вторник, 26 июля 2011 г.

Мой личный уха растяжка journey

Привет BME читатели, меня зовут Блейк, и это моя история процесса растяжения / gaugeing моих ушей.

Когда мне было лет 13 или 14, я решила, что хочу проколоть ухо. Это был своего рода "экспромтом рода" вещь. Я, после принятия этого решения, сразу же отправился в местный торговый центр (город, я жил в не имели татуировки или пирсинг студии). Я не понимал разницы между ухом стендов и салонов, так что я понял, "почему бы и нет". Я сидел в кресле, как холодный большой, казалось бы, тупой женщина, взяв что-то вроде грубой степлер, и установили его с центром моей левой мочки уха. Затем она приступила к громко считать. "Один, два, POP! Три". Это не больно, и я был шокирован тем, как короткое время, которое потребовалось было. Я носил серьгу, которая удерживается в хитрое, к моему большому огорчению, в течение всего 6-недельный период, который мне сказали ждать, прежде чем я взял его.

Примерно через 3 недели до начальной 6 недель, я получил много насмешек от моего папы и его стороны семьи, так что я, чтобы доставить ему удовольствие и апеллировать к их лучше природы, вынул ее, и это был конец. .. или я так думал.

Быстрая перемотка вперед 2-х лет и ее моложе меня год в средней школе. Многие мои друзья протянули уши, и с первого раз, когда я увидел ее, я поклялся, что это красота. Мое увлечение было коротким повезло однако. Я никогда не хватало смелости, чтобы получить его repierced. Я сильная христианская и любить Бога за все, и благодарна за все, что в моей жизни, но моя семья считает, что это действие пирсинг и растяжение против Бога, и я буду за это расплачиваться. Я думаю, что Бог любит меня, для моего сердца и веры, и приверженность к HIM. Я понимаю, что в книге Левит 19:23 это говорит о резке и татуировки, но это для мертвых. Это был языческий ритуал и пирсинг не только не упоминается, но он не используется в этом контексте, и не было всегда. Я когда-то считалось знаком рабства. Может быть, я совершении себе быть рабами Бога. Мое тело есть храм Святого Духа, но это desicration дальнейшего Царствие Божие, соединив с теми, кто нуждается в нем больше, чем кто? После му ч молитвы и самоанализа, я решил начать этот процесс, несмотря на отсутствие моего отца одобрения.

Довольно интересно, что я узнал мое ухо никогда не закрываются полностью, поэтому я ставлю один из моих друзей 14г дюйма Это пришел с какой-то силой, но кроме поп, это было ничто! Я, что в течение недели, прежде чем я решил пойти еще дальше. Я получил 12g и 10g от моего друга и стали ждать около недели или около каждого шага вверх. Они все пошли в хорошую, поэтому я посчитал, что я был в безопасности. Я медленно толкнул конус следующих размерах »в с вновь никакого сопротивления. Я продолжал растяжения с помощью этой же gameplan, пока я не добрался до 8g. Я имел то, что я думал, было около 12 г в неделю, поэтому, глупо меня, думали, что я хорошо, чтобы активизировать его. Мой друг не было конусом для следующего размера, но я полагал, что было хорошо, потому что я пошел от 14г до 12г так просто! то, что я не понимал, что я действительно пошел от 12g к тому, что я думал, было 10g, но заканчивал тем, что 8g. Это очень больно, но я был полон решимости получить его до конца. Позже, спальные оказалось невозможным. Боль была почему-то так много, что мне пришлось взять 5 ибупрофен. День NEX т в школе, я был обеспокоен опухоль. Я пошел в ванную и снял его и на это делать, крови и гноя вскоре последовали. Затем я заставила его еще в примерно через 10 очистки и подавлении потока. Примерно через неделю процесс выздоровления был закончен, и я был зуд активизировать, так что это именно то, что я и сделал. Я не сделал предыдущее исследование процесса (плохая идея) до тех пор. Я ждал около 4 дней при 6g, пока я конические 4g в (с более чем когда-либо боль по сравнению с прошлым растяжение).

Я был на 4 г в течение 10 дней, и это нравится! Мне только жаль, я взял моего времени, как я позже выяснил был правильный процесс. У меня очень fortunatly не испытывали никаких keloiding, рубцов, или разрыва, но я думаю, я просто очень повезло. Я не могу ждать, пока я доберусь до 0g. Пожалуйста, будьте терпеливы!! ЭТО добродетель!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.