вторник, 26 июля 2011 г.

Определенно найти пирсингу с образованием, но никогда не забывают опыт

Мои две комнаты товарищей, и я жил в квартире вместе в Олимпии, штат Вашингтон. Наши аренды был и друзей, которые жили в Renton в то время была работа для нас и вокруг Сиэтла. Так что это было немного сумасшедшее время, как мы были в процессе захвата все дерьмо нашей и, подойдя к месту никто из нас не были знакомы. Все было упаковано в фургон, и мы были готовы к работе. Мы все думали о том, чтобы сделать пирсинг отдельно, а так как это было сумасшедшее время какие-либо способы казалось, что прекрасное время, чтобы получить что-то сделать. Мы были очень хорошими друзьями тогда, и поэтому я думаю, мы делаем это не только, как что-то для себя, но и как часть связей друг с другом. Никто из нас не было машины, чтобы мы поехали в торговый центр в движущемся фургоне. Своего рода сюрреалистические собирается торговом центре, когда это место, вы выросли вместе с ним всегда рядом и психологически мы думали, что это был последний раз, что мы когда-нибудь увидеть. Не говоря уже о том, что все мои с туфа сидел снаружи в стоянке торгового центра. Я уже знал, что пирсинг орудия совершенно точно не путь, чтобы мы прошли киоск с блестящими дешевые ювелирные изделия и девочек-подростков пытаются получить новых клиентов. Ах да, мы передали его прямо на мимо.

Метро пирсинг имеет главного магазина в центре города и имеет Олий / был небольшой встроенный магазин в торговом центре. Именно здесь мы пошли. Был хороший и дружелюбный пирсинг художником в магазине, и она каждого из нас в ряд. Кэти получила свой нос пронзили, Колин получил губная серьга пирсинг, и я получил свою левую козелка пронзили. Каждый из нас был хороший опыт. Один получает пронзили и один холдинг рукой. Третьего лица ожидают снаружи. Когда это было мое время, чтобы пойти в Я признаю, я был немного нервничал. Я слышал много дерьма и личного опыта, но я определенно почувствовал, что готов. Художник сделал ее стандартные речи. Напомнил мне, почему инвестиции в безопасное пирсинг качества по сравнению с некоторыми торговый киоск пронзить нас с грязными пушка стоит. Показан меня стерилизации полосы в качестве доказательства надлежащего стерилизации, и мы были на нашем пути. Кэт меня за руку и художник мое ухо ... Как быстро, как глубоко дышать через иглу и у меня было новое отверстие в моем теле. Она положила кольцо throu GH и с несколько корректировок в плену я был сделан. Было время, но я честно просто вспомнить, что чуть свет во главе. Может быть, я немного мазохист, но в болезненных ситуациях я получаю много эндорфинов. На этот раз не стал исключением, и в противном случае я был в немного шок. После того как мы все сделали художник прокомментировал тот факт, что это был первый раз она когда-либо получал мяч в кольцо на ее первой попытки. Поэтому за все, что ей казалось, она была образованной, как снаряд, но, вероятно, был не слишком опытный. Сайт был слегка опухшие, но в остальном, казалось штраф около 3 недель спустя мой козелок по-прежнему опухшими и растущей куски / волдыри по обе стороны пирсинг сайта.

Я назвал основные салон пирсинга, и они хотели, чтобы я пришел в России, но теперь, когда я был в Renton / Сиэтл у меня не было возможным способом о возвращении в Олимпию. Не будучи в состоянии видеть это снаряд от центра Metro сказал мне, что я, вероятно, было что-то пронзительно, как волосы и что я должен быть в состоянии помочь с выполнением более полоскания морской солью. Что я и сделал, но безрезультатно. Как я позже узнал, что, вероятно, потому, что вы должны попытаться сделать, это помочь пирсинг в соленой воде не просто протрите его стерильной площадку, смоченным в соленой воде ... О хорошо. Так что я пошел к пирсингу с большим опытом, и, придя к Митч Адамс из Top Татуировки и пирсинг в береговой линии, штат Вашингтон. Он сообщил мне, что там было несколько вещей, которые могли быть причиной моей проблемы, но, что одним из вопросов был, вероятно, что первоначально снаряд использовали прямые иглы к месту моего круговой ювелирных изделий. Он был готов исправить это, и он дал мне мой выбор, но, подумав я быстро

остановились на просто принимать его и пытаются более позднее. Что я и сделал 3 месяца спустя в салон Митча 16 октября 2007 года. Великий пирсингу, и я буду говорить о его пронзительный опыт в следующий раз. Спасибо за чтение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.