вторник, 26 июля 2011 г.

Я сделал интернете

Здравствуйте, я семнадцать-летний мужчина из провинции Онтарио Канады. Ну я исследовал BME я наткнулся на действительно здорово пирсинг "Пирсинг языка Веб" Я никогда не видел его раньше, но я знаю, что было правильным для меня (я хотел, чтобы мой язык делал, но моя мама сказала, нет никакой возможности). С веб-Я хотел бы только показать, мои друзья и мои родители никогда не узнает! Это было на моей памяти, когда я позвонил вокруг, чтобы четыре места, которые пронзили в моем городе, и она была $ 50-70. Одна дама сказала, что будет делать это за 35 $ я был взволнован, но она сказала мне, что она никогда не делала язык веб раньше.

В конце концов я решил сделать пирсинг сам я использовал кожи иглой для их длины и ширины и чувствовала вокруг нижней части моего языка я получил нужное место, и быстро ткнул моего языка (сделать это глубоко, чтобы избежать миграции). Я поставил 14 калибра 5 восьмой дюймовый штанги в отверстие я ткнул. Раздражает жало остался в моем языке в течение нескольких минут с последующим легким боли. Я покрывал нижнюю часть моего языка с ткани в течение нескольких минут, пока кровотечение остановлено. Мой язык чувствовал тендер так как я использовал 50-50 смесь Listerine и воды, чтобы очистить его и лег спать. На следующее утро мой язык был опухшим немного, хотя я мог бы поговорить тонкой еды было немного трудно!.

За 3 до 4 дней я ел медленно и тщательно жевать после этого язык мой (почти) в норму. Я со свистом 50-50 смесь Listerine через рот в течение 2 недель после каждой сигареты и еду я и мой язык было просто замечательно!. Теперь у меня был свой веб-пронзили в течение 2 месяцев и в ближайшее время сделать второй пирсинг Интернете! Я играю с ним все время, и взрыв его от моих зубов. Девочек и даже большинство парней, которых я знаю, как это и 2 человека получили его из-за меня! Это не-заметным, и мои родители не просили вещь. Есть никаких последствий из-за этого пирсинга и он так же хорошо, если не лучше, чем обычный пирсинг языка.

Вот некоторые шаги, чтобы делать веб домой пирсинга языка ...

Чистые руки и рот. Не торопитесь (выберите, где вы хотите его!, Сделайте это далеко в сеть, чтобы отложить миграции). Обязательно используйте толстую иглу. Возьмите кольцо или штангу на то, что вам нравится многое. Если вы к нервным о себе выполненную работу, подумайте о переходе на профессиональную, чтобы сделать это лучше, чем потом жалеть!

После процедуры делается

Swish 50-50 смесь воды и Listerine через ваш рот в течение 30 секунд после того, пить, есть и не курить. Старайтесь избегать острой пищи и алкоголя в течение недели. Не играйте с пирсинг в течение недели или пока не думаю, что это в норму.

Ну, я бы рекомендовал пирсинга языка веб-любому, кто заинтересован или не допускается, чтобы их язык сделал он набухает и немного у вас не будет проблемы с речью после нескольких дней, и это не больно! У меня и моих прокалывать уши два раза мой военно-морской, спектр и принц Альберт сделали 8 пирсинга достаточно (пока по крайней мере).

Любые вопросы или замечания, пожалуйста, присылайте их scotts17@hotmail.com

Я был бы рад помочь Вам!.

Эй, не волнуйтесь вы родители никогда не будут знать, мои родители знают о моих ушей, военно-морские и спектра, но принц Альберт и язык веб мои маленькие секреты!

Просто сделай это не волнуйтесь Знать надо знать !!!!!

SCOTT

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.