вторник, 26 июля 2011 г.

Удар в голову, что я все еще люблю

Ok! так что я страдаю от болезни под названием "лень". Поэтому вместо того, беспокоит пойти длинный путь вокруг, чтобы достичь своей цели хороший большой пирсинг раковины (хорошо, что это не так уж велик), я взял короткий маршрут. В моей бесконечной мудрости я решил получить мою раковину кулаками, а не пронзили и потянулся.

После пятницу вечером крупных пьянства (я знаю, я знаю, плохая идея) я прыгал наавтобусе в Дублине с другом, который хотел получить бровь пирсинг СНОВА (LOL 5 раз, и снова он отклонил LOL), я отправился к моя любимая студия пирсинга "Snakebite".

У меня никогда не было никаких проблем с заживлением до хряща пирсинг, прежде чем это я рационализировать, что не буду иметь никаких проблем с этим, и я был прав, абсолютно никаких проблем в лечении вообще.

Я отвлекся, это Ment составит около опыт не так ли? Так я вошел в студию и был встречен Роб, который на этот раз было на самом деле делает LOL стол долг. Но его глаза загорались, когда я сказал ему, что я хотел (думаю, что он получал обозленный покинуть с выполнением пупки и других мельницу запустить вещи).

Он пояснил, что это был серьезный мод, который я бы вечно, если я не перенес операцию, и я сказал, что я понял, что и я все еще хотел, чтобы идти вперед. Будучи серьезным профессиональным он сказал мне, чтобы пойти и пообедать и вернуться в час или около того, и думать об этом (думаю, от него пахло выпивкой), так что я отправился в бар за углом, и было еды, но я знал, что я еще хотел, чтобы идти вперед. Таким образом, после оплаты грабительские цены на самом деле дерьмо еды (Дублин баров сосать задницу), я отправился обратно в студию только найти 8 американских туристов, выезжающих "OMG OMG" с носом пронзил в честь их визита в страну.

Теперь я не расист, но Д меня у меня был достаточно проблем с моими нервами думать о том, что я собирался сделать, чтобы себя без этого ш * т! Но, к счастью Роб увидел меня, когда он выходил из комнаты и сказал, чтобы я пришел на в (к большому негодованию туристов) Д ет ха-ха.

Таким образом, в Я пошел к пирсинг комнату и сел, один из учеников спросил, может ли она смотреть и Роб спросил меня, если я нормально с этим, о котором я был, и мы поехали! После проверки хрящей и маркировка области мы были готовы. Из пришел пунш и другие различные биты и куски, и мы были готовы к "взлет". Через неделю или около того мыслей о том, как это было будет больно я был мешок нервы, но помимо начального ощущение удара на моей коже я чувствовал, вообще ничего (кроме звука моего хряща хруст, который был довольно прохладно странным способом). К сожалению, для девушка сидит напротив меня, и ее мать, вид прозрачные отверстия в моей раковине и я основное количество крови было больше, чем они могли бы предпринять, и она решила не иметь ее пупок пирсинг в тот день (смеется про себя: ))

И тогда я решил сделать по-настоящему плохое решение и решил пойти и вылечить моего похмелья в баре у меня была еда в и празднуется с пивом. Излишне говорить, что моя раковина начала писать кровью и я был вежливо попросили покинуть сказал бар. Но в моей мудрости я решил пойти ближайшей аптеки и, но бутылка "Стоп Bleed" (не уверен, что это правильное название продукта, но это только останавливает кровотечение из раны), то после быстрой очистки я пошел в другой бар, чтобы лекарства от боли.

Следующая вещь, которую я знаю, что я пьян и думал о получаешь мою спираль пронзили. Так я отправился в студию еще раз и получил несколько странным выглядит с Робом, почему я вернулся так быстро (я думаю, что он думал, что я была проблема с ударом), но так как я задержал дыхание рядом с ним и едят пакет монетных дворов я получил принято пройти через пирсинг.

На этот раз различные пирсингу (не помню его имени) повел меня в комнату, так как карма, очевидно, надоело мне chancing моя удача в тот день он использовал неправильный иглой и пришлось вновь пронзить мою спираль, но это WASN 'т любой реальной проблемой, потому что я был пьян и ничего не почувствовал в любом случае:).

5 лет спустя, я еще не определились, если кожные удара была хорошая идея! Это был опыт, который я никогда не забуду, и мне очень нравится внешний вид, но это повлияет на мою дальнейшую жизнь? То есть детей, жизни, перспективы трудоустройства и т.д.

Я знаю, что винт это я люблю пирсинг и тех, кто не хорошо это потеря их. Любой, кто рассматривает кожные удар пойти на это, но на самом деле, действительно думаю о том, как он будет влиять на вас в последующие годы, пока я все еще рады видеть хорошее большую дыру в моей раковине будет ваша семья / друзья / Дети / работодатель видеть его таким же образом??

Но одна вещь, которую я никогда не пожалеете собирается людей в Snakebite. Они абсолютно профессиональные и нет никакой проблемы, говорю вам, что пирсинг не будет работать. Но если вы сделали ваши исследования они будут рассматривать любую мысль, которую вы можете иметь. Спасибо, ребята!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.