понедельник, 25 июля 2011 г.

Прекрасные пирсинг брови

Моя подруга Вики захотела быть пирсингу так долго, как я себя помню. Еще в 8-м классе она начала пирсинг самостоятельно. На протяжении многих лет она начала пирсинга больше и больше людей. Затем она пошла на проколоть ее друзей. Один из этих друзей, случается, меня.

В один прекрасный день Вика подошла и, как любое другое время, мы в конечном итоге получить пирсинг. Мы думали об этом, и она решила, что она хотела, чтобы ее бровь пирсинг.

Мы были не совсем глупы с ним. Мы сделали стерилизовать иглы и кольца с медицинским спиртом. Пирсинг себе, это не самый лучший. Вы не должны пробовать это.

Сначала она решила ее сделать. Мой друг Ларри толкать иглу для нее, потому что она не могла это сделать. Это странно видеть его делать пирсинг, потому что он получает так нервничал по этому поводу. Он сделал ее держать ее бровь, и он сунул иглы дюйма Это было удивительно, как он сделал это так хорошо. Кольцо выглядел действительно хорошо на ней. Хотя после этого пирсинга. Вики также хотел, чтобы она смайлик сделали. Эта часть была не так уж плохо. Мы использовали некоторые онемение мази и Ларри пошел пробить ее. Сначала он делал это не так, заклинивание его в ее десны некоторые, но потом он получил это право.

Затем Вика подошла и отмечены мои брови. Я посмотрел в зеркало и думал, что это не хорошо выглядеть на всех. Я хотел что-то изменилось обо мне. Я посмотрел и решил, что я сначала хотел брови сорвал. Я думал, что если мои брови были меньше, кольцо будет выглядеть лучше на мне. Тогда я приступил к лег на кровать и Вики есть на меня и начала копирования мои маленькие волоски по одному. Я думаю, получать мои брови сорвал было хуже, чем получать пирсинг. Примерно через 20 минут после копирования мои волосы, и брови быть опухшими, мы были готовы.

Теперь моя очередь. Теперь я знаю, не имеет реальных пирсинг делается, не профессионально. Я боялся, чтобы он сделал на первый взгляд. Но хочу перевешивает страх. Я Ларри держать мою руку в то время как Вики схватил меня за бровь. Я боялась, чтобы это делалось в этот момент, потому что я знала, припухлость не собирался помогать. Я был уверен, что это будет больно так плохо, пробиваясь сквозь опухшие плоти. Но я закрыл глаза, потому что я не мог видеть, что такое случается. Я почувствовала, что ее толкать иглу через. я сжал руку Ларри некоторые, но это было все. Она висит в иглу бровью на некоторое время и затем она надела кольцо до конца. Потом вытер его спиртом. Чуть-чуть позже я почувствовал что-то текут у меня глаза и подумал, что это спирт. Я вытер его вдали и смотрел на мои пальцы и увидел, что это была кровь. Я всегда был выпускной, когда дело дошло до пирсинг.

Теперь, когда меня и Вики были сделаны, у нас был Ларри делать. Сейчас пирсинг Ларри все равно что пытаться найти сено в иглу стека. Это невозможно сделать. Он любит пирсинг. Он хочет, но на самом деле пирсинг ему так тяжело.

Когда Вики пошла пойти проколоть его, он бы от рывка снова и снова. Мы постарались держа руки вниз и вещи так много раз. Примерно через 20 минут мы уже собирались сдаваться. Он все время говорит "Хорошо, сделайте это", но, когда мы будем пытаться что он урод.

Но в конце концов, он сказал, что он был готов, и Вики действительно это сделал. Он выглядел таким пьяный сидит с иглой в бровь. Мне пришлось взять пару фотографий закладки случаю. Вики затем вытащил иглу, и дайте перстень дюйма

Позже, хотя, Вики пришлось изменить кольцо в бровь, потому что мяч не будет войти Мы закончили тем, что поместили в большую кольцо, потому что шар был крупнее и легче было попасть на. Ларри был так напуган, чтобы даже прикоснуться к ней в первую очередь.

Через некоторое время Ларри привыкли к наличию своего пирсинга. Я привык к тому, мой тоже. Это было около месяца, так как мы оба имели их, и они делают хорошо. Мы очищаем их каждый день, и они принимают какое-то время, чтобы зажить, но я уверен, что они все будет хорошо. Я люблю, когда мои брови пронзили. Я бы порекомендовал ее всем. Но убедитесь, что вы это профессионально сделано. Там в меньшей риска делать что-либо неправильно.

Когда пронзают друг друга мы не испортить. Как и смайлик Вики, мы могли бы действительно причинить ей боль. Мы понимаем, что то, что мы делаем, это не профессиональные, и мы все в порядке с этим. Вы не должны зависеть от ваших друзей, чтобы дать вам пирсинг. Не все вырезал для нее. Вики знает, что она делает, когда она делает вещи. Мы все довольны тем, как наши пирсингом получилось. Если вы хотите, пирсинг, пожалуйста, получите это профессионально сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.