понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой снаг пирсинг - и урок он научил меня

Около трех месяцев назад, у меня был друг старше. Она хотела, чтобы ее соски пирсинг, довольно долгое время, и я хотел уютно пирсинг в течение нескольких месяцев. Мои родители не были намерены подписать форму согласия, чтобы я мог получить пирсинг профессионально, хотя я сказал им, я бы за это платить. Я полагал, что я должен ждать, пока мне было 18 лет (я даже не 17 все же, когда я решила, что хочу пирсинг). И в эту ночь около трех месяцев назад она случайно позвонил ее парень друг, который знал, любительские пирсингу. Он стерильные, индивидуально упакованные 14 калибр иглы и был готов. Таким образом, они перешли.

Пирсингу не имеют изогнутые иглы, только прямые 14 калибра полой иглы. Так он использовал щипцы для зажима области, и он толкнул иглу через. Затем он положил калибра 16 изогнутые кольца в отверстие. Кровотечение было довольно минимальны и боль была терпимой. Это действительно только навредить, насколько типичными пирсинг хряща, так что не верьте никому, кто говорит, что это больно, как ад. Это не так уж плохо. Большинство боль приходит после первоначального пирсинга. За первый месяц или около того, это довольно болезненно, чтобы спать на той стороне, которая была пробита, но в итоге, что стихает. Больно, когда серьга попадается на чем-то? Как волосы или одежду. Он также не слишком здорово, если кто-то случайно бьет тебя в ухе.

Я думал, я был довольно безопасно для на дому пирсинг, но я думаю, нет. Я очистил серьгой и перепадов напряжения, винт на концах его с колюще-чистящего раствора. Игла стерильная, и мне пришлось очищать поверхность уютно области, с тем отсутствие бактерий войдет и вызвать инфекцию. Я не должен быть очень внимателен, как я думал, что я, потому что в течение нескольких дней она была наиболее определенно инфицированы. Сначала я думал, отек, покраснение и болезненность были всего лишь частью процесса заживления. Позже, он начал течь чуть-чуть и кольцо получит твердый от этого. Я хотел очистить его от и такое, но он продолжал возвращаться. Так что я просто держал его чистки, полагая, что это в конечном итоге лучше. И так как она перестала течь, я остановил его почистить. Через несколько недель он получил больше распухла. Я мог бы сдвинуть кольцо вперед и назад без особой боли, но давление на него или области вокруг него больно. Я старался, чтобы ткнуть области с иглами для слива она б ут было бы только кровоточить немного. Хотя это было больно, я бы взял кольцо, и оказать давление на уютной, чтобы попробовать и посмотреть, если он может разрядить ничего, чтобы отек спуститься вниз и, возможно, начинают заживать немного.

На днях, когда я ехал домой, я чувствовал себя площадь вокруг моей уютной пирсинг, и отмечая, сколько воспаления не было, вокруг серьги и даже на глубине моего уха, я решил попытаться осушить его снова. Если вы не можете обрабатывать несколько отвратительное описание, прекратите читать здесь.

Области на передней уютно было тяжело и воспаляются, но область на глубине моего уха была не столь фирмы. Решив, что он должен быть абсцесс, или какой-то карман под кожей, которая была наполнена гноем, я пошел в моей ванной для слива ее. Я ткнул кожи, и ничего на самом деле произошло. Я ткнул иглу полностью через кожу, пока я не почувствовал, он полностью ушел в абсцесс. Я снял иглу, и кровь и гной вышел. Я вытер дренаж покончить с Q-советы, но вскоре он перестал кровотечение. Абсцесс не было меньше, так что я прорвался через кожу еще раз. Каждый раз, когда я это сделал, то в скором времени остановки кровотечения, поэтому я постоянно тыкать ею. Я не чувствую, что я делал большие успехи так что я получил небольшое лезвие бритвы. Использование зеркала и складные ухо вперед так, я мог видеть, абсцесс, Я закусила губу и нарезанный ее открытой. Был хороший объем поступления крови от поражения, так что я пропитанные, что до и нажал на область вокруг него для слива-нибудь еще. На Ly кровь шла из нее сейчас, но абсцесс был все еще там. Я использовал иглу, чтобы копаться в там, и там определенно кармана под кожей какой-то. Но было не очень много я мог сделать, поэтому я приложил некоторые перекиси водорода и все мои волосы от него. Это было немного меньше, на следующий день, но это все еще опухшие.

Большинство людей просто предполагаю, что я беру кольцо, и пусть она заживает, но я отказываюсь принять мой аккуратный пирсинг, потому что я люблю его так много. Я могу справиться с болью и инфекции, но все там думаете о получении непрофессионально пирсинг, делайте это осторожно. Чистая серьги тщательно, а еще лучше, получить совершенно новый так что это гарантированно быть стерильными. Используйте стерильные иглы и убедитесь, что кто бы ни лица пирсинг он носит перчатки. Чистая площадь перед его пронзили. И, наконец, использовать что-то, чтобы очистить его? Желательно не спирт или перекись водорода. Они не очень хорошо для пирсинга.

Я не рекомендую самостоятельно пирсинга, так что сделать это профессионально. Будьте осторожны и чистым и, надеюсь, ваш пирсинг не получится, как у меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.