понедельник, 25 июля 2011 г.

Моя ладья ладья счастливы

Есть некоторые пирсинг, что вы думаете о в течение многих лет, прежде чем получить их, а затем Есть другие, которые вы обнаружите, и сразу же не может ждать, чтобы получить. Ладья, для меня, было определенно последнего.

У меня были обычные пирсинг доли, так как я был ребенком, и спираль со времени моего старшего подросткового возраста, но думал о том, чтобы козелка на некоторое время. Тем не менее, я слушаю много музыки через наушники и носить наушники-вкладыши для большинства моих рабочего дня, так козелка, казалось, не быть умным выбором для меня, особенно потому, что мой слуховой проход в значительной степени охвачены. Хотя мой пирсинг, Ральф от Visavajara во Фрайбурге, Германия, думали, что это был очень выполнимо, он просто не по себе мне. Я не мог избавиться от ощущения, что пирсинг козелка просто не все, что удобно для моего образа жизни и что было бы просто постоянно попасться на мои наушники. С тяжелым сердцем смешного я решил, что просто не было для меня.

Я жаловался моей неспособности получить козелка Ральфу, когда он сказал? Ну, вы всегда можете получить ладья ".? Что?" Спросил я. А потом он показал мне, - умный парень - размещение ладья пирсинг прямо на ухо. Как ни странно, я никогда не видел прежде, и я был завербован на ладью, в значительной степени немедленно. Я думаю, это очень, очень мило размещения и его небольшие странности в мир, полный спирали, промышленных предприятий и traguses обратился ко мне также.

Я думал о пирсинг для остальной части дня, посмотрел на BME галереи, читать некоторые опытом и разговаривал с некоторыми из моих друзей об этом. Обратная связь, даже если он не был квинтэссенцией моего решения, была вполне положительной. К концу вечера, я был уверен, что я хотел сделать это. И однажды я решился, я понял, я просто не мог удержаться, чтобы получить его очень долго: не совсем 24 часов после нашего разговора, я вернулся в Visavajara во время моего обеденного перерыва, чтобы моя ладья пирсинг сделать. И получать фактические пирсинг был так же, как принятие решения, чтобы сделать это: быстро, легко и весело.

Я вообще нравится получать пронзили. Мне нравится ощущение жжения иглы много в любом случае, и я очень много в игре пирсинг, поэтому получать постоянный пирсинг ничего, что я слишком подчеркнул, или волновался о. Я взволнован, конечно, но главным образом потому, я знаю, вполне вероятно, обладать опытом. Кроме того, Ральф большой снаряд для загрузки, и у меня есть полное доверие к нему и его навыков. По сравнению с спираль, которую я получил сделано? получить это - аптеки в Крайстчерч, Новая Зеландия, в середине девяностых, с пистолетом (! о, безумие молодежи), фактически пирсинг был кусок пирога и только полностью приятным. Зажим pinchy, но хорошо, игла в течение секунды, ювелирные изделия было через сразу после, и я все сделал и очищаются в течение нескольких минут. И очень доволен результатом. Я изогнутой штангой положить в, потому что я предпочитаю, чтобы посмотреть, что и в плену бусину кольца.

Очистка мой свежий ладью было немного сложно в течение первых нескольких дней? верхний шар штангой бы попасть в лоно мое ухо так, что я должен был бы использовать Q-Tip, чтобы получить его расклеиваются, не желая двигаться пирсинг слишком много. После пирсинга начал исцелять и штангой есть чуть-чуть движение в свищ, эта проблема разрешилась. Исцеление, к счастью, был общий кусок пирога. Примерно через две-три недели, было некоторое покраснение и были некоторые crusties в течение нескольких дней, но решил себя с нежной заботой и прилежным хранение, руки прочь-Ing. По сравнению с оружием пронзил спирали, когда никто не мог коснуться ухом почти год без него отек и превращение сердитый красный оттенок и я не в состоянии спать на стороне моей голове в течение нескольких месяцев, было абсолютное удовольствие чтобы это излечить.

Это теперь было 12 недель, и моя ладья, кажется, довольно много исцелились. Там в крошечной Немного нежности право на левом сайте пирсинг, когда я нажимаю на него, но ни покраснения, ни crusties, нет ничего. Я думаю, что моя ладья счастливым, спокойным ладьи.

В дополнение к ней, я теперь иногда носят спираль в моей спирали, так что у меня есть четыре маленькие шарики, висящие "на внутри моего уха. Я очень доволен внешний вид моих ушей сейчас. Они украшены, но не чрезмерно. И я не скучаю, не имея моего козелка сделано вообще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.