вторник, 26 июля 2011 г.

Перегородки опыт

Я прочитал все статьи на BME, видел каждую картину, и хотел перегородки пирсинга, так как я начал читать ...

Раньше я не люблю его вообще ... но я встретила человека, который был один, который я очень люблю и я начал любить его, в свою очередь ...

Так, будучи безумным один я, я должен сам прокол. Мне не нравится идея быть полностью уязвимы для кого-то с мороженое иглы. У меня есть только мои прокалывать уши, так что я волновался о боли это приведет, но доволен идеей готовой продукции.

Я заказал 16 га. иглу, но по ошибке был отправлен 14 иглу, и 16 га. черный держатель перегородки.

Я знал, что я никогда не смог бы сделать это, но черт возьми, это не больно, чтобы иметь материал, на всякий случай.

Я был дурачиться перед зеркалом, интересно, сколько это будет больно, своего рода тыкая моих перегородки и было pinchy. так что я решил не делать этого. Следующая вещь, которую я знаю, игла половина пути через нос. Святое дерьмо!

Я толкнул ее на сквозь. Все кончено теперь и мой нос чувствует что-то с обеих сторон! Это не больно! Это было не это страшно мучительную боль, что я ожидал. Кроме того, я хотел это сделать профессионально, но я должен был бы получить разрешение мамы, и она просто ненавидит перегородки пирсинг.

Следующая вещь, я положил конец фиксатора на иглу, и все скользящие, пока он был внутри Я думал, переходя изгиб фиксатор будет больно. Нет. Он не чувствовал себя по-другому.

Ничего себе, я был фиксатор на мой нос. Такие замечательные, расширение прав и возможностей чувство.

Поэтому я хотел перегородки пирсинг, это из-за его истории. Я решил на фиксатор по той очевидной причине, моя мать.

Существует не так, как вы можете видеть это, если вы прямо у меня под носом, вглядываясь в него.

Он действительно начал болеть около часа после этого. Лучше всего делать это, чтобы подружиться с бутылкой Bactine, и холодный воздух.

Я лег в теплую комнату, и мой нос получил чрезвычайно раздутыми. Не делайте этого, мне больно, как сука.

Squirt Bactine в каждую ноздрю, и будьте осторожны, чтобы не получить его в рот, она будет онемели все. Она, как правило, чтобы заглушить в течение полутора часов, заметно.

Не переверните его вверх и вниз, не получая ее мокрые от bactine или теплой водой, потому что будете чувствовать, что это потрясающий вне. Если у вас мокрые это, нет никаких проблем, и тогда она не будет больно.

Поначалу это немного трудно листать его из-за нежности нос.

Я принял душ, и я никогда не понимал, насколько важная часть тела перегородки на самом деле. Попробуйте подсчета раз вы нажмете нос в душе. Слава Богу, я не обращает внимания.

Я просто пронзили его 5 часов назад, и я в любви. Я предполагаю, что если я использую достаточно bactine, это не повредит слишком плохо, и я взволнован, чтобы купить несколько хороших шипов, и круговые штангой.

напишите мне, если вы хотите ~ Бретани kingb29@idt.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.