вторник, 19 июля 2011 г.

Сыпь решения относительно соски

Так как я был ребенком, я всегда думал о себе как ходьба холсте. Мои руки всегда покрыта чернилами или краской, и я всегда писал на моих руках и ногах. Начиная с прошлого октября я бы получал татуировки на регулярной основе. После первых нескольких однако, я хотел попробовать несколько пирсинг, а также. Я прошла через чаще пирсинг (уши, нос, губы), но не был удовлетворен. Я полагаю, это то, где я должна включать в себя, что я, а награда ориентированной личности и как только я получаю идея в моей голове нет, чтобы избавиться от него. Мне нравится видеть результаты. Это является основным определяющим фактором того, почему я выбрал, чтобы мои соски пронзили.

У меня не было много предстоит сделать вчера вечером, поэтому я сидел около вытягивая 1 / 4 рукав я планирую начать в следующем месяце. Идея, чтобы получить новый пирсинг затопленных мой взгляд, таким образом я немедленно позвонил близкий друг и спросил, что она хотела бы пойти со мной в студии. Я изначально не сказать ей, почему мы собирались, поэтому она предположила я получал другой татуировкой. Когда мы приехали, тем не менее, пирсинг художником на киностудии поздоровался со мной. Мой друг был уже запутался. Я сказал Toochi, что я хотел, и мой друг посмотрел поражен. Я никогда не упоминалось соска пирсинг на любой из моих друзей до той ночи, поэтому само собой разумеется, она была очень удивлен. После того как я заполнили все документы и выбрать ювелирные изделия (с внутренней резьбой штанги), мы направились в комнату пронзительным Toochi в.

Я был не очень уверен, как вести себя в связи с тем, что я очень нервничал. Я думаю, что я был более взволнован, но мысль о игл рядом мои соски не очень утешительные. Я сделал все возможное, чтобы расслабиться и Toochi проводил меня через этапы процедуры отметив, инструкции по уходу и за и против, связанные с пирсингом. Он сказал, что, скорее всего, я бы повышенную чувствительность в пирсинг соска который звучал очень интересно для меня. Он мне стоять, чтобы он мог отмечать меня. Существует полное зеркало стены напротив стола так, я добрался, чтобы смотреть все это, не вытягивая неловко смотреть вниз. После того как он закончил с измерения и маркировки, он был официально покажет время. Я был необычайно спокойным в этот момент, я на самом деле сам удивился с моим уровнем самообладания. Я читал быстро, прежде чем я уехал в студию, и я с нетерпением ждал результата, поэтому я был готов.

К счастью или к несчастью, все закончилось, как только оно началось. Иглу через и ювелирные изделия были почти прежде чем я успел поморщиться. Мне очень нравится болевые ощущения, поэтому я надеялся, что это было бы немного более интенсивным. Не поймите меня неправильно, хотя, это было не очень удобно. Игла прошла через мои соски. Просто звук, что бы отправить некоторых людей в дрожь. Я же был готов к гораздо больше боли и дискомфорта, чем я испытывал. В любом случае я был доволен.

Когда я наконец-то стоять и внимательно посмотрите на мои новые блестящие соски я был в восторге. Я никогда не представлял себя с сосок пирсинг, поэтому я был удивлен и впечатлен с самим собой. Я с трудом представляя его на пути в студию, так что я был очень рад, наконец, увидеть ее.

Toochi направился обратно на фронт, а я стоял и gawked немного дольше. Я был очень доволен я решил сделать только один сосок, он выглядел таким сложным для меня, как я заманчиво, экстремальные секреты. После того как я смог успокоиться мой мамонта улыбкой, я направился вперед.

Toochi улыбался мне с такой же огромной улыбкой я от своего лица. Он знал, чувство того, что свежие модов гордиться. Мой друг решил получить промышленный пирсинг, когда я был в спину, так что я сел ждать ее до конца.

Те двадцать минут, было самым трудным, потому что я не мог ждать, чтобы попасть домой и проверить себя еще раз. Я был потрясен моим уровнем комфорта, уверенности и спокойствия над этой ситуацией. Это может показаться не таким большим делом для большинства, но для меня это был самый смелый мода на сегодняшний день.

Это было почти 24 часов, так как я сделал пирсинг и моя грудь выглядит удивительным. Существует нет воспаления, это не красный или раздраженной, и только дискомфорт я испытывал, было, когда мой хриплый вскочил на колени и сбил меня вокруг мало.

Я взволнован, чтобы этот маленький секрет, это заставляет меня улыбаться, не замечая, так что я уже спросил: "Почему вы так счастливы?".

В целом, я рекомендую этот пирсинг, кто рассматривает его. Боль была минимальной, ухода не страшно, и это выглядит невероятным. Не сомневайтесь в вашу идею.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.