понедельник, 25 июля 2011 г.

Анти-козелка на краю земли

У уши один из моих любимых частей тела. Мне нравится их много. Таким образом, они настал день, когда я решила, что хочу что-то кроме доли и традиционных пирсинг хряща. Я размышлял ухо какое-то время и, наконец, определились с любимым хребта, который (без моего ведома) была названа анти-козелка. Вооруженный действительно хорошее представление о том, что я хотел сделать, хотя у меня не было настоящее имя, я вскочил в машину и помчался в сторону мой дружеский пирсингу окрестности, Крис На краю Земли в Уинстон-Салеме, Северная Каролина. Они по-прежнему на своем старом месте, то, поэтому я поднялся по узкой лестнице и вошел я смело подошел к Келли, кто стоял за прилавком, указал на моего анти-козелка, и спросил ее: "Ты можешь пробить, что часть мое ухо? " Она назвала Криса в от пирсинга области, и он смотрел задумчиво на ухо какое-то время. "Я думаю, что я могу сделать это. Я никогда не делал прежде, чем один, однако. Она называется ваш анти-козелка", сказал он. "Круто!" Ответил я. "Я вернусь через неделю". Он сказал, что он будет готов, и побрел обратно к пирсингу области в то время как Келли посмотрел на мой слух немного. Вскоре я ушел, возбужденном о моем предстоящем пирсинг.

Я вернулся к краю Земли с двумя друзьями на буксире. Я решил пойти в середине двух других - один из парней был получить оба его traguses пронзили, и другие становился его язык сделано. После traguses один друг были пронзили, Крис умылся и создать снова, и затем смотрели на мои уши и пытался напугать меня на некоторое время, но безуспешно. (Друг: "Ты нервничаешь ?"... Я:" Нет, не так уж плохо ."... Крис: ".. Черт, я бы быть") После того как он закончил дразнит меня, Крис отмеченные мое ухо - две точки и линия между ними, чтобы убедиться, что они были прямыми. Он объяснил, остальные процедуры (это был первый из двух частей, проткнуть я получил). Он пронзил изнутри моего уха наружу. Во-первых, он будет выстраиваться и проколет, пока он не ударил палкой он надел за пределами моего уха, после чего, он получил бы иглу приемной трубки и продолжают проколоть. Он затем получить ЦБ РФ и положить, что через, дал отдохнуть минуту, и замкнуть кольцо и положить шарик в нем. Затем он переехал меня к столу, где я мог лечь, взял палку и выстроились сделать первую часть пирсинга. После нескольких глубоких вдохов, он пронзили, и остановился, когда игла попала в палку. Он бросил палку в контейнер для биологически опасных и вытащил иглу приемной трубки. Он сказал мне сделать еще один глубокий вдох и готовые проткнуть, скользя кольцо быстро. Он положил бусину, показал мне свои трясущиеся руки, и прокомментировал: "Это было трудно". Я вскочил и смотрел, как он чистый, тогда он усадил меня обратно вниз и сфотографировали.

Несколько месяцев спустя, я решил, что я хотел, чтобы мои другие анти-козелка пронзили. Пробыв некоторое время принятия решения о я действительно должен спать на той стороне моей голове в течение нескольких дней, я trundled себе обратно до края Земли и начал приставать Крис снова. Хотя анти-козелка на моем левом ухе меньше и странное, чем у моей правой, он согласился, чтобы пробить его и провел еще долго смотрел на мое ухо. Мы потратили несколько минут обсуждали размещение, и после того как он ткнул и подталкивала с задней части Q-Tip на некоторое время, он решил, что он действительно может сделать левый наглядеться, как право попробовать ее (в отличие от заставляя их выглядеть асимметричными на цели). Он очищается и отмеченные моего уха, удаление линии несколько раз, чтобы поместить его в совершенстве, и, наконец, протянул мне зеркало. Я посмотрел и решил все было идти. Он сменил перчатки на четвертый или около того времени, был я опять ложусь, схватил несколько вещей, которые звенели из лотка, а в очереди, чтобы пронзить. Я начал делать маленькие низкосортных Чи дыхание, и он пронзил, обе части, быстрее, чем первый. Он надел кольцо и взяли небольшой перерыв, чтобы менять перчатки, прежде чем он из бусинки дюйма

Последующий работает нормально для обоих пробивает. Я использую антибактериальным мылом два раза в день. Они трудно мыть во-первых, потому что они болезненны, но они, кажется, исцеление без многих проблем. Как следить за врачом, но - когда я вошел к у меня в ушах извлечен, мои дали пробить инфекции. Так как он находится в пути почти все, что врач, возможно, необходимо сделать в вашем ухе, это скорее склонны к произойдет, я думаю, даже если он не должен.

goodms01@wfu.edu

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.