вторник, 26 июля 2011 г.

Ниппель пирсинг перевождь

В июле я написал "что весело пирсинг," поучительная история о надлежащий уход за пирсинг сосков. Я в конечном итоге удаление кольца в июне, а к сентябрю, я действительно не хватает их. Я разговаривал с друзьями о местных магазинах пирсинг? Я только что переехала в OKC в ноябре, и было не слишком хорошо знакомы с тем, кто был хорош, а кто нет? и несколько предложил двадцать третьей Санкт-пирсинг. Я посмотрел их, и, как оказалось, они только в магазине весь штат Оклахома перечислены с АЭС. У меня были некоторые дополнительные наличные деньги и немного свободного времени после занятий, поэтому я решил, чтобы получить их repierced.

Я поехал в магазин, который был на удивление легко найти рассмотрении я не знаю, как провести большую часть этого города все же, и вошла девушка за стойкой было приятно, и я объяснил, что я хотел, чтобы мои соски пронзила ? по вертикали. Мой последний опыт был горизонтальным, и я беспокоился о рубцовая ткань, то, что надо было отклонено, и то, что другие были пронзил вне порядка. Я уверен, что те из вас, читающих этот опыт читали многие другие подробно идентификации, чистота, стерилизация и фактическая процедура, поэтому я буду придерживаться некоторых из наиболее интересных аспектов этого опыта. Достаточно сказать, я был очень, очень впечатлен профессионализмом магазина.

Я в конечном итоге получить Генри? Я думаю, женщина пирсингу не было в городе в этот день. Я довольно застенчив о моем теле, но я полагал, что я уже был там, поэтому я могу также стиснуть зубы. Кроме того, это был не первый раз незнакомец видел мою грудь с близкого расстояния, так или иначе. Я чувствовал, вроде неплохо для пирсинга, потому что я пухлые девушки, но он не сказал и не делать ничего странного, что было утешительно. Мы шутили немного о предыдущем опыте пирсинг у меня были (губу), который был учебник «чего не делать в профессиональный пирсинг Магазин" опыт.

На этот раз я был очень осторожен, чтобы проверить дважды выравнивание мой пирсинг. Я получил Генри настроить один чуть-чуть? теперь они технически очень небольшой диагонали, но его оптическая иллюзия трюк, который фактически делает их более прямо. Готовые результаты выглядят отлично, и даже. Я был пронзен 12 иглы это время, и хотя это казалось огромным, после того, мой опыт работы с 14 калибра ювелирные украшения, я бы определенно не рекомендую что-нибудь меньше, чем 12.

Я скажу, что второй раз определенно больно гораздо больше, чем первый. В самом деле, это самая болезненная процедура пирсинга я когда-либо имели. Так как этот опыт, я пошел дальше, чтобы получить VCH, который также пострадал, но бледнели по сравнению с repiercing мои соски, особенно моя левая, что мы и сделали вторую (ой!), через отказ рубцовой ткани. Это также первый пирсинг у меня было, что капля за каплей. Он по-прежнему не было больно для меня достаточно, чтобы делать какие-либо шумы или шевелить? , которые придут в более поздней истории опыт? но даже спустя три месяца я могу вспомнить сильную боль. Это было более быстро, хотя. Для остальной части дня, мои соски были немного нежнее, чем в первый раз, но ничего так уж плохо. Я должен был проехать около 40 минут, чтобы добраться до своей классов второй половине дня, но в целом день был без осложнений.

Мой левый сосок оказалось немного сложнее лечить, чем правая. (Слева тот, который был отказ, когда я снял украшения.) Его уже три месяца, почти день в день, и мой правый сосок почти зажила. Он по-прежнему формы небольшое количество crusties, но они едва заметны, если, конечно, вы случайно ударить его и силой crusties в пирсинг? ой! Мой левый сосок, вероятно, имеет по крайней мере месяц ушел. Я все еще не сокращенных мои драгоценности, но я, вероятно, перейти к титана примерно через месяц, в зависимости от того, как мой творит левая.

Так что же я сделать по-другому на этот раз? Ну, по большей части, я держал руки с моего пирсинг. Я беспокойный человек, поэтому я не буду говорить, что я был совершенным, но я уверен, не хотят терять эти навсегда. Я на самом деле пропитанной этого раунда менее последнем туре, на самом деле лишь эпизодически, когда они шалят. Пока я доволен результатами. Я также сделал мой парень держать руки прочь. Серьезно. Та часть сосал и это раздражает его, но я бы очень хотел, чтобы эти пирсинг, и я думаю, пожертвовав немного развлечься сейчас принесут гораздо больше удовольствия позже. Я думаю, что он только запутались с правом один раз, и я заставил его остановиться. Да это делает сосать, да, вы действительно должны сделать это, и да, оно того стоит, поверьте. Отвергая пирсинг соска являются гораздо меньше удовольствия, чем с трех-четырех месячного перерыва, играя с ними.

Как я уже говорил в своей последней статье я искренне рекомендую этот пирсинг. Эстетическая ценность является удивительным, и если вы, как я и хотел бы иметь соски играл, они могут быть очень весело. Просто заботиться о них теперь и у вас будет очень весело в долгосрочной перспективе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.