вторник, 26 июля 2011 г.

В и снова. мой eybrow пирсинг опыт.

Или мое 18-летие мои друзья собрали немного денег и сделал назначение для меня, чтобы мой лоб пронзили. Да ..... я не знаю, если я должен поблагодарить их или что! Моя мама и папа не были toooooo увлекается идеей, но они не сказали нет! После желая одна на века, и исследовать их на BME я решил, что я собирался пройти через это!

Так что мой друг Лизы подобрал меня и на выезде мы пошли стали Лотос студии (в Сиднее, Австралия). Студия была очень чистая с ювелирной на выставке в шкафах, татуировки пикселей на стенах и альбомы пирсинг на некоторые книжные полки. Карл был очень дружелюбным и очень полезно. Она понимала, что я была аллергия на все, кроме золота и я не мог использовать причиной мыло 'моей кожи (мое тело довольно трахал!), Поэтому мы выбрали кольцо, и это было забраться на стерилизацию. Я не могу вспомнить, что калибр, но это было приятное украшение, и это все, что имело для меня. Я был на самом деле желающих штангу, но они не имели в золото, но я знал, что если я вышел из этой студии он никогда не будет!

Пирсинг был прямым. Безболезненно, быстро и легко. Лиза была более нервным, чем я был! Зажим был самым неудобным частью всей процедуры. Карли использовали мое дыхание, и это не больно. Я даже не дрогнул!

Я потратил на следующей неделе, говоря всем своим друзьям, как это было сделано, и все! Мальчик сделал я заболел этой истории!

У меня не было проблемы с послеоперационном или инфекции. Это было легко ухаживать, и я даже не какой-либо твердый материал, который я продолжал читать о.

Во всяком случае, примерно через 4 недели после получения пирсинг я начал замечать, что кольцо двигался .... я надеялся, что это была моя фантазия ... но за неделю 5 кольцо было больше, чем на его выход!! я была так расстроена! = (I ступень стали Лотоса и мне сказали, чтобы сделать поездку обратно дюйма

Другой мой друг Джейн, и я сделал поездку обратно дюйма К этому времени был только один слой кожи проведение кольцо и я взял кольцо из себя! Существовал никоим образом не в мире я собирался терять $ 65, что кольцо !!!!!

Карли повторно пронзил мою бровь. Она пыталась снова проколоть ее за рубцовой ткани, поскольку это поможет провести его дюйма К сожалению ткань была скала, но она не могла, пирсинг его в сторону и за насколько это возможно. Снова было безболезненно, быстро и легко.

Не тут-то было ... в течение 4 недель было снова!! Даже моя мама была расстроена для меня! Да, моя мать действительно пропускает ее! Go Figure! Так я бросил кольцо в ухе, как орбитальная пирсинг доле .. которых я люблю.

Пирсинг, который был прямо вперед тоже. Первое отверстие, как будто ничего. Я использовал дыхание снова и сказали, чтобы думать о розовых пушистых ореолов! Симпатичные! Существовал никаких проблем, пока второе отверстие. Это было сделано ближе к хряща так было больно, и глупо меня забыл поесть, прежде чем я пошел, так что я стал легкое головокружение. Ничего некоторые драже и вода не может исправить!

Я хотел бы занять одну минуту, теперь только, чтобы сказать, если у вас есть выбор между пистолетом и иглой для прокалывания ушей, взять иглу! У меня было 6 ухо пирсинг с пушкой и 3 с иглой. Игла была намного больше, нежный на мою плоть и это означало, что я могла бы золотые украшения прямо, вместо того, s.steel. Это помогло сохранить от инфекции, но моя склонность играть с пирсингом не так! SO ДОН "T ИГРАТЬ С пирсингом либо !!!!!!! Поверьте мне !!!!!

Я был на нескольких других студий спросить о том, почему мое тело отклонил мой лоб кольцо. Некоторые говорят, что кольцо было слишком большим и слишком мало мяса было принято для его поддержки, другие говорят, послеоперационном был слишком силен .... но я знаю, что мое тело просто не хочу кольцо на мой лоб.

У меня есть только очень маленький шрам от пирсинга теперь и вы можете увидеть только тогда, когда и смотреть очень тяжело. Я обнаружил, что витамин Е помогает крем rejuce размер шрама.

Так что теперь все что я могу сделать, это получить завидует весь народ, я вижу, и примерно с бровь пирсинг, зная, что я когда-то было, как они. Pierced и горд! У меня есть друг, который также имел свое кольцо мигрировать, так что я не одинок.

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы получить бровь пирсинг всеми средствами, просто из-за моей глупой тела! Надеюсь, вам повезет больше, чем я ... а если и есть / делать .... Я очень, очень ревнивый!

Спасибо Сара Мир любви и доверия Сара--}--

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.