вторник, 26 июля 2011 г.

* * * мой сосков пирсинг история ^ * ^

К он начал первый год (сейчас мне старше). Я хотел, чтобы мой язык просверлены так, я просил и умолял, но это только сделало моя мама действительно достал сказала она мне, если ты не перестанешь преследовать меня им скажешь твой отец ... так Nevermind эту идею. Так что в следующий я старался для моего бровью не ха-ха. Так что я JUS застрял с пронзительными своими ушами 45 раз. Потом старший год 98 99 году все их долбанные мама решила, чтобы получить их язык пронзили, который был действительно сводит меня с ума, поэтому я сказал: "Fuck It" Мне нужно что-то пронзили. Поэтому я подумал, эй мой сосок она никогда не будет видеть это. Так что я говорил мой друг в это тоже так я бы не быть одному.

Сегодня день своего четверг ноября я позвонил парень цыганской он делает пирсинг в его доме не должно быть 18. Я чувствовал себя странно говорить эй я могу приехать, чтобы получить мой сосок пронзила так что я JUS сказал гм может мне мой друг пришел в в 6:30 сказал он нормально да! Я был так взволнован, но так страшно. Примерно в 5:30 мой друг Крисси подобрал меня и моего друга Джеки и ее бойфренд вверх.

Тогда мы идем от мы, конечно, получить утерянный, но я хотел, так уж и плохо, поэтому мы не повернуть назад мы нашли место 45 менуэты позже. Мы идем к двери стучаться парень с бородой, долго вьющиеся черные волосы без рубашки на ответила дверь эй, что заставило меня чувствовать себя великими HI им здесь, чтобы показать вам, мои сиськи! Сике Мы JUS ходил жена его была chillen на диване, очень обычного вида было странно. Он шел до нас небольшой подвал с фотографиями людей, что они получили пронзил всю стену стул заднем сиденье автомобиля к стене я, хотя (О, черт я должен быть на трещины). Цыганская выходит, что у хочу сделать пирсинг я сказал, а мой сосок сказал он, какую она взяла меня мин думать, поэтому я сказал, что моя левая хорошо он очищается все вещи его взял затем взял кольцо и иглу из пакета, как я стоял там трясло мои друзья сели.

Теперь его время, я лег на сиденье автомобиля Thingy он встал на колени рядом со мной JUS я положил там он сказал гм всякий раз, когда вы готовы JUS я продолжал трясти тогда я сказал, что я он вручил мне эту маленькую песка Thingy выжать да человек Я поднял рубашку вытащил мой лифчик вниз думая, что я чувствую замедляется. Затем он прибрал ее с некоторые вещи я JUS закрыл глаза, он зажат, я думал, что он пронзил ее, но я был неправ и он сказал, сделайте глубокий вдох, когда я скажу вам так он сказал, что я сделал, как игла прошла через Я кричал немногое, что я получил некоторые слезами на глазах, то он сказал мне, было сделано, он JUS пришлось положить кольцо я сказал не так, как я по-прежнему ждет самая ужасная боль произойдет, то он положил кольцо в, как я был встряхивания так плохо положить мяч на мне было сделано Я был так счастлив, что на самом деле не больно. Я встал чувствовал себя немного головокружения у меня была эта высокое чувство, что это круто. Я посмотрел на него в зеркало, она выглядела спуска было JUS горения мало, как когда вы получите ваш слух пронзили. Я дал ему 20 баксов, он дал мне маленький лист о том, как очистить его я был отключен.

Мы вышли к машине, я это действительно здорово чувство, но я не мог остановиться тряски мы сели в машину, я должен был испуганный, чтобы перейти к изменению радиостанции я JUS сидела всю дорогу. Я вошел в дверь моя мама сестра были JUS сидит Должно быть, я себя странно Потому что они смотрят на меня как то, что вы делали. Я пошел в свою комнату проверил это я любила его.

В ту ночь я принял душ мыть его с антибактериальным мылом набрать превратили его вещей было мало крови, но это было не так плохо было еще горит, хотя до этого я пошел спать, я положил некоторые перекиси на нем то винни Пух пластырь Су мило положить спортивный бюстгальтер на так что она не получит все двигались или любой другой.

У меня было это для ит 4 месяца теперь я showeda несколько друзей evryone я показал JUS схватил себя говорю owwwww у nutts. Это не больно, на все, что я забыл ее даже их пока я не прибил с мячом в футболе Ой неделю назад я привез эту довольно кольцо, но она была 14 г я не понимал этого, пока я не взял его. Я пытался ставить его в это больно, как сука, поэтому я остановился тогда сказал что, черт возьми ее ооочень довольно попробовал еще раз это было в это чувствовал, что я получил его пронзили снова, но, что ушел через неделю все будет круто.

Я люблю это, Потому что его что-то у меня больше никто не знает, но иногда он показывает в моей рубашки я JUS получить какой-то загадочный вид, но его здорово. Так вот моя история как можно более подробное Если ваши мысли получить что-то пронзил этого Вам жить только один раз, если ур родители узнают, что получу за это не просят JUS выходить сделать это, не говоря ни слова они не могут кричать сказать, что я сказал вам не слишком хорошо плохо идут теперь, благодаря Джеки:. о)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.