вторник, 26 июля 2011 г.

Мой опыт работы с носа пирсинг

Я ждал долго, почти год, чтобы сделать решение сделать мой нос пирсинг. Это было три года назад, в июне 2005 года. Пирсинг был между eyes.It был вызов для меня, я проверил мою храбрость, потому что я был напуган о физической боли. Теперь у меня это не более, из-за аварии, так что будьте осторожны, подтянуть и "шары" Вашего пирсинга, если вы не хотите потерять ее во время сна. После приема трех экзаменов в университет, в Италии, я решил вознаградить себя делает пирсинг я хотел так долго.

Прежде чем идти в студию, я позвонил мой друг, у которого есть два пирсинга, чтобы попросить information.So я пошел в студию вместе с двумя друзьями, которые терпеливо ждали со мной. Они оба никогда не были в пирсинг студии, и это был первый раз для меня тоже. Было так жарко, что вечером, но в тату-салон был приятным свежим воздухом. Прежде всего, мы обсудили точное положение пирсинг. Потом, мои друзья остались в комнате ожидания, в то время мне и пирсингу с ее помощником отправился в «лаборатории». Это была маленькая комната, используется также для татуировок, где она (пирсинг) хранится небольшая автоклава и диван. Тогда она пошла в другую комнату, чтобы носить хирургические платье, в то время меня и помощника были chatting.In лоток пирсингу держал перчатки, антибиотики, несколько пачек иглы. В другом подносе стоял большой ящик, наполненный пирсинг всех размеров и цветов. Мы выбрали мою бар, то мы начали.

Да, я почувствовал небольшую боль, я чувствовал что-то вроде шнура и было немного капля крови, я помню, я был ужесточение кулаки, когда мой снаряд был вставки иглы, но она была интересной в то же время, и окончательный Результат был точно так, как я представлял себе раньше. . Это было 14 или 16 mm.long бар, если я правильно помню, "как, что используется для языка", сказал мой пирсинг. В тот вечер мы вернулись домой на машине, говоря о недавнем опыте.

Теперь я должен говорить о моей пирсингу, которая была настолько точной, добрым и сладким. Прежде всего она, отмеченные пера двух точках, то я видел, что она стерилизованная пирсинг, открыл новую иглу, надел новые перчатки. Я лежал на диване и ждал, стараясь, чтобы расслабиться. Все в студии были взволнованы, потому что это пирсинг необычное в нашем городе, на самом деле было только две девочки, кто ею. На мой взгляд, самое трудное, что нужно сделать при принятии новых пирсинг, чтобы заботиться о ней. На самом деле это занимает почти месяц, чтобы лечить, и требует много внимания, потому что она должна оставаться чистой и, особенно, его не следует злоупотреблять. Другой совет, который я хочу дать вам, это то, что мазь вы должны положить на пирсинг не должен подвергаться воздействию солнца, так как она оставляет желтые пятна на коже, я говорю о лекарственных называется "aureomicina 3%".

Ночью я встретил мой друг, тот, кто посоветовал мне о тату и пирсинг студии. Она была энтузиастов. Я был немного боюсь того, что мои родители сказали бы, видя пирсинг. На самом деле ни мой отец, ни моя мать была рада этому пирсинг, даже знать, что, что я сделал бы это. Более частый вопрос, который меня спрашивают: «Как ты думаешь, чтобы сделать этот пирсинг?", Вероятно, потому что на первый взгляд я не девушка, которая ведет пирсинг. Напротив, я очень люблю пирсинг и мне нравится гораздо больше, чем бары колец; те, которые я предпочитаю горизонтальные пирсинг. Для тех, кто никогда не делал пирсинг могу сказать, что чувство, когда они вставляют иглу, как шов, точно так же. Если бы я сделал новый пирсинг я хотел бы сделать с языком или язык, связанных, как смайлик, пупка или пупка связаны между собой. Я хотел бы его по горизонтали, под пупком. Еще один вид пирсинга Мне нравится то, что между большим и указательным.

Делая пирсинг я почувствовал странный трепет, это то, что опыт дает вам, и я думаю, даже если это может показаться странным, чувствуя боль является своего рода очищение. Я сделал этот пирсинг во второй раз через месяц первый опыт, потому что я не принимал достаточно заботиться о нем. Второй раз, я использовал короткие бар, который выглядел очень хорошо, это был 11 мм длиной, и даже пирсинг моей понравилось больше, чем первый. Я узнал кое-что из первого опыта и второй раз, я заботился о моих пирсинг, и через месяц или около, я начал изменения формы и цвета "шары". У меня есть много фотографий, в которых маленькие "шарики" на носу изменение цвета и формы.

Банальность, чтобы дискредитировать, в том, что такой пирсинг не делает вас косоглазие. Кроме того, если вы хотите сделать пирсинг не забудьте выбрать хороший пирсингу и студии, где люди компетентные и соблюдать правила чистоты, потому что вы несете ответственность за себя. Например, я никогда бы внести реальный пирсинг самостоятельно.

Это пронзительный, как я уже сказал, мало известна в моем городе, но хорошо известно и в других городах, на самом деле знаменитая актриса и знаменитый итальянский певец возглавить его. Наконец, я должен сказать, что мне нравится гораздо больше, чем пирсинг татуировки, даже если в эти дни я удивительно мышления о том, чтобы татуировка. Я надеюсь, что выражается в доступной форме, так как я не говорю по английски очень хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.