вторник, 26 июля 2011 г.

Мой пупка кольца

Всегда хотел получить мой язык пронзили, так как мне было около 11. Моя мама сказала, никак. Она думала, что это грубое и, может быть, сказала она, когда я немного старше. Я 14 теперь и моя мама до сих пор не сказал, чтобы язык кольца. Она согласилась, чтобы я получу свой пупок пирсинг спросив ее тысячу раз. Так мы всей семьей пошли (* вздох * все они должны были прийти), я отправился в небольшой магазин хиппи в Сент-Луисе что составляет около 30 минут от места, где я живу. Магазин был действительно здорово, и все было очень красиво. Когда я туда приехал парень показал мне кольцо он мог использовать, или я мог бы использовать штангу. Я использовал кольцо, и я выбрал темно-красный шарик. Она стоила 50 долларов, но это того стоило. Я знаю, что обычно составляет около 30 баксов, но место было настоятельно рекомендуется, и я не хотел рисковать плохое место только тратить меньше денег.

После ожидания в течение около 20 минут, я вошел в маленькую комнату. Это была небольшая, но чистая. Парень был самый хороший. Моя мама и отчим пошел со мной. Пирсингу объяснил так много послеоперационном информации, такой как, как очистить его и заботиться о нем. (Прошло ооочень много времени, чтобы пройти через все процедуры) Я и моя мама подписал бумаги и форм. Он показал мне, и моя мама все инструменты, чтобы они были чистыми и не используется. После парень отмечен мой пупок с небольшим чувствовал маркера Thingy я смотрел в другую сторону, так что у меня не было, чтобы наблюдать. Я сказал ему, что я не хочу видеть иглы. Он засмеялся и сказал, чтобы я не смотрел. Моя мама держала меня за руку, и я посмотрел в другую сторону.

Парень потом наклонился мой стул обратно в кровать мелочь таблице. Он положил серебро зажим на мой пупок, он заставил меня прыгать, потому что я так нервничал. Он сказал мне, что худшая часть всего этого ждал, чтобы сделать это, потому что вы ожидали страшные боли. Он сказал, что это не будет слишком болезненным, но, что каждый имеет различные терпимости к боли. После того как он положил зажим он ткнул иглу через. Я чувствовал это пройти много кожи, и это было единственное, что действительно беспокоит меня. Это казалось странным, но дал мне вроде адреналина. Сразу после моего пирсинга моя сестра ее язык пронзили. Я был настолько ревнив, а она 19, чтобы она могла сделать это без разрешения.

Это было не так уж и плохо! Он должен был идти под старой рубцовой ткани (у меня было пронзили его до себя с английской булавкой. НИКОГДА не Do It Yourself !!!!!!! Я полностью сожалеть об этом, он оставил уродливые шрамы) парень положил кольцо в моем пупка и закреплены в красный шар. Он прибрал ее во второй раз и положить стерильную ткань над ним. Он сказал мне глубоко дышать так, чтобы я owuldn't почувствуете слабость. Он сказал мне, чтобы медленно встать и посмотреть в зеркало. Как только я ее увидел, я любил ее и даже моя мама думала, что это cute.My отчим закатил глаза на это. У меня было это сделать в течение приблизительно 2 1/2weeks теперь, и я не жалею. В принципе так и переехала чуть правее моего пупка. Но пирсингу сказал, что это было нормально, пока она не двигалась вверх и повсюду. Это все еще немного красного и это большая работа, чтобы заботиться. (Чистить два раза в день с мылом набора и определенные лекарства пирсингу сказал мне использовать) только проблемы, которые действительно обеспокоило меня было то, что трудно было носить джинсы, потому что они пойдут вверх и трутся мой пупок, если я сидел вниз. Я должен был пойти и купить шнурок штаны. Кроме того, было трудно сделать мой ежедневный повторений в течение первой недели или около того, но теперь я могу. Всем нравится это много, и все мои друзья хотят одного (их родители не позволит ему хотя) я даже показал мой любимый учитель в школе (я узнал, что она имеет один тоже, что было довольно странно) Сначала я боялся, , что было слишком модными и слишком Fiona Apple-иш (она показывает, что во всех ее видео). Но все зависит от того, как вы одеваетесь и все такое. Я люблю это много, и я думаю, что кто должен это делать, даже если у вас нет идеального живота только потому, что это так мило. Я собираюсь во Флориду в пару месяцев, и я не могу ждать, чтобы носить из двух частей, и показать его. Если у Вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь по электронной почте мне ... Я буду электронной почты вас обратно ....

Kula303K@aol.com

LoVe Джеки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.