понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой кожные adventure

Всем привет, так что это мой большой кожный приключения удар: Итак, я хотел, чтобы измерить моих ушах большое время, но у меня никогда не было кишечных стойкость сделать это до недавнего времени. Я не знаю, почему я никогда не делал это видя, как у меня есть пирсинг перегородки и тело, покрытое в традиционных татуировок. Я всегда восхищался людей с датчиков и всегда хотел пару моих. Так два дня назад я, наконец, построили все свое мужество, чтобы принять окунуться в широкий мир замер. Я просто думал, что я поделюсь своим опытом и никоим образом не я содействии кожных штамповки, просто дать некоторое представление по данному вопросу.

Так два дня назад я зашел в местный тату / пирсинг салон, что несколько моих друзей работал в. После долгой дискуссии о преимуществах растяжение, в отличие от кожных штамповки, (которые являются многочисленные) я передал то, что она зимнее время в Аризоне и моей работе хмурится на ухо замер. Но, будучи моим хитрым себя я полагаю, я могу скрыть их под шапочку, и пусть они заживают. Потом, когда она попадает весной я могу просто вынуть их, когда я на работе или просто носить телесного цвета hiders. Так что я, наконец, принял решение, чтобы мне долями кожных кулаками, то конические непосредственно к нулю колеи. Пирсингу еще хмурился на мое решение, но в конце концов согласился сделать пирсинг.

Как пирсингу начали создавать свою станцию, я начал получать испуг. Как я слышал, штамповки из ваших ушей было несколько болезненно. Она должным образом продезинфицировать ее работы станции и поместил все свои инструменты на станции и показал мне, что она собирается использовать для определения результатов моих ушей. Затем она продезинфицировать мои уши, то пошел на работу. В основном, что она сделала, взять что-то вроде крошечных резак печенья, (удар который был 5 мм), размещенные краситель на кончике его след в моем ухе, где пирсинг будет сделан. После проверки размещения в зеркало, я дал ей идти вперед. Затем она была мне лег на стол и снова продезинфицировать моих ушей. Она затем положить пробку до задней части моего уха и сунул пробить ухо. Боль этого процесса не было столь мучительным, как я думал, что это be.When удар прошел мой мочки уха было большое давление и легкое жжение, а затем немного боли. Пирсингу затем взял конус lubed его и положил его через перфорированные л ВТО и протянул его к 0g. Когда она вставляется конический произошло еще одно небольшое жжение, затем я почувствовал, конус дать как он проскользнул остальное мое ухо. После этого она вставлена ​​ювелирных которая была вашей стандартной хирургической стали одной трубой вспышки. Затем она очищается кровь с мочки уха, который, когда вы получаете кожных кулаками вы склонны к кровотечению выделить. Вскоре там после моего уха начал набухать немного bit.As только трубка была в свежем пирсинг большое кровотечение на убыль. Затем она повторяется процесс для другого уха, с небольшой неприятности ввода в трубу, но с небольшим убеждения он прошел. После очистки остаточной крови и говорить о после процедуры по уходу я хорошо идти. Я встал и восхищались моим новым датчиков. Затем я приобрел некоторый солевой раствор для чистки ушей. Лично я рекомендую H2Ocean, как я уже не было никаких проблем в лечении моей перегородки, когда я использовал его в последнюю очередь.

Слово к мудрым, хотя: Кожные Штамповка означает, что вы никогда не сможете вырастить ткань, которая была вывезена. (Так мне сказали) Вы также будете иметь адское время растяжения, если вы пытаетесь идти супер огромные на датчики. Мои планы, чтобы растянуть только до 9 / 16 на макс, так что я чувствовал, что штамповка был правильный выбор для меня. Другим важным моментом является то, пытаясь найти место, которое будет делать мягкие ткани штамповки (долями), как я выяснил, выделяют салоны обыкновение делать это в эти дни. Как я уже говорил лучший способ оценить ваши уши это делать медленный процесс растяжения, так что если вы когда-нибудь решите пойти в большой калибр вы не будете иметь меньше проблем, потому что у вас будет больше кожи для работы, и у вас будет легче и исцеление ваших ушей. Также, пожалуйста, рассмотреть ваши варианты, когда дело доходит до тела модов, сделать все исследование сначала затем сделать выбор образованных оттуда. Найти место, которое превышает здоровья коды и быть удобными со своим пирсингом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.