понедельник, 25 июля 2011 г.

И это все? - моя любимая маленькая пирсинг пупка.

У меня были проблемы с изображение тела в течение веков. Был издеваются в школе, и это вызвало мою уверенность стремительно падать. Я был одержим с моим весом, и было трудно придумать что-либо еще.

За месяц до моего пятнадцатилетия, я решил, достаточно было достаточно, и я собирался получить пирсинг пупка. Что-то довольно, чтобы добавить в мой пупок, чтобы заставить меня чувствовать себя хорошо о нем.

Итак, мой день рождения пришел, и я не чувствовал слишком солнечно. У меня была депрессия день, то я получаю много из-за моего Биполярный. Это было в пятницу, однако, так что я говорил с моей мамой и она сказала, что взял бы меня сделать пирсинг завтра. (Теперь, вы можете не согласиться с этим, но мне и моей мамой похожи на лучшие друзья. Я прошел через многое в моей жизни, биполярный, издевательства, попытки самоубийства, если назвать лишь некоторые из них. Я все обдумать, прежде чем я ними. Кроме того, это лучше, чем делать препараты и прочее, не так ли?), я лег спать, как высоко, как коршун, волнение и ожидание подъема меня из депрессии день. На следующее утро я пошел к моему другу, и как только я пришел домой, я начал травлю моей маме отвезти меня пирсинг студии. Она согласилась, и мы отправились сразу.

Мы добрались до студии пирсинга, и не было очереди. Это было хорошо для меня, потому что у меня было время, чтобы перестать быть нервным. В конце концов мы добрались до маленькой комнате, после подписания документов и выборе мои ювелирные изделия (простой нержавеющей стали bananabell). Это была та же леди, которая пронзила мой нос, так что я чувствовал себя легко сразу. Она вышла из оборудования, показывая мне, что все это для одного или стерильной. После маркировки моего пупка и показывая мне помещение, она достала онемение решение, и распыляется меня с ним. Потом она положила на зажимы, и сказал мне, чтобы дышать дюйма Когда я выдохнул, игла до конца! Моя мама меня успокоил, что все, что осталось на том, чтобы положить через бар. Как только снаряд сделал это, она положила стерильную повязку на меня, чтобы предотвратить пирсинг от трения об одежду, и отправили меня домой. Последующий уход инструкции не было трогательно, только уборка с соленой водой, если Есть crusties, а не менять бар в течение 8-12 недель.

Сон на ней в течение первых суток было больно. Я постоянно забывал меня было это сделать, и обычно лежал на животе. Я заметил, что это повредит менее, когда мне пришлось соусом на подушке, поэтому в первые пару дней я носил повязку на него, просто, чтобы смягчить его. Кроме того, я уверен, что я не носил вершины, которые были слишком туго, или брюки, которые были высокими.

Я заметил, что пирсинг стал красный и болит после четырех недель, так что мне пришлось изменить баре после шести недель. Я обнаружил, что я довольно сильно аллергия на металл, в том числе титана. Как только я изменил его на Bioplast, это было прекрасно. Я вернулся в свою пирсингу, просто чтобы убедиться, что он не был заражен. Я был overcleaning бедняжка, и это плюс аллергия не делал исцеления легко. Остановка очистки и изменение бара сделал его лучше сразу.

Так что теперь, с моим немного блеска, у меня совершенно иной взгляд на моего тела. Я могу посмотреть в зеркало, не чувствуя себя больным, и виноватых. Navel пирсинг, на мой взгляд, очень сексуально, а вовсе не связано с какой-либо табу, что некоторые другие пирсинг, кажется, держат. Это очень женственная, а также очень легко спрятать, так что если вы окажетесь в ситуации, когда вам нужно, чтобы скрыть это, это так просто.

Один месяц из моей начальной пирсинг, я в никакой боли, есть нулевой инфекции, и я действительно не мог быть счастливее. Да, это может быть очень популярен пирсинг, что вокруг много, но оно того стоит гармонирующий иметь эту удивительную пирсинг.

Я люблю быть в состоянии скрыть это от людей, если я хочу (не то чтобы я много. Infact, я мигом, чтобы все мои близкие друзья, когда я получаю шанс!). Так что это просто частный мелочь между мной и моими близкими друзьями. Следующий в моем списке, чтобы получить мой язык, и мой перегородки, как по этой причине тоже.

Я действительно очень-очень рекомендую этот пирсинг. Это полностью изменило мои взгляды на животе, и я могу честно сказать, это не больно. Единственное, что я могу сказать, что это довольно трудно целителя. Не позволяйте, которые ставят вас, если вы действительно хотите, хотя он. Просто убедитесь, что вы найдете хорошее пирсингу, используем качественные ювелирные изделия, не возиться с ним, и использовать надлежащие уход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.