вторник, 26 июля 2011 г.

Пирсинг мои соски

Я получил свой первый пирсинг, когда мне было 14 лет, моя мама взяла меня, чтобы мои пупка пирсинг. Когда мой парень получил свой язык пронзили два года назад мы начали получать доверено более злостной пирсинг, как мы полагали, что если язык может помочь с сексом, так что может что-нибудь еще. Идем отправился в строгой католической школе, где мы носили униформу и все дело настолько очевидно лица пирсинг были быть и речи, пока мы уехали. Но когда девушка вошла с ее соски пронзила я нашел то, что я хотел сделать. Мне было всего 16, и моя мама не согласится, к тому же, большинство мест в Бостоне не будет делать каких-либо сосок / генитальный пирсинг в возрасте до 18 лет при любых обстоятельствах. Кроме того, идея какой-то парень схватил мои соски, чтобы пробить их не привлекала моего бойфренда. Я могу уважать это много, как он решил, что он хотел было ПА и мысли парень схватил его член, чтобы проникнуть, которые не обращаются ко мне тоже.

Но к тому времени я, наконец, исполнилось 18 лет, я бы отпустил мой страх пирсингу ощупь мой друг и сказал ему, что я думал, что он должен получить сделали все, что хотел. Я, конечно, сделал это в манипулятивный способ надеясь, что он видеть, что если бы я мог изменить свое решение, он, вероятно, должны тоже. Это сработало. Выходные после моего восемнадцатого дня рождения мы поехали в одном месте я бы пошел на мой пупок и брови для нашей встречи с Майком.

В некоторых местах не позволяет кому-либо прийти с вами в качестве ручной держатель, к счастью для меня, я мог взять мой парень назад со мной за моральную поддержку. Накануне я позвонил своему брату в колледже, надеясь, что он сможет дать мне несколько утешительных слов, как у него был его соски пронзили, что прошлым летом. Он сказал мне, что будет больно, как ад и исходя из него, что было абсолютно никакого комфорта. Он имеет семь татуировок и прошла через 15 пробивает (он предпринял ряд вдоль пути), и он сказал, что его соски больно больше всего. Так, когда я сел в черное кожаное кресло Майка мои руки были уже мокрой от пота. Когда он, наконец, готов начать он сказал, чтобы я снял рубашку и бюстгальтер. Я очень себя сознательными так что для меня, хотя боль была еще впереди, это было хуже всего. Я напомнил себе, как я и мой парень, в сотни раз в моей голове, что это его работа, он не обращал внимания ни на что, но пирсинг.

Сначала он был чистым мои соски, чтобы получить их готовыми отметить. Комната была в значительной степени замораживания поэтому, когда он вышел из маркера они уже достаточно сильно для него, чтобы видеть то, что он делает. У меня была как сделано сразу полагая, что если бы я сделал это сразу я не смог бы курица и быть сосать только с одним соском пронзили. Он отметил, как и начал его стерилизации оборудования. Я наблюдал за ним тянуть зажим из все, что он используется для стерилизации инструментов, это было похоже рисоварка для меня. Он вышел набор игл слишком и был готов начать фактические пирсинг.

В прошлом, зажим только часть, которая в любом случае было неудобно, но на этот раз, когда он застрял иглу через первые слезы текли соска моим лицом и я мог чувствовать мое лицо становится жарко от не выпуская дыхание. Мой парень держал другой рукой, и он сказал мне позже, он думал, что я собираюсь разбить его пальцев. Второй сосок чувствовал себя так же плохо, и когда я посмотрел вниз мой подбородок все, что мог видеть, были две иглы торчащий через мои соски. Это странное зрелище: все, что подключено к соскам и это заставило боль уходит некоторое время. Он получил ювелирные изделия готов, он использовал 16 калибр кольца, а затем с резьбой их обоих до конца. Все это произошло очень быстро, но мои соски сразу же начал пульсировать и гореть. Мои груди были полностью красные, но кольца до конца. Он сказал мне, чтобы просто лежать неподвижно в течение нескольких минут, так что я не буду в обморок, когда я сел, но даже когда я, наконец, сделал, комнаты прядут и мой парень был поддерживать спину, чтобы я мог встать.

Я не хотел поставить мою рубашку на сразу, поскольку каких-либо прикосновений мои соски собирался убить меня. Я подпер себя в другом кресле в комнате, а мой парень меня пронзил себя, я думаю, что больно много меньше, но он может рассказать эту историю. Anixu, когда мы могли ходить как мы очутились дома и в течение следующих двух ночей было льда на лед отправился в мои соски. После этого они более или менее не чувствовал себя очень плохо. Потребовалось время, чтобы привыкнуть, за первую неделю или две слезы и в моих глазах всякий раз, когда кто-то случайно ударил меня. После этих двух недель, все, что чувствовал в норму. Я мыл их, как я должен был. Два раза в день с теплой соленой водой и антибактериальным мылом, я сделал это за два месяца рекомендуется хотя они были в значительной степени исцелил до этого.

Когда мы оба были готовы действовать половым снова, весь процесс определенно казалось, стоит. Мой парень всегда был вещью для мои соски и с языком кольцо это было здорово, но с дополнительным ювелирные изделия, было то, что намного лучше. Я могу справиться с болью в течение двух дней, чтобы получить долгосрочные выгоды моего кольца соска.

Бекка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.