вторник, 26 июля 2011 г.

Мой первый пирсинг носа.

Мне было всего пятнадцать, когда я получил это сделать, и это был мой первый пирсинг лица, так что я на самом деле не волнует, что я получил. Таким образом, вы не должны принимать эту историю как пример того, что делать при выборе пирсинг, но как пример того, как глупые и бездумные я был. Теперь, на историю.

Как я уже говорил, мне было всего пятнадцать, и я был зуд для пирсинга куда-нибудь кроме меня в ушах. Так что я случайно подошел к вопросу с моей мамой. Теперь, это пошло значительно легче, чем я надеялся, потому что я обнаружила моя мама имеет немного подросток оставил в ней. Она согласилась дать мне получить носа пирсинг после разговора об этом с несколько из людей, которых она работала.

Ночью после того как она дала мне ее разрешения, я подошел к моей сестры в качестве няни. Находясь там, я назначил свидание, а пошел в исследованиях мой скоро будет пирсинг еще немного. Я узнал, разница между шпильки, винты, плен обручи и регулярные обручи. Я также исследовал очистки советы, лечебные советы и т.д.

В ту ночь я почти не спал, я был слишком взволнован. Утром, наконец, пришел, однако, и мы отправились в путь. Направления никогда не были моей матери опорный пункт, ни моей, и мы остановились на 35 миль дальше, чем мы должны уже. Мы попали в город под названием Эдди, и мы искали довольно долго по адресу. Наконец-то мы сдались и называется пирсингу. Мы установили, что мы были на самом деле не в том городе и были даны направления в нужное место. Я очень благодарна они были настолько вежливы, когда дает нам направление, потому что не было бы.

В любом случае, мы поехали в город прямо в этот раз, и начали искать снова ... только не заблудитесь. Так еще раз, мы назвали пирсингу, и мы были только около пятидесяти или шестидесяти ярдов. Я не шучу.

Так, на этот раз, когда мы, наконец, в нужном месте, мы вошли мои первые мысли были ходить в "Что делать, если это цыпленок не знает, что она делает?" Но, к счастью, я ошибся. Мы приветствовали, и я был введен в удобном кресле стоматолога, как. Хотя моя мама болтала со своим мужем, я выбрал мои драгоценности и отметила она пронзительно месте. После этого, она поставила некоторые перчатки, взял ювелирные изделия из, получил иглы и прочее готово, и получил thinger, что бросается в иглу, когда она идет в нос. Я не знаю, что его называют. Итак, теперь мы были готовы! Она сказала мне, чтобы сделать три глубоких вдоха, и что она будет вставка иглы на третьем выдохе.

Это та часть, где я расскажу вам о мучительной боли, за исключением того, честно не было. Все, что чувствовал, что был быстрый щепотку на моем носу, то некоторые Burny зудящие ощущения в течение нескольких минут. После того, как было сделано, я подумал: "Thats это?" Ввод в ювелирном больнее, чем на самом деле пирсинг, и положить в ювелирных части вряд ли повредит. Зажмите ноздри в течение примерно двух-трех секунд, затем чуть-чуть сложнее, около двух секунд. Thats о том, сколько мне было больно.

Мне сказали, как ухаживать за мой новый пирсинг, и с учетом некоторых очистки материала. Она даже дала мне дополнительное украшение, которое я думал, было очень приятно. (Я был дан нос винтами, которые я рекомендую по следующим причинам. 1. Они чувствуют себя более защищенными в ноздрю. 2. Если вы ворочаться, когда вы спите, или прыгать вокруг много или что-то, то есть почти нет шансов их выпадения. 3. Они не больно слишком много, когда вы сморкаться, как шпильки делают. О_О 4. Они, вероятно, не будет выпадать так же легко, в душе или в бассейне или спринклерной или что-то как бы шпильки. Они, кажется, чтобы быть более практичным, но его полностью зависит от вас. Я просто дать мой дружеский совет.)

В общем, у меня был удивительный опыт. Пирсинг часть была очень теплой и дружественной, и ее дети и муж были там, так что это было похоже на семейное дело, которым я тоже думал, было прохладно, так как я всегда окружен семью. Я даже не был, как страшно, как я думал, что будет.

Я была влюблена в моего нового пирсинга. Но примерно через 7 месяцев после того как я получил его, я разработал очень слабые самооценки, и думал, что мой нос был слишком уродливая для таких довольно ювелирное украшение. Гормоны могут сосать в разы. Мой пирсинг зажили, и после нее сделала, так и сделали мои странные вещи самооценки. Теперь я скучаю по своей пирсинга больше, чем ничего, и жаль, что я не взял ее.

Я определенно рекомендую нос пирсинг для всех. Они акцент всех функциональных возможностей на вашем лице, и со всеми ювелирные изделия доступны для них, вы можете иметь бесконечные варианты, чтобы поиграть с. Мой единственный совет в том, что вы обязательно слушать инструкции, они не пытаются быть нравоучительными, они не только безопасны. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите мне. [:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.