понедельник, 25 июля 2011 г.

My little винт нос

Давайте начнем, говоря, я никогда не использую, чтобы, как нос пирсинг, я думал, что они смешны и не очень привлекательна. Я перенес операцию на нос около года назад, и я чувствовал, что мой нос не выглядят одинаково.

Обычно, когда я получаю пирсинг, он выходит из синего ... о, я хочу, чтобы мой пупок пирсинг, мой cartliege пронзили ... и в этот раз не стал исключением. Я хотел, чтобы мой нос пронзили, и я хотел как можно скорее. Мой друг и я говорили о том, чтобы пронзили, и я сказал ей, что я хотел, чтобы мой нос сделать, и она хотела, чтобы ее соски сделано, поэтому мы решили пойти.

Я назвал несколько студий и стоимости диапазоне, как правило, чуть выше $ 50, но я назвал другую студию, и она сказала, что это всего лишь $ 35! Итак, книга нам назначении на завтра после 6:30.

На следующий день я пошел на работу, и мой друг переписывались messaged меня в течение дня. Я начала нервничать, но она, казалось, хорошо, я заметил, около миллиона человек со своими ноздрю пронзили, и это было обычно на левой стороне тела. Мне сказали, что не собирался обидеть и, что ваши глаза водой автоматически, казалось, все были храбрые души.

Мои друзья пришли, чтобы меня и на нашем диске, чтобы сделать это, я стала еще более нервной, но я просто знал, что я собираюсь сделать это. Накануне я объяснил моим родителям, что я хотел сделать, и я надеюсь, что они не против, если я сделать это, сначала моя мама была расстроена и мой папа только что сказали, это ваш выбор, и их слова были звоном бросил уши.

Когда мы добрались до студии нашей пирсингу давайте выделим наших ювелирных изделий, мой друг выбрал обручи для ее соски, и я выбрал нос винт с крошечными ясно rhinestone.She спросил, кто собирается пойти первым, поэтому я решила, что хочу идти в первую очередь. Я вскочил в этот стул и мой друг потер ногу и держал мою руку. Пирсингу положить ленту popcicle палку и сунул ее в нос, после того как она отмечена его и проверил, что пришло время, чтобы получить его бросила .. Сначала я чувствовал небольшое давление, и я был ничего себе, как это не что иное, то, как она толкнул и вытащил иглу через больно, я не собираюсь лежать это был самый болезненный пирсинг я, и это также повредит больше, чем моя татуировка. У меня была одна огромная слеза выйти из моих глаз, и она вытерла его и положил драгоценности бросил и чистить его и, наконец, позвольте мне видеть, это было так красиво. Мои друзья сказали казалось, что он принадлежал, и что я его навсегда, они также сказали мне позже, что это кровь совсем немного.

Я решил вместо того, чтобы она на левом боку я получал мой пирсинг на правой стороне. Пирсингу сказал мне не так много людей, получить его на той стороне, поэтому я был рад. Это было моим друзьям свою очередь, я держал ее за руку и говорил ей через ее соски будучи пронзили, которые кровь много, но она их любит. Мой нос боль в течение нескольких дней после и был красным в течение двух или трех, но у меня было это в течение недели, и я люблю его. Это симпатичный пирсинг и я смотрю на это все время, даже бабушки и дедушки, которые не поддерживают пирсинг или татуировки думал, что это было мило, так что я был счастлив. Когда я вернулся домой в ту ночь мой отец спросил, не больно, и моя мама спросила меня, если я планируется сохранить только маленькие шпильки в нем, и я думаю, что будет.

Я очистить его пару раз в день с физиологическим раствором и Q-Tip и я переместить его вокруг так, чтобы она не заживает до ювелирных изделий. Нос винтов может быть трудно, чтобы выйти, но они также не выскальзывает из отверстия так же легко, что может вызвать проблемы для некоторых людей, потому что они также могут стать трудно выразить, и я слышал, много людей, имеющих это скольжение , и не в состоянии вернуть его в отверстие и закрытия.

В конце концов обе наши пирсинг вместе стоит $ 105. Пирсингу также сказал мне, что нос является наиболее болезненной части тела, что кто-то может сделать пирсинг, потому что кожа не такая гибкая, и несколько толще. Иногда я чувствую что-то в нос, и я помню его там, и я улыбаюсь, потому что это заставило меня чувствовать себя лучше о моем нос после операции, я люблю его и очень рад показать всем, на Рождество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.