понедельник, 25 июля 2011 г.

Мои уши могут обрабатывать больше металла, чем я думал, что они могли ...

У меня есть наименьший уши, что вы, вероятно, когда-либо видел. Я думаю, что они не выросли с остальной частью моего тела, так как мне было шесть лет. Честное слово.

Я получил свою первую отверстия доли застрелен на Клэр, когда мне было девять. Потом мне стало скучно и сделал свой второй дыры в начале этого года. Я начала измерения их примерно в то же время. Теперь мои уши шесть, и это произошло около суток, прежде чем я получил мою ладью. Я не был уверен, что я хотел ладья на всех. Сначала я хотел как ладья и уютно в то же ухо и промышленные в левом, но чем больше я смотрел на мое ухо, чем больше я думал ладья не будет выглядеть хорошо.

Я очень, очень хотела пирсинг в тот день, и мой приятель пирсинг не мог прийти, потому что ее мама не могла спуститься подписать формы, так как она несовершеннолетняя, так что я очень много потерял надежду. Мы собирались, чтобы получить наши грачи сделали вместе, но так как я думал, что это будет выглядеть плохо, я собирался получить вместо уютно. Но я сидел со своим близнецом, и я решил, что хочу уйти. А так как магазин я чувствовал, что собирается в этот день использует только 18 cbrs калибр, и я хотел изогнутой штангой для моего уютно, я решил получить мою ладью. Мы вошли, и аминь нигде не было найдено. Мы посмотрели вокруг магазина, и до сих пор никто. На всех. Мы начали выходить, очень разочарован, и он прибежал через заднюю дверь. Я сказал ему я хотел, чтобы моя ладья, и он сказал мне, сколько было бы и сказал, что пошел бы создана. Я иду туда так часто, что он даже не делают бумажную работу на меня больше, поэтому он пошел довольно быстро.

Он позвонил мне в том, когда он был готов, и я пошел и сел на скамейку. Я положил мои волосы, и он отмечен мое ухо. Twinie подошел к держать меня за руку, когда я понял, что даже приемной трубки против моей коже вред. Он выстроен иглы и толкнул. Я сжал twinies рукой, пока она говорила, вл и прошептала я ебу. Я никогда не говорил что-нибудь во время пирсинга прежде, и это сделал Аминь смеяться.

Это было довольно медленно, поскольку это была такая плотная посадка в моем ухе. Я предупредил его о моей маленькой уши, и он сказал, что это будет хорошо, потому что у меня такой хороший ладью, и он действительно хотел ударить его. :] Он получил иглу через, закупорил его, и пропускаются через ЦБ РФ. Это больно снова и снова, но я ничего не говорил на этот раз. У него было много хлопот получать мяч на ЦБ РФ. Потребовалось около десяти минут моего уха изгиб в неудобное путь, но тут я услышал щелчок, и мне было сделано. Я заплатил и опрокинул его, а потом налево. Это не больно уж плохо после этого, и я прибрал ее каждый день, и была так счастлива, через два дня, я просто должен был иметь другой. Я пошел и нашел свой пирсинг приятель, который мама была, может быть, удастся прийти знаком для нее, чтобы сделать ее. Мы вернулись к вершине и стоял вне курения в то время как она называла ее мамой, которые оказались не в состоянии, снова. Я был немного опасаются второй, так как я вспомнил первый больно так много, но я иду вверх по лестнице и просто сказал аминь я чувствовал себя однобоко. Он только засмеялся и сказал, что он задавался вопросом, когда я вернусь, чтобы исправить это.

Он пошел и установить снова, и мы прошли всю процедуру еще раз. На этот раз, я не так сильно сжать кто-нибудь сказал ой, и я не произнес ругательства, просто потому, что это не больно, как много. Я думаю, мой мозг преувеличенными боль от первого, поэтому я думал, что это больнее. Но очевидно, что это было больно.

Мяч для ЦБ РФ принял вдвое дольше, чем в первый раз, но в конце концов пошел дальше. Мы заплатили и ушли, и все. Теперь это было около недели, а первый все еще болит как в аду. Второе делают очень хорошо и чувствует себя очень хорошо, но вторая боли и это просто неудобно. Я собираюсь вернуться через несколько дней и убедитесь, что я не получаю келоидных или что-нибудь вроде этого. Они выглядят удивительными в моей маленькой уши. Я думал, они будут выглядеть плохо, и мне было так неправильно. В конце концов, я все еще собираюсь получить уютно в моем правом ухе, и, вероятно, как traguses, но я подожду немного по крайней мере. Но если вы думаете о получении ладью, просто сделай это. Ведь это так стоит. : D

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.