понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой медузы пирсинг!

Я не новичок в мире пирсинга, у меня было 17, в моей 21 лет, но мой восемнадцатый было немного страшно. Обычно, когда я собираюсь сделать пирсинг я довольно хорошо с ним, запланированный день, готовы пойти на напиток в пабе после этого и просто расслабиться. Так как я был подростком я получил эту идею, как я хотел, чтобы смотреть. Я думал, что я хотела пирсинг стороне губы кольцо, а-ля Том ДеЛонг. Тогда я хотел губная серьга среднего ла Честер Беннингтон. Во всяком случае, я бы решил, что я хотел, он просто взял кишки, чтобы получить их все, моя мама, направленных против пирсинга и я, будучи бедным.

Как студент третьего курса уни, мой кредит был более чем достаточно, чтобы покрыть несколько пирсинг каждый семестр. Я очень в симметрии (с моей пирсинг кажется любом случае!), И я получил свой двойной ноздри, милый маленький смайлов, мой перегородки и среднего губная серьга. Все мне нужно было закончить мой маленький проект медуза. Конец второй год в универе было, когда я хотел, я бы говорил его через с моим парнем, который думал, что будет много проколов в одном из районов моего лица. Я также получил только остатки моего кредита (который был не очень-то к тому времени!), А также тот факт, что я собирался домой на лето с дополнительными пирсинг моя мама не видел еще. Я уже говорил вам, что она не все, что прохладный с пирсингом и придя домой на Пасху скрывается смайлов, губная серьга и перегородки (последние два она узнала о? Никогда ничего скрывать от своей матери, она всегда будет узнать, как-то!) Я не был уверен, если она по уходу, или если она была над ним со стороны, но я решил оставить его в любом случае. Я решил в течение лета я собираюсь на диету и продолжать осуществлять режим, который будет состоять в основном из плавания и я не хотела поплавать с свежим пирсингом. Я также собираюсь искать работу, чтобы летом Если бы мне пришлось взять мой пирсинг, что я не хочу, чтобы вынести новое и иметь его заживают.

Так или иначе, к началу года 3 в универе. Я решил, что я хотел этого, или не мой парень подумал, что это слишком много, будь моя банковский баланс не понравилось, и оставляя в стороне то, что моя мать скажет. Я пошел в свой местный пирсингу идти сделали это. Я на самом деле есть два, которые я использую. Один из них я иду за ухо пирсинг, который я также был моим ноздри сделано. Я использую это, главным образом потому, что это немного дешевле, и я доверяю им сделать простой пирсинг. У меня есть другой, который я получил мой перегородки и сделать на губы, потому что они немного более профессиональный, даже если они стоят гораздо дороже. Я выбрал мой более элитарный студии в любом случае, видя, как я бы была моя губная серьга сделано парня, который тренировался там, и он сделал потрясающий работу. Я колебался за пределами магазина, когда я был с моим другом, интересно, если я действительно должны это сделать. Он знал, что я хотел это сделать, чтобы он сказал мне войти, потому что если я не сделал, я бы хотел у меня было. Я вошел и, увы, Ant, мой снаряд не было. Был младшим ги гх который в настоящее время обучение, и она рассказала мне, что она никогда не делал медузы или Мадонна, поэтому я должен был бы ждать, пока Ant был внутри нее записал, когда я собирался войти в дом и я пошел выключения, слегка разочарован.

Мое назначение было для понедельник, но из-за нервов и быть немного занят в тот день я не пошел. Я набрался смелости и на следующий день пошел туда снова с моим другом, и мы вошли Ant был в тот день, и мы должны были чате (он прекрасный парень, на самом деле ставит вас в покое), и я сказал ему, что Я хотел, и он сказал, что он был бы в состоянии сделать это там и тогда мы пошли наверх, пирсинг комнате. Я выбрала симпатичного маленького 1,2 мм шпильки губная серьга титана и он достал перчатки, зажимы и иглы. Я сидел на скамейке, и я начал беспокоиться. У меня не было Пирсинг хорошо 6 или 7 месяцев, и я был намного больше, чем нервная я был на другой пирсинг.

