понедельник, 25 июля 2011 г.

Новый опыт.

Я давно хотел другой пирсинг в течение очень долгого времени, после того, как только много пирсинг уха и протянул долями в течение самого длительного в то время как мне нужно что-то другое. Я не хотела пирсинг губы еще, или бровь пирсинг, или пирсинга языка. Последний раз я получил что-либо сделать, так это моя татуировка еще в июне, и это было месяцев, так что я был действительно зуд, чтобы получить что-то сделать. Я решил (а случайным образом), что я должен получить мой нос пронзили. Я полагаю, это было бы довольно легко пирсинг, и он не будет слишком много хлопот.

Я нашел местный магазин, который, казалось хорошо округлены и выяснили их цены и еще много чего. На следующий день перед работой, я пошел, чтобы мои нос пронзили. Я никогда не был на самом деле внутри магазина, но я слышал хорошие вещи о нем, так что я немного нервничал. Но девочка была действительно хороший и дружелюбный по этому поводу. Она спросила, что я хотел получить, и если бы я хотел, чтобы пленник бусину кольца или небольшие стада. Я выбрала кольцо, как я знаю, он не будет выбит, и они довольно легко чистить и содержать. Я собираюсь получить шпилька ради моей матери, но это пирсинг не сделать ее счастливой! Я был в значительной степени получении этого без разрешения моей мамы, или знаний, поэтому в задней части моей головы я думал, как она будет досадно, что я получил кольцо, а не шпилька.

После того как я получил газеты заполнены говоря мне было 18 лет, и я был в состоянии подписать для себя, она принесла мне на спину и заставил меня сесть. Она прошла через стандартную процедуру показать мне все, и объясняя, что все было стерильно и не были использованы ни на кого ранее. Потом она отмечена мой нос и я проверил это в зеркале. Посмотрел хороший, не слишком высока, и это было достаточно места, если я хочу получить второе сделали (в чем я был серьезно рассматривает). Потом она застряла небольшая пробка в носу, поэтому я не получил бы порезал на иглу и вставьте иглу через. Я едва даже чувствовал, что, хотя мои глаза автоматически запускается в воду немного. Я был удивлен, насколько безболезненным было, придя в магазин, надеясь, что это больно. Я не кровоточить на всех, и тогда девушка прокомментировала, как это было странно, потому что большинство людей кровь, когда они получили свой нос пронзили. Это было немного хлопот получать кольца до конца. Кольцо стал немного застрял на внутренней стороне носа, и ей пришлось вытащить его через плоскогубцами, все время извиняясь за "мучает меня". Я сказал, что это хорошо, зная, что помещение ювелирного может быть суетливым и разочарование процесс так, я не виню ее ни за что. Я почувствовал легкий поп с кольцом, наконец, через слайд, который был странным чувством в себе. Она взяла плоскогубцы и замкнули кольцо немного, потом выскочил на бусинку. После того, что казалось, навсегда (который в режиме реального времени составляла около 30 секунд), у меня было новое кольцо носа. Она положила все прочь, показывая мне, что ничего она использовала, чтобы проникнуть меня должен был быть использован на кого-то еще. Они, казалось, очень профессиональный, как они делали вещи и прошли стандартные процедуры. Когда я сидел в кресле, когда она очищена, я чувствовал себя очень доволен себя за то, наконец-то что-то сделать, кроме прокалывание ушей, а для не ребенок об этом. Мой нос был чуть-чуть болит, но в противном случае он был приятно безболезненно. Я был взволнован и уже думает о том, что я получу

дальше. Девочка пошла в иди послеоперационном листов, и я встал, чтобы следовать за ней на переднюю счетчика.

К сожалению, это то, где вещи неожиданно получил немного кислый. Я чувствовал себя прекрасно, мой нос был не кровотечение, и мое лицо не было больно, но как только я встал и сделал пару шагов я получил ОЧЕНЬ головокружение. Я не ожидал этого! У меня есть 15 + серьги, многие через хрящ, и я никогда не получал ничего, кроме адреналина. И даже с моим татуировку я не делал гораздо больше, чем испугается пятна над костями. На мой взгляд, я чувствовал себя прекрасно, но, очевидно, мое тело чувствует что-то другое. Она мне сесть, меня немного воды, и дал мне немного шоколада. Я действительно тошноту и имел пару сухих запал, но потом я просто ел шоколад она дала мне и сидеть сложа руки в кресле. Целом в то время как она говорила и говорила мне, что много людей получают головокружение, обморок и даже подбрасывать после пирсинга. Потом она рассказала мне о другом, который проходит каждый раз, когда она сужается уши и это заставило меня чувствовать себя немного меньше, как слабак, ха-ха. Даже человек, который готовился к татуировку кто-то несколько забавных замечаний, которые также помогли мне кажется, что я был не такой слабак. Через пару минут я чувствовал себя намного лучше. Я выпил остатки воды, и она попросила меня, чтобы я был полностью чувствует себя лучше. Она сказала мне, послеоперационном инструкции, дал мне листок из них, и я заплатил и пошел своей дорогой.

Я бы определенно вернуться туда, чтобы мои другие проколы, но не до этого мудак заживает. А в следующий раз, когда я несу шоколада!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.