вторник, 26 июля 2011 г.

Пирсинг пупка.

ELLO! Мэллори здесь. Я Гунна рассказать вам о моих пирсинг пупка ...

Я не знаю, как это произошло. Однажды я думал про себя: "Я хочу пирсинг .." Так я сказал об этом мой друг, Майк. Он как "Yeh, Вы должны получить пирсинг, если вы получаете один, я получу свой язык пронзили". Я, как "хорошо, но где?!" Он сказал мне, чтобы получить пупка. Получение моего пупка пирсинг НИКОГДА не вошел мой взгляд, я хотел, чтобы мой язык пронзили. Майк сказал, что я бы выглядеть сексуально с моим пупка пирсинг.

Так .. На следующий день мы думали ехать в Манхэттене в деревню, чтобы сделать пирсинг, так как они не нужны ID. (Имейте в виду, что я говорю только 13, и Майк 28). Но Anywho .... я не хочу сказать моим родителям, потому что они бы с перевернутым!

Так что весь день я был в дебатах с себя .. "Если я получу свой язык пирсинг пупка или мой?" Я не знал, что делать. Я читал рассказы из этого сайта о языке и пупке, так что я уже знал, что я был Гунна получить себе в.

Сейчас здесь идет большой день для меня и Майка. Мы сидели в своей гостиной, и это было около 2:30 вечера. Я смотрела в глубоком космосе, а затем я сказал: "Пойдем прямо сейчас!" И мы пошли в какое-то место на Steinway. (Я живу в Квинсе, Нью-Йорк) Но anywayz, я так нервничал! В машине я продолжал кусая нижнюю губу (я это сделать, когда я нервничаю или страшно). Майк был типа «что, черт возьми, с тобой?" Я, как "Заткнись!"

Мы парка Infront машину прямо по месту. Ее называли "Татуировка и пирсинг" Перед всякий раз, когда я проезжал, я всегда смотрел внутрь. Я давно хотел проколоть язык на некоторое время уже. Но разве я проколоть язык ..? НЕТ! В машине я решила получить свой пупок пирсинг. Если мои родители узнали, они Wouldnt перевернуть так, как если они узнали, я пронзил мой язык! Но Anywho ... идем в месте.

Имейте в виду я нервничаю, как ад. Я дрожал. Дама приходит и спрашивает, может ли она помочь нам. Я, как мертвые, глядя на Майка. Он сказал: «скажите ей, что вы хотите". Я сказал: "О, Е, я хочу, чтобы мой живот пронзили". Она сказала мне, чтобы поднять мою рубашку, чтобы она могла видеть моего пупка и посмотреть, какой размер кольца она нуждалась. Она хотела, чтобы мы заплатили, а затем она пойдет получить материал готов. Я нервно достал бумажник и вытащил $ 40. Я протянул ей руками пожимая как сумасшедший! Это заняло около 5 минут для нее, чтобы получить иглы и все, что ей нужно проколоть пупок мои готовы.

Так я думал, что мне и Майк собирался получить пирсинг вместе. Мало ли я знаю. Он не получил его! я был единственным, кто получил свой проклятый пупка пирсинг! Он сказал, что собирается получить его на следующий день. Даже если бы он хотел в тот день, он не мог, потому что они были из языка колец. Weird ... любом случае .. назад к моей истории ..

Рейна (имя девушки) сказал мне, что она была готова и перейдите в спину. Была еще одна девочка есть татуировка на ее нижней части спины. Так я стоял там Watchin ней, когда Рейна получил маркер готово, чтобы отметить, где она собиралась проколоть. Я стоял прямо и глубоко вздохнул. Она отметила, мой пупок, и сказал, чтобы я смотрю в зеркало. Я сказал ей, что все в порядке. Тем временем Майк ходят смотреть на кольца и другие shyt в стекле в стойке регистрации.

Рейна сказал, чтобы я лег на стул и сделать глубокий вдох. Она сказала, что мне нужно было расслабиться и продолжать принимать глубоких вдохов. Она сказала мне, что собирается начать с пирсингом. Я не боялся больше, я был готов!

Потом дело дошло ... пирсинг. Она поставила иглу через мой пупок и кольцо в после него. Было больно мало. Я вздрогнул от боли. (>.

Она дала мне бумагу со всеми инструкциями в нем, и сказал мне, чтобы получить набор антибактериальным мылом и чистой пирсинг не более 2 раз в день. Я кивнул и взял бумаги, сказала спасибо и ушла.

Я думал, что все боли я собирался получить. ХА! Затем боли стали приходить. Это было как жгучая боль. Я не против того, что много, я не заботился! я был счастлив с моей пирсинг пупка! Ура мне!

Так что теперь у меня есть пирсинг пупка около 2 дней уже! Она выглядит прекрасно, и я был очистки его с набора в первой половине дня и ночью. Ее было больно и выключается. Но я могу двигаться вперед и назад, сейчас, и это выглядит здорово. Мои родители до сих пор не знаю пока. На самом деле я действительно не волнует, если они узнают, они не могут сказать, чтобы я его! Helllllz нет! Я люблю это!

Я просто должен заботиться о нем и вот и все. Теперь для Майка, вчера он получил свой язык пирсинг в месте под названием "жирных котов" на Ditmars бул. Я наблюдал за ним сделать это. Это выглядело здорово. Я все еще хочу, но ты должен видеть боль он в! Его язык является жир и все это время он должен мыть рот с Listerine. Ах ... я все еще думаю, ее стоит, через пару дней он будет в порядке. Он сказал, что это для меня

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.