вторник, 19 июля 2011 г.

Наконец - довольно пирсинг носа!

Я всегда думал, пирсинг носа было мило - быть конкретными, те, где вы просто должны небольшой камень в кривой ноздрю (я знаю, - уникальное, не правда ли?). Я действительно не думаю, что другие из них для меня, но каждому свое. В средней школе, несколько людей, которых я знал, из них, но мои родители были мертвы, на фоне моего получить один, поэтому я надулся и забыл об этом. В течение следующих лет пары, если кто-то упомянул об одном, я бы лениво думать о том, как я хотела я мог бы получить, что пирсинг, а затем двигаться дальше со своей жизнью.

Весной втором курсе в колледже, я смотрел на одном из татуировки моего друга, и он упомянул, что его брат дал ему, и мы начали говорить о татуировки и пирсинг. Я вспомнил, как сильно я хотел получить ноздрю пирсинг, а потом понял, что если бы я захотел, я мог это сделать. Затем я исследовал интернет в течение следующей недели или около того - различные виды украшений, пирсинг студии, процедуры, последующее наблюдение, риски - и решил, что я хотела пойти на это. К этому моменту, это был финал период (середина мая). Все экзамены и документы были обусловлены в 4:30, и так куча моих друзей, и я взял 5:00 автобус в Бостон, чтобы праздновать. Мы пошли в кафе возле пограничной Гарвардской площади, а потом я сделал их всех пойти со мной в Chameleon.

Я слышал много хороших вещей о Хамелеон, и знала, что люди, которые получили пирсинг там прежде. Я вошел, немного застенчивый, и женщина, работающая за стойкой сказал мне идти через весь зал к ювелирного магазина, принадлежащего студии, купить ювелирные изделия и платить там пирсинг. Таким образом, мы traipsed на и смотрели на все виды Украшения для тела, и я спросил женщина, работающая за прилавком, где нос винты. Она посмотрела на меня искоса вид, и спросил, если я имел в виду, чтобы вернуться пронизаны (как, конечно, у меня не было пирсинг пока). Я подтвердил это, и она показала мне, различные из них доступны. Я выбрал второе мере дорогой, титановый винт с небольшой горный хрусталь, кристалл-блестящие вещи на конце. Я заплатил, и это было довольно дорого - я действительно слышал, что Chameleon несколько завышенной, но я не имею ничего, чтобы сравнить ее с, и это стоило того, чтобы знать, что я собираюсь куда-нибудь с высоким качеством ювелирных и снарядов.

Мы пошли обратно через зал и сел в некоторых стульях в зале ожидания на некоторое время, а затем Оуэн пирсингу вышел и назвал мою фамилию. Любой BME отзывы вы читали, что говорят, что он горячий правильно - всего лиса! В любом случае, я схватил один из моих друзей и взял ее в комнату со мной. Это был очень чистый и лечебно - именно то, что вы хотите в авторитетной студии пирсинга. Мы разговаривали с ним, когда он получал поставки готовых и очистки носа - это было бы легко ему издеваться над кучей молодых девушек, которые обращаются по одной из самых маленький-Bopper пирсинг когда-либо, но он был очень крутой и добрым. Он сделал знак на моем носу и спросил меня, если размещение было все в порядке. Небольшая проблема здесь - в то время как я провел некоторое время на размышления о том, какие ноздрю я хотел его (слева), я сделал ошибку в определении, где на ноздрю, чтобы сделать пирсинг. Хотя глядя на фотографии, я заметил, что большинство размещений ювелирных были где-то в середине ноздрю, и подумал, что выглядели хорошо, так что это

где я думал, моя идти. Я не понимал, что на моей чрезмерно большие ноздри, пирсинг в фактических средних будет выглядеть смешно и, что более важной частью размещение было, где она вписывается в кривую. Поэтому я попросил его, чтобы переместить его вверх немного, и он сделал, и я все еще думал, что это могло быть дальше вперед, но я сказал, что это нормально. Я рад, что я сделал, потому что, оглядываясь назад, я бы получил его, где он первоначально обозначены. Но это все в порядке в его нынешнем положении.

Сейчас фактическая пирсинг - он положил приемной трубки в моих ноздрей, я схватила рука моего друга, и он весь вдох-выдох злоключениях. Он пронзил меня на выдохе, и это не обидно, что много - чуть-чуть, очевидно, но ничего не невыносимым. Тогда, конечно, ему пришлось крутить ювелирных изделий в, которые больнее. Пару слезы из моих глаз, но я понимаю, что это почти всегда бывает, так что это не смущает. его кровь чуть-чуть, а затем остановлено / сгустками, так что я наконечником его и пошел своей веселый путь.

При уходе за ней в ближайшие дни, я заметил, я должен был нажать на пирсинг изнутри, чтобы голова прошла полный из кожи, так что я мог бы очистить его, но я просто мелом это до опухоль, которая войдет в ближайшее время. К сожалению, это стало более явным в ближайшие недели, и я вскоре понял, что "шпильки" часть моих ноздрей винт был слишком коротким, препятствуя заживлению. Конечно, больше раздражает пирсинг получил, тем больше она опухла, так что, когда я добрался до Chameleon, он не выглядит хорошо. Эрин был там и сказал мне, что некоторые люди набухают больше, чем другие, и особенно ювелирных была короче, чем обычно, так что это было не так уж удивительно, что у меня были проблемы с этим. Она достала винт и должен был придерживаться конус в нем того, чтобы это не было близко то время как она повозился с ювелирных изделий - конус больно, как пирсинг уже начали закрывать! Она попыталась согнуть винтом так, что часть стойки была длиннее, но поцарапать его, так она достала новый и согнуты его с перчаткой между ним и плоскогубцами. Она затем поместить новое ювелирное обратно и послала меня на пути, не имея поручил мне что-нибудь! Я не мог найти свой бумажник, пока я не вернулся на улицу, поэтому я не мог ее кончик - то, что я все еще чувствую себя действительно дерьмовые о. Если я когда-нибудь ее снова, я дам ее экстра-большие чаевые.

После нового украшения, пирсинг был не так раздражало, но первоначальные проблемы было достаточно, чтобы побудить появление страшного BUMP. Короче говоря - впитывает морской солью, и looooong время спустя (например, месяц или два), и удар вышел. Теперь она вспыхивает раз в то время, но она исцелена, и я счастлив с ней! Мне нравится иметь блестящие мне в лицо, и, как пирсинг носа этого типа встречаются настолько часто, я еще не встречался с какой-либо побочные реакции от людей. Если вы думаете о получении этого пирсинг, я бы сказал, пойти на это! И я был очень хороший опыт работы с Chameleon и оба снарядов там, поэтому я бы рекомендовал их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.