, магазин был в ведении только Холли и назывался Hollys Дома Боли. Теперь с нескольких магазинов татуировки (www.hollysbodycanvas.com) Холли позволяет пару девушек по имени Анна и Кэти запустить магазин. В свободное время, я использовал, чтобы болтаться вверх на магазин и поговорить с девочками и смотреть их проколоть людей. Оба они чрезвычайно опытный вообще пирсинг и наблюдая за ними действительно лечить. У меня была губная серьга пирсинг, что я сделал сам около года назад. Это было странно размещены и было больше, чем лица пирсинг губы пирсинг. Это было так далеко вниз, к моему подбородку, что я не могла носить кольца. В любом случае, я вошел с моим другом Кортни, чтобы мои Монро пронзили. Не много парней есть это пронзили, но мне нравится, как она выглядит только с плоским носом винт диска в нем. Hollys цены очень справедливой, и это было $ 35, чтобы получить пирсинг с ювелирными изделиями. Их пронзительные комнате

состоит из основного нержавеющей столы, мойки, шкафы и т.д.. с большой розовый стул стоматологов в середине. Теперь одна из причин, почему я люблю Анна так много, что она буддийских и пока она является создание, она поет эти прекрасные заклинания. Существует ничего более расслабляющего, чем услышать женщина тихонько пели на языке, который не является вашим собственным. Клянусь, я чуть не заснул в кресле, пока она все настроить, а затем отмечены мои губы. Мне понравилось положение, она наклонилась меня немного (не так много, она пронизывает большинство вещей с вами сидит) и поставить на щипцы. Она мне начать мое дыхание, а затем на одном из моих выдыхает (я предпочитаю не знать, когда она приходит, поэтому я говорю им просто делать это всякий раз, когда) она пронзила насквозь его одним движением. У меня было это пронизаны шпильки, чтобы она сделала это изнутри, а затем скользнул ювелирные изделия на место и ввернул шару. Вот и все. Она очищена, утилизации игл и еще много чего должным образом, очищены губу, а затем С. А. идентификатор Я был хорошо идти. Она дала мне лист на послеоперационном а также дал мне несколько личных советов о том, что работает лучше всего для нее в прошлом.

На первый пирсинг не совсем прямой, но чувствую это был мой путь губа была опухоль. Через неделю она выравнивается, и все было хорошо. Я пошел, чтобы шпильки изменилась за более короткий и Анна сделали это абсолютно без боли вообще. Я люблю Hollys потому, что они будут обмениваться ювелирные изделия бесплатно. Они посылают его обратно на переплавку или что-то, таким образом они просто в основном обмен старых на новые с производителем и платят гроши. Они в свою очередь, передают свои сбережения на клиента! Я короче завод в течение примерно двух недель до моего губы начали опухать мало. Мои губы набухают ни по какой причине с пирсингом в них таким образом я думал уже о его, пока он действительно начал болеть. Я посмотрел на внутреннюю губу и низко и вот моя губа исцеление вокруг основания шпильки. Теперь, как я уже сказал, что я не новичок в опухоль и гнездования, но это было на самом деле исцеления всем глубоко вложенных студ. Я пытался в течение приблизительно десяти минут и, наконец, получил базу для поп-(да,

это на самом деле произошло "поп!") из моей губе. Мои губы были настолько опухли в этот момент я не мог получить контроль над мячом или базы выбираться из лабиринта и взять мяч из стад. Так что я подъехал к Hollys и Кэти работает. Я объяснил ей, что происходит, и она взяла меня в спину и усадил меня. С резиновыми перчатками она могла получить надлежащую держаться украшения и легко получил мяч. Она (опять же, бесплатно!) Положить больше стад назад в нем, и дал мне несколько советов по уменьшению отека. В течение часа после изменения из стад, мои губы были в два раза меньше, что было раньше. Я чувствовал себя лучше тонн. Я ждал около месяца, а затем отправился обратно до магазина, чтобы мне шпильки изменено на более короткий снова и также купила квартиру винт нос диск, который я ношу по сей день.

Я бы рекомендовал Hollys для тех, кто думает о получении пирсинг. Я сейчас живет в Техасе, и я на самом деле ждать, пока я иду посетить Южную Каролину, чтобы Анна делаю пирсинг. Обе девочки сладкие вещи когда-нибудь и нет никаких проблем пирсинг, что вы хотите. Как я уже говорил, их цены являются фантастическими и у них есть хороший выбор ювелирных изделий. Они обмениваются украшения для свободного и они конусом для свободного тоже, если они сделали пирсинг. Всего в магазине фантастические, чистая окружающая среда, чтобы сделать пирсинг на и я не могу ждать, чтобы пойти получить больше пирсинг от них!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.