вторник, 26 июля 2011 г.

Мой язык лямки

Так. Будучи в колледже, в этом узкий города позволяет мне получить с пирсингом значительное количество выглядит. На днях женщина была так грубо ..., но это в моем перегородки история.

Я учился в колледже, и один из моих товарищей подошел ко мне и сказал, что шесть из нас получал пронзили, я хочу прийти с. Эта сумма снизилась до четырех, затем до одиннадцати, кстати. Шона пирсинг студии возлюбил нас. Теперь, так как я имел 13 пирсинг в то время, как расположены: четыре в губу (два сверху, два снизу) нос дважды, пробки @ 14 мм (уменьшено с 18 мм), козелка и различные хрящей, я не знаю, где ебать его поставить. Раньше я думал о том, чтобы его пронзили, но разочаровался в идее, когда мой старый студия пирсинга не делал этого. Они не делают более популярными, основной нормальные люди, на самом деле. Я получил их поздно, потому что это я, и мне пришлось ждать почти 40 минут, потому что не было Мадонны, перегородки, нос и два языка (да, от нашей маленькой группе). Я не нервничал, просто немного скептически или не было бы больно, потому что я постоянно ущипнул его, и он болел, LOT.

Когда он пришел ко мне в свою очередь, я пошел, мы начали болтать (оказалось, это был лишь третий лямки язык она сделала в ней двенадцать лет пирсинг!), Пока она готовила его. И только сегодня, что я заметил, пирсинг иглы полые и вынуть патрон из кожи, а не только разрыв, поэтому я начал чувствовать себя еще более сомнительной и начал вести себя, как киска. Я спросил ее, если она онемевших, и она сказала да, но она не всегда. Я спросил ее, если бы она могла, и это было его. Вкус грубое, но он подготовил меня, ага.

Она зажат меня, (гораздо дальше, в чем я ожидал, но я очень благодарна за это), и только что проверил, чтобы убедиться, хитроумный ничего не было на пути. Она сказала мне, к более тесному глаза мои и сделать глубокий вдох спокойный, так что я сделал, и это был внутри Минимальный боль, это было ничего, даже на моем шкале от одного до десяти, и я киску. Следующий бит было больно, хотя, пытаясь получить мяч на ЦБ РФ. Вот это было опыта. Потому что я только что внутри моего рта пронзили, пускать слюни собирал там на второй. Я должен был остановиться, прикосновение ткани есть, глотать, а затем продолжить на добрые две минуты в то время как мой свежий пирсинг был тянет: [очень болезненным. Но когда дело было сделано, это было симпатично, я любил его и особенно хорошо, потому что я начинаю работать в воскресенье в Debenhams, и они также строго по пирсинг и он был полностью невидимым. Никто не может видеть, если я показываю им напрямую. Затем в течение ночи была сука, пытаясь съесть в основном ад, и даже говорить больно. Я не мог т 'двигаться мой язык вообще, не таща на моем языке, лямки. Обратите внимание, у меня есть наименьший язык в мире, и лямки, что приходит на один сантиметр от верхней части моей дюймовый длинный язык (в самом лучшем виде), так что тоже не помог в этом отделе. Peircer, Лиз, был блестящим, и я оставался там еще полчаса, ожидая, пока остальные члены группы закончить получение пронзили и общаться в чате с ней. Пирсинг студии и Лиз были удивительными, и они позволяют нам оставаться там в то время как faffing вокруг. Кроме того, я также получил свою перегородки сделать в этот день там, о которой Я скажу все о в моей следующей истории.

Теперь, я просто уборка два раза в день с теплой соленой водой (не нравится), и надеясь на лучшее. Валовой белое вещество выходит из одного конца, который является хорошим знаком (я надеюсь), что это исцеление. Мы также должны были поговорить о получении ядов, который находится рядом в моем списке. :] ANDD, я в ее сексуальный маленький портфель под необычным. Хорошие времена.

В целом, это хороший пирсинг получить. Обоснование получения пирсинг, что вы хотите, чтобы получить его, так что если вы скептически о получении пирсинг потому что никто не увидит его, вы, вероятно, не должны получить какой-либо пирсинг, если вы делаете это для кого-то еще. Он совершенен, он делает хорошие мелочи игры (плохо? Замедляет процесс заживления, но это уже привычка), и ваши родители не будут знать, так что они не пойдут обезьяны на заднице. Кроме того, если в районе Норфолка и Вы представляете себе необычный пирсинг, пойти в орган Студии искусств Шона, вниз Норфолк улице в Кингс Линн. Они являются одним из лучших, несомненно. Они также делают такие вещи, как microdermals (тоже в моем списке) и татуировки. Принесите ID! :]

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.