понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой не очень хорошо спланированная из-перегородки пирсинг.

Я люблю пирсинг. Пирсинг, татуировки ... что-нибудь в этом роде. Я всегда был в нее. Они завораживают меня, и я люблю видеть их на людей. Именно поэтому я приехал сюда часто - чтобы посмотреть фотографии удивительных пирсинг и татуировки, которые удивляют меня.

Итак, я хотел, чтобы мой перегородки пронзила навсегда. После получения моего мочки ушей сделано давным-давно, я всегда хотел большего пирсинг, и поэтому я начал медленно - первый пирсинг хряща в левом ухе, то ноздрю пирсинг сделать друг, один пирсинг губы в 2007 году, и одна губа пирсинг в начале этого года. Я думал, что я собираюсь быть удовлетворены ... Но потом я вспомнил мою перегородку. Я полагал, что я иду в регулярном пирсингу, если бы я мог получить Downstate, но, увы, этого не произошло. Парень моей мамы просто не может быть выходных в течение недели благодарения, и, таким образом, не может принять всех нас Downstate в течение дня, как мы изначально планировали.

Я решил, что я не мог больше ждать, и что я не хочу говорить с моим папой о другом пирсинг только все же, особенно после того как он просто взял меня за мою вторую назад пирсинг губы в августе. После обсуждения его с моим братом, который имеет пирсинг комплекте с зажимами и стерилизуют, индивидуально упакованные иглы, я решил, вчера вечером (11/21/08), чтобы дать ему пронзить мою перегородку. Я пронзил своим ушам и раньше, и я пронзил уши, плюс три носы, но пирсинг мой собственный нос чувствовал себя немного не так, поэтому я решил дать ему сделать это вместо него.

Я не оправдываем делать свою собственную пирсинг ... это глупая идея, но после этого многие меня, и после того, мой брат делает кучу, было относительно легко принять решение, чтобы его сделать это. Мы все знаем об опасности пирсинг в домашних условиях, но я совершенно уверен, что так как ничего не бывало, и все было стерилизовать, ничего не произойдет сейчас.

Мы вернулись домой после покупки ювелирных изделий и он подготовил все его оборудование, и я думал, я был готов идти вперед с этим, но я не был. Я поставил себе так много для того, чтобы больно, что я попал сидят там более часа, отстраняясь и уклоняются каждый раз, когда он пошел это делать. Был момент, когда я попросил его показать мне, где именно он собирается это сделать, и он случайно уколола мои перегородки с иглой и я сразу же началось кровотечение, кровь выплескивается из меня перед носом.

Нам пришлось ждать некоторое время для того, чтобы остановиться, но после этого, я потратил еще полчаса уклоняются от иглы, потому что я был так убежден, что это будет больно гораздо больше, чем другие мои пирсинг. Я хочу сказать, это то, что я слышал от всех остальных. Дело в том, что я не боялся иглы на всех, и мой пирсинг губы были не проблема. Я не знаю, что это было ... Я был просто psyching себя из ни по какой причине.

Когда я наконец решил, что я собираюсь позволить ему это сделать, я сел на диван, и его подруга прижал мою голову к ней спиной, крепко держа, таким образом я не мог двигаться, потому что иногда я качаю немного. Я взял подушку, чтобы держать, и включил моя любимая группа на полную мощность, чтобы заставить меня чувствовать себя немного спокойнее. Мой брат схватил иглу и я укусил подушку так что я не кусаю губы, и он толкнул иглу через. После того как он иглу, когда было кровотечение и мои глаза были потоковое, он взял картину иглы висит через нос с ювелирных изделий на конце. (Мы пронзил его с 14г иглы и 16g кольцо, просто для справки.)

Хотите знать, самое смешное во всем этом? Это не очень больно все, что много. Через пару минут меня успокоившись, он осторожно толкнул иглы остальной путь до конца, успешно потянув ювелирные изделия на место, и так как я никогда не был хорошим с изогнутыми штангами, или шариками на конце, его подруга резьбовым на другой стороне. Было больно на некоторое время, мой нос пульсирующая лишь незначительно, но в конце концов остановился и он чувствовал себя намного лучше.

Я вымыл засохшей кровью и мягко скользнул мой новый пирсинг туда и обратно. Я должен сказать, я никогда не думал, что я позволяю своим братом делают пирсинг для меня, но это оказалось большим. Моя мама еще не все, что рад этому, но она начинает просто не заботятся больше о том, что мне 16 и я собираюсь получить то, что пирсинг я хочу, могу ли я сделать их сам или мой отец со мной в пирсинг магазин я иду в Downstate.

Я влюблен в мой новый пирсинг! (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.