вторник, 26 июля 2011 г.

Мой новый язык

Я бы хотел два центра язык пирсинг в то время как сейчас, я просто не было денег для них, и я не был готов идти на более дешевые и, вероятно, менее гигиенических место. Наконец, я знал, когда я собирался получить деньги, и я поставил дату.

Я проснулся рано утром в субботу несчастным, рано, потому что я должен был встретиться с моим другом в городе, который был получить ее козелка пронзил .. Тем не менее, она не могласделать это, но я принес кто-то еще вместе со мной, кто думал о ноздрю пирсинг. Я преодолела до студии (это немного поход от железнодорожного вокзала ...) и уже нервы начали бить меня, и я тряслась немного, но это можно было бы от холода.

Как я был одним из первых клиентов там, пирсинг пришел прямо ко мне, и, вероятно, узнал меня, так как он пронзил мне несколько раз. "Что будете ли сегодня мальчиков?", Спросил он.

"Пирсинга языка"

"Хорошо -"

"Ну, два пирсинг языка .."

"Ах. Ладно, дай мне взглянуть на ваш язык"

Так что я сунул язык, на человека, молясь, что было бы подходящим. Увы, это не так. Слишком короткая. Но он сказал, что он определенно может получить один дюйм

Я был довольно урезан на данный момент, но и немного оптимистично, потому что он сказал, когда первый пирсинг языка остановился отек, он мог бы поставить еще один в, но не был уверен.

В любом случае, даже если он сможет заниматься в две, я не мог себе это позволить - это было бы 10 больше, чем я ожидал заплатить?. Бла.

Так, мы идем, как обычно, подписать анкету, оплатить ваши деньги, дайте мне настроить, де-ла-да, время, чтобы посидеть в кресле смерти, а он так любовно называли ее. Я взглянул на иглу, и чувствовала себя немного больным. Он поднял бутылку онемение спрей, который я был предупрежден против, но оглянулся на иглу и решил, что да, я хотел бы онемение языка на самом деле. Таким образом, он распыляется его, а затем оставил меня в кресле в течение нескольких минут, пока онемение покалывания набора, а затем поручил мне выплюнуть.

"Язык!" Он вытер языка и отметил его, и хотя он не предлагал, чтобы показать его мне я доверял его мнению - через размещение было идеальное первое время, и я уверен, что он сделал многие из них раньше. Плюс, я уже знал, где он должен был быть - немного дальше, поэтому, когда отек идет вниз, он может увидеть, если он может поместиться другой дюйма

В идет стрелка - О Боже, оцепенение, она ничего не делает, ничего. Я чувствовал, что игла проходит, и мне было больно. Что не поможет мой полный и чрезвычайный страх игл. Тем не менее, часть меня понравилось, если бы я не сделал, я бы не стал продолжать получать более пирсинг сейчас, буду ли я? "Как это чувство?", Спрашивает он, с улыбкой. "Я чертовски иглу через мой язык. Как вы думаете, он чувствует себя ..?", я ответный огонь. "Чувствует себя хорошо, а?", Смеется он. Затем он винтов мяч на - Я не видел его положить в баре, но эй, это сделано. И это больно. И я не могу говорить очень хорошо. Но я люблю его. Он прошел через послеоперационном со мной, и сказал, чтобы вернуться через пару недель, чтобы получить бар изменено на более короткий или чтобы увидеть, если он мог проколоть другие отверстия. Он сказал мне, где зеркало (Мы были в другой комнате), и я смотрел на нее, и я любил ее. Я поблагодарил его за это, и ушел с моим другом (кто не сделать что-нибудь ...), и направился в McDonalds, когда я понял, что нервы заставили меня е orget три вещи:

1) Чтобы спросить его о пирсинг ученичество

2) Чтобы получить мои губы ювелирных местами раунд - я не могу поставить мяч обратно в BCR

3) Если бы они сделали microdermal пирсинг.

Ну что ж, причина вернуться в другой раз, и всякий раз, когда я иду в я должен получить что-то сделать!

Так что теперь это несколько часов после того, и я в настоящее время живут на диете из bonjela, лед и ибупрофен. Вкусный. Мог бы быть и хуже, хотя, он мог бы поставить другой бар через хотя он не думал, что будет соответствовать, который, вероятно, вызвали агонию. На самом деле, я очень рад, что это не будет соответствовать два бара прямо - я не кажется, что игла снова сразу после первого раза. Но через две недели ... Я забыл о боли;)

На самом деле хочу, чтобы мои перегородки делать дальше, но моя подруга не любит их слишком много .. Мне придется конвертировать ее первый!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.