понедельник, 25 июля 2011 г.

Кожные кулаками мочки ушей.

Мое ухо долями были пронзил изначально, когда я был в летней универмаг с пирсинг пистолетом. Мое правое ухо был пронзен в гораздо более низкое положение, чем мое левое ухо, потому что после первой серьги пошли до конца, я, видимо, не сидеть на месте для второй (как я кричала и плакала от боли первого уха), и тот, кто выполняется процедура не попадал в цель, как результат.

Быстрая перемотка вперед около четырнадцати лет спустя, когда я был на втором курсе в средней школе (2004), Я протянул мой пирсинг мочки уха к 12ga. Они остались где-то между 14ga и 12ga за четыре года после того, тот факт, который был до начала этого года (2008). После выполнения исследования и понимая, что я вытянул уши неправильно в прошлом, я решил, что буду действовать, чтобы растянуть, но на этот раз правильно.

К октябрю я достиг 6ga, и она становилась все более и более очевидным, что мой пирсинг уха были неравномерными. Это беспокоит меня значительно, и я понял, что мой единственный выбор для решения этой проблемы были либо получить мою долю ухо scalpelled или кожных кулаками.

В течение октября я узнал, что Брайан Decker чистого искусства тела в Нью-Йорке будет работать в магазине, расположенном к югу от Чикаго в течение недели в ноябре. После прочтения этой новости, которые я по электронной почте ему в надежде получить назначение, наконец, получить мои уши исправлены. Я видел много scalpelling работы, которые он сделал, и я знал, что мне будет комфортно с ним делать передовые процедуры для меня. Я к счастью, получил назначение, и сказали, чтобы мои уши сократить столько, сколько они могли до приезда в, так как это мой путь тоньше ухо сможет утолщаются немного.

Когда в день моего назначения приехал, я немного нервничал, но и очень рады, что я, наконец, исправить то, что беспокоило меня до тех пор, как я и мои уши пронзили. Было решено, что мы будем делать удар и тут же тянутся к 2ga (размер моей текущей «цель»), а scalpelling вызовет меня в ушах на самоопределение, стрейч, и я не хочу, чтобы протянуть дальше, чем 00ga на наиболее будущее.

Процедура намного проще, чем я мог себе представить. Разговор с Брайаном заранее и во время положить меня очень непринужденно, так что я не есть какой-либо бабочек или нервозность. Сама процедура пошел следующим образом: удар, сужаются к 2ga, а затем ювелирные вставки. В отличие от большинства постабортных фотографии я видел, у меня не было какой-либо кровотечения. У меня в ушах кровь после удара, но после того, растягивать и ювелирные вставки, Брайан отметил, что он был бы положить уплотнительные кольца на жестко бороться с кровотечением. Это творил чудеса. Я не видел кровь после этого, и Брайан сказал мне, что как только я вернулся домой и готовиться ко сну, я мог бы ослабить уплотнительные кольца. Когда я сделал это мои уши были полностью в порядке.

Я знаю, что многие из вас, читающих задаются вопросом об этом, поэтому здесь Вы идете: как для боль фактор процедуры, я могу честно сказать, что больно много меньше, чем любой из иглы пирсинг (мочки ушей, спирали, козелка, пупок, язык) я когда-либо получали. Мне казалось, что небольшая щепотка и ничего более. Тянется к 2ga больнее, чем фактические ударов сделал, который я думаю, говорит о многом.

В течение двух дней будет две недели знак моего периода заживления, и было ветерок до сих пор. У меня не было проблемы со сном у меня уши первую ночь, хотя я был очень осторожным, чтобы не оказывать давление на мою долю на всякий случай (Я определенно не хочу просыпаться с кровью на подушку!). На следующий день мои уши опухли и чувствовал себя немного нежной, но не от боли и не было синяков. В первые дни после, опухоль исчезла, и нежность ушла. Сегодня он чувствует, как она была месяцев с процедурой, а не пару недель. Мои уши прекрасно себя чувствую, и я рад, что мы пошли кожных маршрут удар. Это было гораздо более практичный вариант для моих целей, и я определенно рекомендую это к любому, кто не хочет, чтобы протянуть очень большой, но есть проблемы с их пирсинг "размещения или существующих рубцовой ткани.

Что-то еще, что примечательно: за мое исцеление, я использую фронтах цвет стекла, и я определенно рекомендую использовать стекло для исцеления, а также. Стекло является гораздо более комфортно, чем стали или титана, и он не дал мне любые осложнения, как сталь и титан в прошлом.

В общем, если вы рассматриваете кожных удар, безусловно, идти за ней. Они хорошо стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.