понедельник, 25 июля 2011 г.

Ошибка пирсинг живот поверхности

Таким образом, почти два года назад для моей 16-летие я решил, что хочу пирсинг живот поверхности. Я впервые заметил один на BME и влюбился в нее, я никогда не кажется более удивительным и очень пирсинга. Я слышал отказов был довольно высок, но так как я уже много успешных пирсинг, которые не беспокоят меня есть. Я был весьма расстроен, обнаружив, что цена была более чем средняя пирсинг, это стоило мне $ 120. (Да, это было "вы позволили" фактор для вашего дня рождения, а не "мы будем платить за это») Но, я полагал, что это был определенно стоит. Мой пирсингу сказал мне, что это был редкий пирсинг для него, но он сделал пару раньше, чтобы было хорошо со мной. Он обратил линию по центру, и обратил его входа и выхода отверстия, и когда он был полностью идеальным, мы были созданы. Мне сообщили, что зажим может быть немного болезненным, и ohmygawsh это было когда-либо. Он взял меня за пирсинг некоторое время, чтобы получить кожи в правильном положении, дергая и потянув больше в уже супер жесткий зажим, и вы знаете, там не очень много кожи, чтобы играть с под ваш пупок для этого. Когда он застрял иглу через Я почувствовал облегчение, потому что это означало бы зажим сходит в ближайшее время, и он предложил другую более терпимым видом «боль», чтобы сосредоточиться. Он резьбовым заканчивается, улыбнулся мне и сказал, чтобы я посмотрю. Я никогда не был более доволен пирсинг в моей жизни. Это, несомненно, мой любимый. Я дала ему мою благодарность, и он дал мне послеоперационном инструкции и велел мне позвонить или вернуться в любое время, если бы какие-либо вопросы или проблемы. Затем я отправился на мой веселый путь.

Для первого некоторое время она делает хорошо, и я следовал послеоперационном в соответствии с инструкциями. Нажатие кожу вместе и толкая штангу через антибактериальным мылом в душе, и применения антибактериального крема после этого. Примерно через месяц, на одной стороне похож нормальной кожи, а другая сторона была красной и болезненной. Я действительно не хотим потерять этот пирсинг, я был так доволен. Так что я попробовал все, что мог, чтобы сделать его работу, но и стараясь не более чистым. Казалось, что ее состояние улучшается, раз в то время, но всегда можете вернуться к нему наполовину раздраженную государства.

Я бы вернулся к пирсинг магазин, но мне было страшно Id говоря, чтобы удалить его, и я не хотел этого делать. Какие теперь я знаю, было очень глупо с моей стороны, прислушиваясь к профессиональным, возможно, было лучше, конечные результаты, и, когда они говорят по телефону или возвращение, если есть проблемы, которые они на самом деле означает, что таким образом они могут помочь вам и сделать то, что лучше для вас !

Через три месяца или около того спустя, мой любимый пирсинг пришел к своему концу. Я был в душе, душа далеко, и я был пенообразование мыла на живот и один шар из моих поверхности пирсинг попались мне под кольцо и я, не зря, переехал мой рукой по моему животу. К сожалению, она была на раздраженную / зараженных сторону, и он вытащил прямо через. К этому моменту я еще даже не заметил. Я увидел кровь на полу и посмотрел вниз и увидел, что 3/4ths моих пирсинг был разорван, с здоровая кожа цела. Существовал никакой боли вообще.

Я был настолько расстроен, я мог бы плакал, я оставил его, сделал несколько снимков (ха-ха), а затем решил, что это был конец для моего любимого пирсинга. Я вынул его и молилась там не будет слишком много шрамов. Пару дней спустя, кожа выглядела полу нормально, но, конечно, там было два кожных лоскутов с двух сторон, опять же по-прежнему на самом деле не принимая конце концов, я решил поставить пирсинг еще в крошечное количество кожи, которая осталась и надежда она вырастет назад на один другой стороны. Через пару часов я понял, что это не будет работать.

И запомните мои неудачи у меня есть миленькая шрам на животе, но эй по крайней мере есть интересная история за ним. Я гнев на себя, чтобы знать это немного несовершенство заменил мой пирсинг и что он так же ясно, моя вина, и это можно было бы избежать. Я хочу подчеркнуть, как важно, чтобы убедиться, что вы получите профессиональную консультацию в случае необходимости, и не держаться за то, что четко должно быть отпустить. Это могло быть в моем возрасте (я знаю, что я не так уж много старше, но эй, вы узнаете много этих лет). :)

Кроме того, я знаю, что это может произойти со здоровым пирсинг, только то, что кожа, которая была так хорошо разорвал так легко заставляет меня верить, что она бы не вытащил на этом пути, если бы она сотрудничает со своим телом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.