вторник, 26 июля 2011 г.

"вы являетесь запах гари, или это только у меня?"

Я был в модификации тела в течение достаточно долгого времени, имея девять пирсинг себе, некоторые из которых я потянулась, и постоянно проводит исследования по различным формам модов и люди, которые выполняют их и стали первопроходцами в области современные примитивные. Я особенно последователем школы Факир Musafar о думали о выполнении всех модификаций shamanically. У меня есть довольно много татуировки спланировано, но, увы, у меня есть большой недостаток в деньгах и не могут позволить себемодов очень часто. Я был, рассматривая возможность брендинг или какая-то скарификация течение достаточно долгого времени, хотя и не столь серьезно, как и моих различных пирсинг, в конце концов, это было совсем немного более постоянного, чем отверстие, которое закрывается, если вы берете драгоценности. Но вчера вечером, мой друг Крис и я были в баре и болтали его с другими покровителя, который был весьма заинтригован нашим пирсинг и татуировки (и то, что я могла бы выполнять человеческой хитрости болван, а-ля Джим Роуз и другие интермедии великих). Мы говорили с ним довольно долго о них, и он был весьма впечатлен, но, как обычно случается, когда я говорю о модах, я получаю укусила модификации ошибка, и нужно просто что-то сделать. Так я небрежно спросил Криса, если он чувствовал, что брендинг мне поздно вечером, и он казался довольно энтузиазмом идею. Поэтому мы решили сделать это.

После остановки на местном общежитии, где некоторые из наших друзей жить, чтобы забрать некоторые люди, чтобы сделать фотографии, мы вернулись домой около 11:00 вечера (мы были трезвы, наши напитки в баре было ничего сложнее, чем кола, так что это решение было Не вызваны опьянения) и приступил к работе. Прежде чем идти дальше, я должен подчеркнуть тот факт, что Крис и я оба сделали обширное исследование этого раньше и не уходят неподготовленный. У меня был проект, который я копила в течение некоторого времени, простой 13-точечный узор, который состоит из центра точку, а затем три внутренних линий двух точек и трех внешних линий двух точек. Кусок из трех частей, три из которых совершенное число, два из которых являются повторением номер три и третий, чтобы быть единственным, символом единого целого.

Мы начали строительство приборы следует использовать для выполнения реального бренда, мы решили, что аа вешалка проволоки был бы идеальным, кончик быть хороший круг, который был бы идеален для моей конструкции. Крис зажат обрезается-офф кусок вешалка в паре ножницы и завернул изоляционной лентой, чтобы удерживать его на месте. Мы были очень преднамеренное о всем, что мы сделали, дезинфицирующих области кухне мы собирались сделать фактические брендинга, делая все, как чистая и стерильная, насколько это возможно в своей кухне. Крис создать несколько зеленых ладан Чампа в углу комнаты (для тех из вас, кто не знает, это смесь индийского храма) и поставить некоторые Enigma на стерео. Мы очистили мою руку, стиральные его с антибактериальным мылом, а затем потереть его вниз с Бетадин, отмеченный рисунок на руке с помощью маркера Genetian фиолетовый, освещенный газовой плитой, и начал приготовительные себя умственно и духовно.

Крис и я, и стал дышать ритмично, один из лучших способов я нашел, чтобы подготовиться к опыту, как это. Крис мыл руки в антибактериальным мылом и надеть стерильные перчатки латексные, продолжая дышать. У нас был свой фотограф там же, стоя и с дороги, но документирование всей процедуры. Крис провел конце бренда в газовом пламени, пока не светился, и спросил меня, если я был готов. Я высказал утвердительно и он принес металла старше. Я закрыл глаза, при вдыхании и, как я выдохнул он нажал горячего металла к моей руке. Я почувствовал мгновенный прилив эндорфинов и адреналина, и удивительно, что боль была далека от того, что я ожидал, что это будет. Не поймите меня неправильно, это больно, но это конечно не было мучительно. Мы были очень довольны первоначального удара, казалось, пройти через все три слоя кожи и был хороший чистый круг. Так что мы продолжали.

Крис повторил процедуру для каждой точки, пока картина была завершена. Мы оба были очень довольны результатами, хотя я думал, что первый удар можно было сделать немного глубже. Мы решили ударить его еще раз, чтобы получить это право, и сделал это в том же порядке, как и все другие удары. Сделав это, я решил, что мы должны снова ударить каждую точку, чтобы убедиться, что мы попали на нужную глубину. Для ни один из ударов был я на самом деле наблюдал Крис делать это, зная, что большинство боль психологическая и обеспокоены тем, что видит металла хит моя кожа будет слишком много, но для последнего удара я решил посмотреть. Я знал, что для того, чтобы сделать это без боли (хотя я был легированного на эндорфинов в это время), что было бы лучше сделать это совершенно shamanically, и это будет означать, по существу удаление себя из моего тела. Я делал это и раньше, но честно это, как правило, не то, что я сознательно решил сделать, но больше то, что только что произошло. Но я понял, что мне придется научиться делать это сознательно сейчас. Я стал дышать в одном ритме, позволило мое сознание для расширения и игнорировать внешние раздражители, а затем я медленно почувствовала мое сознание оставить фактические тела. Это то, что очень трудно описать. Я до сих пор имел контроль над моим телом, и получал все сенсорные сигналы от него, то есть я видел в моих собственных глазах, но я не был в моем теле, я был только знать об этом. Крис принес светящийся металл снова и положил его на мою кожу. Я слышал, подписи поп плоти, как вода испаряется, и знал, что мое тело почувствовал легкое жжение, и пахло запах кожи горения. Зная, что это было сделано, я позволил моей осведомленности перейти в мое тело снова. Я смотрел вниз на сожгли отверстий в коже, окруженные красным, и был чрезвычайно доволен.

Это теперь около 24 часов спустя, и есть только небольшое покраснение вокруг каждой марки. Это действительно не больно, кроме небольшой болезненности окружающей кожи. На самом деле, раковины пирсинг у меня несколько дней назад болит гораздо больше, чем относительно свежий бренд. Я предполагаю, что в несколько дней, когда нервы начинают работать там путь в области, как я исцеляю, это будет больно много больше, но не то, что все его части?

-Jaalyn

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.