понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой первый пирсинг

С тех пор как мне было тринадцать лет, у меня было сильное желание получить мою бровь пирсинг. Все люди, которых я заметил, с этим пронзительным действительно, казалось, выделяются в моей голове. Пирсинг дал им чувство индивидуальности, в моих глазах. Я никогда не думал даже беспокоиться просить моих родителей в этом возрасте, потому что я знал их ответ будет «нет». После разрешения на год-два идут, я, наконец, решила попробовать спросить. Конечно, их ответ был "нет", но я никогда не бросил это занятие. Я постоянно просил и умолял, ежедневно, пока в один прекрасный день моя мама в конце концов согласился. Мы были на отдыхе во Флориде, поэтому, конечно, она была в хорошем настроении. Потребовались недели или около того, чтобы получить мой папа согласиться, но он, наконец, отказалась от попыток говорить моя мама и меня из нее. Так как мы были в отпуске, у нас не было моего свидетельства о рождении с нами, так что мне пришлось ждать, пока мы вернулись домой.

Приехав домой, я позвонил Ink мастера, чтобы увидеть, сколько именно будет пирсинг-57 долларов, включая H2Ocean, чистящие аэрозоли использовать от 2 до 5 раз в день, чтобы помочь залечить новый пирсинг. Я сделал все мои исследования, чтобы посмотреть, что произойдет во время процесса заживления и то, что я должен сделать, чтобы заботиться о нем. Я рекомендую всем, кто интересуется пирсинг должны также сделать их исследования, потому что я слышал, что некоторые довольно плохие истории пирсингом пошло не так, что приводит к инфекции.

7 июля, я позвонила моя подруга и мой лучший друг, чтобы пригласить их пойти со мной. Моя мама и я поднял их на пути, и мы поехали к Ink Wizard. Это было время, когда я был самым нервным. Я продолжал бесконтрольного поведения, и каждый раз моя мама спрашивала: "Вы уверены, что хотите это?" и, конечно, мой ответ был «да». Мы, наконец, попал туда и я заполнил документы для несовершеннолетнего, в то время как моя мама заполнили все остальное. К этому времени я уже не нервничал.

Я вернулся в комнату, где они делают пирсинг, и мой пирсинг ничего не сказал о тех, кого я привез с собой. Мой друг, подруга и мама следуют полпути обратно в зал и наблюдала процесс оттуда. Я сел на стул и начал становиться нервной снова. Человек, делающий бровью был менеджером магазина, так что я не очень беспокоюсь. Он начал чистить бровь, а затем отмечены мои брови маркером. Я закрыл глаза, думая, что я собирался пройти через много боли. Я ожидал, зажим, но, к счастью для меня, он сделал пирсинг руки. "Хорошо!" сказал мой пирсинг, "Вот и все. Теперь я просто поместите ювелирных дюйма" Я даже не заметил, что игла прошла через. Существовал абсолютно никакой боли. Я был крайне удивлен.

Я еще не открыл глаза, потому что я знал, что большие иглы, торчащие из моего лица. Я чувствовал, пирсингу, Рик, ближе, и я почувствовал холодный кусок металла проходят через мою бровь. Это не больно. Я с облегчением, что я был почти у цели. Я не мог дождаться, чтобы увидеть мой пирсинг. Рик затем начал винт шара на конце моей штангой. Это заняло около пяти минут, потому что иногда это может быть трудно выстроить потоки в мяч с темы на штангу. Я полностью понял, и вовсе не был разочарован. Другой художник вошел в комнату, чтобы помочь Рик с мячом, и это было даже не 20 секунд, пока я не был сделан. Я был так взволнован. Пирсингу сказал мне все послеоперационном инструкции и сказал мне, если я что-нибудь вопросы, не стесняйтесь, звоните в магазин.

Мой друг и подруга понравился мой новый пирсинг, но сказал, что это займет время, чтобы привыкнуть к нему. Теперь его было около 6 месяцев, так как я получил пирсинг и я планирую получать пирсинг поверхности козелка в месяц или около того, как рождественский подарок от моей подруги. Я должен признать, что получение пирсинг очень увлекательной. Так как мои брови, я начал растяжении мои уши, у меня есть сильное желание, чтобы получить мой язык пронзили, и я определенно получения поверхности козелка в следующем месяце, и я не планирую принимать какие-либо из их в ближайшее время.

Я рекомендую каждому, кто хочет, чтобы этот пронзительный, чтобы остановить сдерживаясь, и пойти получить его! Это не больно, на всех, и вы определенно быть благодарны, что Вы сделали это. Убедитесь, что вы делаете ваши исследования, а также найти и пирсингу, что вы можете доверять. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.