вторник, 26 июля 2011 г.

Перегородка, язык, губная серьга

h1> Перегородки

это было где-то весной '94. я встретил этого кот по имени Ноэль (Новый орган Возраст Пирсинг-Майами, Флорида), которая делала пирсинг в области, и он, и мой татуировщик Джо (силуэт Студии-Miami, FL) знали друг друга. он работал из Татуировка Лу в то время. я ходил в один день, и мы начали говорить о том, чтобы пронзили. он предложил, я делаю свое перегородки с CBB 12ga. после некоторых вопросах 'впервые' я сидел в стоматолога-как стул, как я наблюдал его подготовки. он взял йод и чистый внутри моего носа. он помещается приемник трубки на одной стороне и держал иглу на другую. он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. на выдохе, он протолкнул. NO PAIN! он помещается CBB к игле и толкнул его до конца. помещен шар и сказал: "вот и все". я посмотрел в зеркало и был очень доволен моим новым например, перегородки. заживление занимает около 3-4 недель и был очень похож на ухо проколоть. я закончил давая ему близко в 96-м, потому что я потерял ЦБ РФ я был у него на дороге.

3 / 99

Язык

у меня был мой язык сделано Ноэль (Новый орган Возраст Пирсинг-Miami, FL) осенью '94. он сделал мой 12ga перегородки несколькими месяцами ранее. Он сказал мне, что например, также будет хороший размер для языка. я согласился. Он посмотрел на мой язык и выбрал достаточно долго, штанга для начального набухания. Он дал мне несколько Listerine и продал мне его свистом. Затем он дал мне некоторые перекиси и сказал, чтобы я сделал то же самое. Затем он отмечен мой язык. Затем он взял щипцы и несколько зажат мой язык. Ой! Затем он толкнул иглу через снизу вверх. Никакой боли. Я должен был держать язык за зубами из в то время как он выпустил щипцы и получил штангой. толкнул через ювелирных и помещен шар. "Сделано". Затем он сказал мне, чтобы прополоскать рот. я заметил кровь, но это было не что-нибудь майора. Затем он велел мне купить рот чистой называется "гликозид", если моя память все еще работает. лечение ушло около недели. Второй и третий дни были самыми тяжелыми. У меня были некоторые проблемы с разговора и еды, но ничего я не мог справиться. около 4 месяцев спустя я ел один "Cap't Crunch 'позднего вечера и понял, я потерял мяч на верхнюю штангу в моем языке. это было довольно поздно, и понятия не имел, что делать. я был достаточно удачлив, чтобы получить в руки мой пирсинг в тот вечер и он заставил меня пойти к нему домой, где у него были некоторые ювелирные изделия. Он сказал мне, что это было бы хорошей идеей, чтобы идти вперед и растянуть их на 8ga и сократить штангой. я согласился. он был немного тяжеловат на первый, но я скорректированы. после того как я позволяю своим близким перегородки в 96-м примерно на месяц позже я удален язык тоже.

3 / 99

Губная серьга

осенью 97-го я решил, что я должен был получить ткнул еще раз после того, как мой перегородки и язык близки годом ранее. я всегда хотел сделать после губная серьга у меня перегородка сделана несколько лет назад, но никогда не находил время для этого. я пошел в местный магазин татуировки в городе. Кевин (Valhala Tattoo-Decorah, И. А. & Лансинг, Миннесота) было владельца, а также сделал пирсинг. я спросил его, если он будет пронзить мою губная серьга с, например, 1 / 2 "ЦБ РФ. Я полагал, что это было бы легче, чем губная серьга шпильки содержать в чистоте. Он сказал мне, что не будет никаких проблем с этим. Он дал мне несколько пероксид и продал меня прополоскать рот. ЮК! Я тогда сидел в стоматолога-как стул, глядя на мои губы для размещения. Затем он взял щипцы и зажимается мои губы. пробкой с внешней стороны он толкнул иглу через внутреннюю губу. никакой боли. затем он помещается в ЦБ РФ на месте и сказал, чтобы я прополоскать рот. заживление шло хорошо, без каких-либо боль или дискомфорт бы то ни было. я растянул его на 8ga. 3 месяца спустя. он был несколько болезненный, но ничего плохого. затем в лето 98-я подошел к 6ga и имел ручного дутья пирекса губная серьга подключить его, пока около 3 месяцев назад, когда, играя с ним в рот вилку выпала и разбилась. я использовал 6ga ушко некоторое время, но оно не чувствовало себя хорошо. я нашел 2ga седло янтаря плагин неделю назад, и решила, что буду делать окончательного растяжения к 2ga. это было немного тугой, чтобы растянуть. может быть, тот факт, что моя губная серьга действительно близко к моей губе ... но, наконец, смог выжать плагин дюйма это выглядит действительно племенных и мне это нравится!

3 / 99

Jaymz

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.