вторник, 26 июля 2011 г.

Обучение на собственном горьком опыте о растяжке медленно ...

Поэтому в прошлом году я был в гостях моя мама на Рождество. Я сказал ей, что для одного из моих подарков я хотел, чтобы мои другие промышленные сделано. Так что она взяла меня к Renegade в Scottsbluff, штат Небраска. Излишне говорить, что это было чрезвычайно болезненным и я затемненными немного, но я был доволен, и это выглядело здорово.

Я подошел к прилавку, и воображая эти яркие розовые пробки силиконом. Они были единственными, кто в этом цвете, но они явно были не моего размера. Я в настоящее время в 00, и эти пробки были 3 / 4 ". Будучи молодой и глупый, и зная, что я сошла с растяжкой до моих ушей способ быстро, я купил их.

Так что я вернулся домой и сел в кресло перед зеркалом, и сложил закупоривает и совал их в моих ушах. Это действительно не больно, что плохо, это было просто знакомые покалывание / жжение. Было kindof приятно. Я был доволен моей соответствующих промышленных предприятий и ярко-розовый зажигания. В ту ночь я лег спать счастливым, как могло бы быть.

Следующим утром я проснулся, и мой первый, хотя был моим ушам. Я исходил выйти из кровати, и повернул голову, чтобы взглянуть на часы, когда ... Oh My God. Я не мог повернуть голову. мой железы распухли до размера мячей для гольфа.

Я встал с постели и бросилась в ванную, зеркало, чтобы увидеть две ярко-красные, опухшие долей уха. Я попросил мою маму звать ее друг, который был местным художником татуировки в Torrington. Он сказал, что его девушка сделала что-то подобное и сокэ их в рюмки с теплой водой и морскими солями. Так я и сделал, и это неплохо чувствовали себя на моей больной долей.

Но это не лечение.

В течение следующих двух недель, пока я прилетел обратно к моей пап дом в штате Вашингтон, я повторил процедуру два раза в день ежедневно. Они начали заживать. Я прибыл в Сиэтл и мой папа сказал мне, что мы собирались заночевать там и сесть на паром утром, потому что он должен был устал, чтобы ехать домой. Я полагал, что в один прекрасный день без замачивания уши Wouldnt больно.

На следующий день мы поехали домой, и я стал замечать же острые боли я утром после ввода пробки дюйма я не смотрел на них, потому что я думал, что они просто раздражали, поэтому я проигнорировал.

Когда я, наконец, посмотрел на мои уши, когда я вернулся домой, я был подавлен. Если я поднял крошечный малюсенЬКий углу разношерстное внешнего модуля от моего уха, ярко-зеленый и желтый киска текла из моего уха. Буквально течет. Мой железы начинают набухать снова и в течение следующих нескольких дней я пропитанные и пропитанные и она ничего не делала.

Я заканчивал того, чтобы пойти к врачу и был поставлен диагноз тяжелой инфекции cellulitus, которое вызвано тяжелой травмой области. У меня не было выбора, кроме как принять их

Я не мог просто поп из этих, нет. Боль просто прикасаясь к ним было достаточно, чтобы глаза слезы, и я был также kindof депрессию от потери. Я взял несколько пальцев ножницами ноготь и обрезаны за пределами края пробки. Мне казалось, как будто я мог бы просто скользили их после того, как не было ничего, держа их дюйма Но, видимо, они были слиты kindof к моему уху, и я от боли потянув за них заставили меня кричать. Id никогда не видел звезд от боли еще до того, но в ту ночь, я и сделал.

Я спросил, мой папа просто рип из Лохи, и он сделал. Я потерял сознание. Я проснулся, и я все еще был в большой боли. Он дал мне vicadin, которые помогли мне спать. в конце концов мои уши зажили, но все они были shrivelly и напоминал кошку прикладом.

Я думал, что я никогда не смогу протянуть мои уши снова, но после заживления, я был в состоянии поставить в некоторую 2 в. В течение следующего года, я медленно guaged их, как я должен иметь, и сейчас я на 5 / 8 's. Мое левое ухо ужасно тонкие месте, хотя, и я боюсь, что однажды он будет считывать, но мое другое ухо является совершенным. Я до сих пор мой промышленников, которые оказались красиво. Около месяца назад я получил свой ноздрю и я с нетерпением жду, чтобы получить два Монро в ближайшее время.

Итак, что же я узнал? То, что я не мое тело, и калеча его для собственного удовольствия, вероятно, ISN; т лучшая идея. Я разработал глубокое уважение к моему телу, и для тела модификаций. Я никогда не буду когда-нибудь сделать эту ошибку снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.