понедельник, 25 июля 2011 г.

Отличный первый опыт время - бровей пирсинг.

Я пошел, чтобы мои бровь пирсинг в Манчестере день до моего пятнадцатилетия. Чтобы убедиться, что я получил это сделать, и для сохранения неприятностей и спорить (возможно, в конечном итоге со мной получать выгнали потому что я могу быть довольно насильственный) я взял мою маму. Я предупреждаю вас, "святее ты", другой пирсинг студии в центре Манчестера, не прокалывают под sixteens из-за политики компании, ее не запрещено им просто нравится быть неловко. Таким образом, из-за этого мне пришлось дойти до дворца вокруг Afflecks угол.

Я посмотрел видео люди получают пирсинг сделать, и я по-прежнему озабочен весь опыт, но когда я туда попал, парень был очень хороший, я не расслышал его имя. Он был довольно пожар обо мне быть такой молодой, наверное, потому что у меня моя мама со мной. Я ждал около 10 минут, пока он очищается комнате, это своего рода нервировало меня, но он, казалось, делать thourough работу. Я стала чувствовать себя больным, как он получил ближе к концу, но это было только нервы, я чувствую себя довольно глупо сейчас.

У меня была левая бровь пирсинг, просто у меня под бахромой, моя кожа была очень жирной и ее хорошую работу я не составляют, и я вымыл лицо только перед выходом, потому что он не очистить кожу вокруг моей брови, прежде чем руки . Я не заметил, пока позже бита она по-прежнему шокировало меня. Я заметил, все остальное было чистой и стерильной, от оборудования для бара, которые все были держать подальше в полиэтиленовых пакетах. У них были желтые регулирования острых бен в пределах легкой досягаемости, которые заставили меня чувствовать себя немного тошнотворным, на удивление я не люблю уколы.

Процедура была довольно быстро и легко, у меня глаза закрыты, чтобы было догадаться, какие этапы он был до через чувствуют себя одинокими и звуки моя мама, глядя в сторону, потому что он не разговаривал со мной много. Больно немного, когда игла прошла через мою кожу, а затем снова, когда он с резьбой через jewellrey после него. Я почувствовала холодную бар, потому что мои брови горел немного. Первый мяч он использовал, был неисправным и ему пришлось принести другую. Было больно потому что он был буксир, потому что первый застрял немного.

Когда вы получите пронзил уровень сахара в крови является Ment падать, и это заставляет вас чувствовать головокружение, некоторые люди не составит труда, но я чувствовал себя слабым. Он был очень приятно об этом, и позвольте мне лег на скамейку в течение некоторого времени (процедура проводилась со мной сидит). Через несколько минут он перевел меня в зал ожидания (вероятно, из-за очереди, Theres только одна комната пирсинг и piercist доступны в любой момент времени) с окна настежь, чтобы дать мне подышать воздухом. Если вы хотите, чтобы избежать его совсем, я бы занять некоторое Lucozade или glucoze таблетки, если вы знаете, что вы WUSS, как я. В целом, это было нормально опыт, несмотря на мое отвращение, что он не очищается моя бровь, прежде чем руки и что он был не разговорчив. Но его меня, желая больше сделать, и пока мне 16 я буду deffinatley собираетесь Skinvasion, то я собираюсь поменять на святее Ты.

Мои волосы держали раздражает пирсинг и футболки thended поймать на нее, поэтому я предупреждаю вас, будьте осторожны с ним, я сказал, что даже нежный толчок может начаться миграция / отказ (хотя это никогда не случилось со мной). Я хотел бы быть осторожным с щетки для волос и поездки в парикмахеры тоже, они очень знают о них, и они почти вытащил его.

Отек спустился примерно через 3 дня, и я убирал пирсинг в два раза с соленой водой, то забыл об этом. Я бы посоветовал вам, чтобы очистить его каждый день, с соленой водой не на спиртовой основе продукта, поскольку оно высыхает на коже, потому что это сделал мой заразиться на некоторое время, но вскоре он был исцелен из-за антибиотиков я брал что-то другое, ухо инфекции, если быть точным.

После месяца пребывания в пирсинг мне пришлось переключить его на понятный бар, потому что моя школа была быть забавным об этом. Я Chage бар к металлу, как только я прихожу домой из школы, пластик имеет тенденцию раздражать, и это немного мал, и я делал, что за 5 месяцев без проблем.

Это как мое первое лице пирсинг и она была радость, чтобы все, что вызывает у меня так же мало боли возможно лучше, и это одна была absolutley штрафа без каких-либо серьезных осложнений.

Спасибо! Если Вы хотите больше информации, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне какие-либо вопросы,

Меган.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.