вторник, 26 июля 2011 г.

Мой монро пирсинг.

После нескольких месяцев преследование моих родителей забрать меня, чтобы мои Монро пирсинг сделал, я наконец-то это было сделано несколько дней назад. Сначала я хотел губы пирсинг (нижняя губа, с левой стороны.) Но мой отец не позволил мне сделать это. Он сказал, что я "будет выглядеть наркоманкой". И хотя каждый раз ответ был же я до сих пор приставала к нему, постоянно.

Однажды мы были на хоккейном матче, и мы сидели в наши места в период перерыва. Я повернулся к отцу и попросил у него мои губы пирсинг, но, конечно, его ответ был таким же, как это было миллион раз: Нет, но он сказал мне, что я мог бы получить немного пирсинг носа или что-то маленькое. Я сказал ему, что я не хотел, пирсинг носа, я хотела пирсинг губ! Он сказал мне, что мне придется ждать, пока мне было 18 лет.

И вот однажды мы были на футбольный матч (там, кажется, картина здесь.) Я спросил его, могу ли я получить пирсинга Монро. Он сказал, что он не знал, что это такое, поэтому я объяснил ему это. Он до сих пор не вполне понимают, что я пытался объяснить, поэтому, когда мы вернулись в дом моего дяди я показал ему картину один на ноутбуке. Он сказал мне, что я мог бы получить один сделал, он просто должны были быть небольшими. Я согласился.

Я был абсолютно ecstatic.It взял меня много времени, чтобы наконец-то моим родителям, чтобы взять меня, чтобы мои Монро сделано, но это наконец произошло. В субботу днем ​​я спросил их, если они возьмут меня, но моя мама была партийной работе Рождество, но они бы меня завтра. Я не мог ждать.

Затем воскресенье пришел, и они привезли меня, чтобы получить мой Монро сделано. Но тату-салон, где я мог сделать это не открыты до полудня, так что мы вышли на китайскую пищу в первую очередь. Потом мы поехали в Священном кожи, тату-салон, куда я иду, чтобы мои Монро сделано. Мой желудок начал делать маленькие сальто. (У меня есть огромный страх игл). Мы вошли в кабинет, человек за стойкой сказал нам, что пирсинг перешла на доллар магазин на минуту, и он будет сразу же, поэтому мы заполнили формы, а мы ждали. Через несколько минут снаряд вошел Чтобы быть полностью честным, он вроде пугала меня в первую очередь. У него были длинные волосы, плеч. Он был похож на члена хэви-металла. Он сказал мне и моей маме, чтобы следовать за ним в маленькую комнату, был отчасти спрятан.

Когда мы вошли в комнату, он сказал мне, чтобы иметь место. Я сел на черный предмет тип кровати. Он надел черные перчатки, и сказал мне, чтобы ополоснуть рот с Listerine в течение тридцати секунд, а потом выплевывать ее в маленькую чашку, так что я и сделал. Потом он вытер за мой рот странные вещи ткани, пахло странно. "Я чувствую, что я" м у стоматолога "Я сказал, разрешено, его и моя мама и дала немного смешок. Затем он отмечен пятно над моей губы и спросил, что было хорошо. Я спросил его, чтобы опустить его, что он и сделал .

Потом я лег на кровать. Но прямо прежде, чем он собирался сделать это, я волновался. (Как я уже сказал, в ужасе от иглы.) Он взял зажимы из уст моих, и сказал мне сделайте несколько глубоких вдохов. Я сделал, он велел мне закрыть глаза. Таким образом, я не мог видеть иглой и волноваться, как я делал раньше. Он сказал мне, считать в обратном порядке от десяти, а когда я добрался до один, чтобы сделать немного шума. Я сделал, я чувствовал, 10-9-8-7-6 иглы пройти, это не больно один бит!

"Вот и все" Он сказал мне, протягивая руку к ювелирных изделий. Я открыл глаза, он положил на ювелирные изделия, и вытер кровь с Q-Tip. "Разве это больно?" Моя мама попросила. "Это не больно он просто чувствовал себя странно" сказал я. Джош сказал, чтобы я снова промыть, так что я и сделал. Он сказал, что я едва кровь на всех, и сказал мне, что у некоторых людей кровь, как вы бы не поверили. Мы вышли на главной площади, и заплатил Джош. "Он чувствует себя так странно:" Я сказал моей маме. Парень за стойкой сказал мне, что я бы к этому привыкнуть. "Нет, правда?" Я подумал про себя, но я ничего не сказал.

Если думаете о получении пирсинг Я очень рекомендую Монро. Они едва больно, намного меньше, чем вы думаете. И они действительно очень хороши, и довольно легко ухаживать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.