Еще одна проблема была боль. Я был убежден, что это был собирается повредить гораздо больше, чем моя губная серьга сделал. Мой приятель случайно упоминается в разговорах о том, как когда-то верхнюю губу имеет множество нервных окончаний в нем, что если вы нажмете кто-то правильно в этом месте вы можете выбить их. Я не уверен, является ли он прав или нет, но, как подросток я упал на мокрую трубу half пытается взобраться его и ударился лицом на пути вниз. Я ударился носом и середине моей верхней губе. Я разбил губу в вилке образный вырез, на самом деле довольно глубоко. Я не был уверен, что произошло на моего друга, который был там со мной, думал, я бы убил себя, но он сказал мне, что я не двигался в течение некоторого времени, я предполагаю, что я прошел, как только моя голова удар металла. Это постоянно вернулся в мой ум, когда я сидел там, думая, мой бог, это будет больно.

Он пунктирной моей верхней губы, и я посмотрел в зеркало. Он получил это пятно на, где именно я хотел. (Справа в вилку из моих половину трубы вызвало шрам) Так что я сел и он зажат меня. Я закрыл глаза плотно (как я всегда делаю!) И провел мои парни руки. Я чувствовал себя иглой пройти через губу и, хотя это было больно, я не думаю, что это повредит больше, чем моя губная серьга сделал. Все, что беспокоиться ни за что! Он отрезал конец иглы и быстро через резьбовые шпильки. Он должен был зажим шпильки, как он ввернул маленький 3мм шар на конце, но так же быстро, как и начался, он был сделан!

Я вскочил и посмотрел в зеркало. Фронт был совершенен! Я смотрела мне в рот и обнаружила, что бар был на самом деле не прямой, как он вошел в мою губу. Плоский конец на самом деле далее прямо в мой рот, но фронт был идеально центрирован, поэтому я был счастлив. Он сказал мне, насколько хорошо он подумал, что посмотрел, с моей верхней и нижней пирсинг в соответствие, и я улыбнулся, моя губа болит, но так счастлив, я наконец закончил свой лицевой пирсинг!

Мы спустились вниз и я заплатили ему, и меня, и мой парень приступил к нашим местным преследуют за хороший жесткий напиток!

Исцеление мой пирсинг всегда было сложно, я плохой целитель, и мое тело, конечно, не как я, положив иглы через него. Мой медуза пошел очень похоже на мою губная серьга. Я заметил, что внутри моего губы, вокруг точки входа там был поднят кожи, как если бы он пытался вырастить стебля шпильки и на спине. Я думал о смене его на кольцо, чтобы увидеть, если это поможет, но я не мог получить мяч. Я вернулся в Ant и он ослабил его для меня, чтобы я мог принять это, когда я вернулся домой. Я решил принять его в течение нескольких дней, чтобы она успокоилась. Это был единственный способ, я получил свой губная серьга лечить, я взял его, когда я вернулся домой на Пасху, и не только, чтобы скрыть это от моей мамы (!), Но потому, что я ушел в отставку, чтобы она никогда не исцеление. Мой губная серьга успокоилась и я сказал мой папа, сколько это стоило мне. Он сказал, что мне не надо было браться его и, чтобы попытаться получить его обратно дюйма мне удалось заставить его обратно (я понимаю, это не хорошая идея, и не рекомендовал бы это), и она зажила очень хорошо после этого! Во всяком случае, я взял свою медузу за несколько часов и уже через несколько часов было трудно, чтобы получить его обратно дюйма я провел несколько дней положить шпильки в обратном направлении, так что плоский край был на улице, и я А не было т беспокоить положить мяч с внутренней стороны, я хотел вернуться к более исцелить, то я бы медленно откройте отверстие снова. Ничего из этого не возиться нечего, эта кожа растет стебель не уходит. Я положил шпильки еще в течение ночи, и решил, если она не исчезнет сама по себе, не повезло, я собирался, чтобы ее потерять.

Через несколько дней с стад снова, волшебным рост шел! Я не мог в это поверить! Мой медузы сейчас составляет около полутора месяцев старых и хорошо на своем пути к полному выздоровлению. Потому что он был пронзен немного шаткий, когда я улыбаюсь шпилька идет вверх и немного слева от моего лица (что раздражает, он прячется за мою перегородку кольцо, когда я улыбаюсь!) Но я уверен, что, когда я получаю короткий сообщение У меня не будет этой проблемы. Я более чем доволен своим последним пирсинг, и я рекомендую его всем, кто хочет его получить.

Давайте просто надеюсь, что я не подпадают любые трубы более половины, я думаю, теперь я не только разделить мои губы я, вероятно, в конечном итоге стук моих двух передних зубов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.