понедельник, 25 июля 2011 г.

Дневник anti-козелка

31 марта 2007

Я не на 100% от того, насколько фактические пирсинг был сделан, это первый пирсинг иглой, что я пошел в для всех к себе, ни с кем не держать мою hand.So я был больше заинтересован не в обморок.

День 1

Святое дерьмо! Такое чувство, что все мое ухо было ..... пронзил его боли на передней панели, больно по спине, он трости до вершины, и это больно вниз дном. Я беру мою Advil религиозно ..... Я не думаю, что его помощь слишком много, но на плюс сторона моего уха не опухшие, просто жалкие. Смеясь больно ... так же улыбаясь. Спал хорошо, старались избегать спать на левом боку, но когда я сделал я спал на сгибе локтя.

День 2

Я пропитанной его в первый раз за сегодня .... Она считает, справедливая немного лучше в течение примерно 3 секунд после этого.

Очищенные его 3 раза сегодня очистки уха решение, которое было поставлено мой пирсинг. Он по-прежнему болит, как будто ничего, что я когда-либо чувствовал раньше. Это почти кажется, что я получил свою раковину пронзили по ошибке (я теперь знаю, что раковины пирсинг не больно!) Улыбаясь и смеясь меня болит. Все вроде бы забавно на этой неделе. Advil мой новый лучший друг.

День 3

Больно так плохо до сих пор. Это не опухшие, но это выглядит немного синяки на спине моего уха (не когда у моего пирсинга). Я взял Advil религиозно снова сегодня. Больно улыбкой. Никто не на работе не заметил еще, так что это хорошо.

День 4

Еще раз он по-прежнему больно, но далеко не так значительно, как это было в выходные дни. Сегодня мне больно в волнах, а не постоянно. Я медленно отлучения себя от Advil, я не предприняли никаких сегодня и ухом не опухшие, у меня было 2 панадол, чтобы попытаться помочь боль более .... печально это не сработало. Я был более свободным в течение часа перед сном .... знак грядущих я надеюсь.

День 5

Проснулся с немного запекшейся крови прилагается к кольцу. Я успешно захлопнул голову на подушку, а половина спит и очень быстро напомнил, что у меня есть новый пирсинг там ... я не рекомендую это делать.

Soaked и чистить, как обычно. Еще не принято каких-либо болей сегодня. Он чешется, как будто ничего я чувствовал раньше .... и я не могу прикоснуться к ней, я либо игнорируя зуд или царапины моей противоположного уха, она, кажется, помогает.

День 11

Был немного зуд в минувшие выходные, опять сводили меня с ума .... он по-прежнему есть. На прошлой неделе не было так уж плохо с точки зрения сна, я вроде попал в процедуру, которая, как только я качусь на левом боку, моя рука идет вверх, чтобы я мог остальное мое ухо на сгибе локтя . Очень мало, чтобы не болит за последние 3 или 4 дня, это больше, чем все, зуд.

6-я неделя

Опухоль полностью исчезла теперь ... Я могу спать на нем, если мне нужно тоже (какое облегчение я не думаю, я могу взять спать на спине больше!), Я просто взбить подушку, а затем сделать вмятину, где мое ухо должен идти.

Последние несколько недель были только зуд, на самом деле не болит или что-нибудь. Я упал обратно на очистку только замачивания любой навоз от в душ, а затем очистку его ухо уход решение раз в день.

У меня было несколько подростков прокомментировать, как круто он выглядит и как они хотят один тааак плохо, меня также была пожилая женщина обеспокоена тем, что я собирался дать ей нечетные пирсинг (я работаю в аптеке), и я был вызван псих на несколько друзей. До сих пор я видел только один человек с другим анти-козелка, во всех моих 20 лет на этой земле ... 1 человек!

7 месяцев

В настоящее время совершенно безболезненно. Я могу спать на ней при условии, Я пух подушку в самый раз. Около 6 месяцев марки я разработал маленький розовый шишка на переднее отверстие моего анти-козелка, но ушел, как только я получил свою внутреннюю раковину пронзили по неизвестной причине.

Сегодня вечером моя бабушка была настолько заинтригован мой новый пирсинг, что она схватила на них, чтобы видеть, куда они пошли все. Люди хватаясь за свежим пирсингом никогда не бывает приятным делом.

Один год и 8 месяцев

Я все еще немного поднять на нем. Она приходит и уходит по своему усмотрению. Кроме этого он делает очень хорошо.

Я знаю, что это суетливая пирсинг и неприятности, чтобы попробовать и исцелиться. Надеюсь, в один прекрасный день мы можем жить в гармонии с не уродливые шишки или хрустящий бит.

Вполне возможно, что исцеление было бы проще и прямо вперед со штангой, а не кольца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.