понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой первый настоящий пирсинг.

Я уже решился, и я решил, что я собирался получить мой нос пронзенное время мне было 13 лет. Хотя, казалось бы, что мои родители точно не из тех, кто одобряет любые формы пирсинга, потому что это "изменение, что вы получили естественно». (Однако, это не так detered мне добраться левой козелка правой раковины, пупок и правый сосок пронзили.): D

Так я впервые поднял вопрос о желающих получить нос пронзили с ними, когда мне было около 13, и, конечно, их первый был реакцией было сказать нет. Так как это было, я отказался от моего постоянного ворчания по поводу чуть более полутора лет или там abouts, пока он приближался к моему 15-летие.

Недели за три до моего рождения, я намекнул своим родителям, что я бы очень признателен, если бы они позволили бы мне получить мой нос пирсинг на мой день рождения. И еще раз, их ответ был отрицательным. Но я был полон решимости, чтобы мой нос пронзили, правильно или неправильно. И вот однажды, когда я был с моим папой, я спросил, если он позволит мне сделать это, и мы могли бы просто сюрприз маме с ним, когда мы приехали домой ... Конечно, он не был слишком неравнодушен к этой идее, и заставил меня дать маме звонить, прежде чем какие-либо решения были сделаны. Когда я, наконец связался с ней, она сказала нет - еще раз.

Чувство действительно очень раздражает, я сказал папе прямо не беспокоиться о нем, что он, вероятно, не будет слишком сложно для меня, чтобы просто сделать это сам (что, чтобы быть полностью честным, был не более чем блеф. Ни в коем случае было бы Я получаю пронзил никем, кроме профессиональной). Папа, который я мог сказать, начали опасаться самого худшего, то взял меня в Татуировка нации, где мы затем организовал для меня время, чтобы вернуться на следующее утро (так как они были так заняты, что днем), и положить в стад мой нос. Я был тогда довольно экстатического:)

Когда я вернулся домой, я сообщил мама хорошая новость, и к моему большому шоке, она, наконец, не возражал против идея позволить мне сделать это. И с этим, на следующее утро мой отец и я были на нашем пути обратно в Echuca, чтобы я мог получить свой нос пронзили.

Я был так взволнован, что было, пока я добрался до пирсинга магазин, а потом я стала чувствовать себя маленький немного нервничал. Когда мы туда приехали, у них папа заполнить и подписать некоторые документы, пока я выбрал которых шпильки я хотел. (Пока мы ждали, я не мог не заметить, что студия была невероятно аккуратно и чисто пахнущих). Затем она взяла то шпильки и стерилизованные, пока я сидел с папой в зале ожидания. Пирсингу потом взял меня обратно в котором она меня сесть и она очищается и выделить помещение, где отверстие пойдет. Тогда она мне проверить его. К этому времени я был довольно нервным, но она сообщила мне, что это было бы прекрасно. Я была счастлива с тем, где точка была расположена, так что потом она заставила меня лечь и поворачивать голову в сторону. Она изменила свои перчатки снова, прежде чем делать пирсинг.

Она сказала мне, чтобы закрыть глаза и сделать глубокий вдох, а потом она пронзила меня перед носом. Когда я почувствовал, игла проходит, я открыл глаза, и я мог чувствовать их полив немного. Это на самом деле не «пострадал» так много, как таковая, она была более справедливой жжение или сжигание рода ощущения. Я ожидал, чтобы это было гораздо хуже, чем на самом деле.

Затем она вставляется ювелирных изделий и объяснил мне, послеоперационном инструкции (не касаясь его любой ценой, и очистить его утром и вечером в течение 6 недель с 1tsp соли разводят в стакане воды). Затем я поблагодарил ее, заплатил и ушел.

После того как мы вышли из магазина, я не мог остановиться и восхищался им. Я был чрезвычайно доволен тем, как он выглядел. И хотя мой нос был довольно чувствительны, по крайней мере неделю или две после этого я не заметил его, если я имел неосторожность поднять его или любой другой.

Я продолжал послеоперационном около четырех или пяти недель после первоначального пирсинга (который, я не знаю, если это слишком долго, ну да ладно), очистка его каждое утро и ночь. К этому времени она уже не вызывает у меня каких-либо неприятностей на всех, поэтому я был очень доволен. В целом, я был очень хороший опыт пирсинг.

У меня не было никаких проблем с моей ноздре пронзительно, что так всегда, и я бы определенно рекомендовал проверки татуировки нации, если вы живете в любой точке земного Echuca или его окрестностях.

Счастливые пирсинг. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.